кухни с фасадами из натурального дерева
5518
17
Подскажите недорогие фирмы, делающие такое. Икею не предлагать.
C2H5OH
"Мастер" на ГЭСе (Софийская), но за *недорого* не ручаюсь.
C2H5OH
capremont.ucoz.ru:хехе:
C2H5OH
"Полесье" в Бердске (Ленина 94) Белорусская мебель. Минус, в том что долго доставка идет.
Alx
могу предложить вам , так вы привозите мебельные щиты, мы из них делаем фасады, далее вы их покрываете лаком вот и все
vtv19
Я так понял, они готовые ищут .
vtv19
Фасады тоже можно купить. Вот только раскроить - собрать времени не хватает... Беретесь за такое? Каркас весь из деревянных мебельных щитов, длина 2,4 м. Примерная стоимость работы?
БестолКошка
Толщину ближе к 16 мм хотите??
C2H5OH
Добрый день
Извиняюсь заранее за то что лезу со своим вопросом в чужой топик, но может быть мне тоже смогут подсказать:смущ:

Хотелось бы заказать изготовление кухни с корпусом венге и фасадами дуб молочный. Может ли кто то посоветовать мастера/фирму
Risik
Цвета не дефицитные, любая контора справится.
serega
Толщина щитов 18 мм. Мойку уже почти сделали, но дальше дело не идет:улыб:
C2H5OH
Подскажите недорогие фирмы, делающие такое. Икею не предлагать.
Из вопроса, не очень понятно, а автор, что хочет преобрести? Из какого дерева? Шпонованные ? Под лак? Недорогие фирмы или фасады? Относительно чего не дорогие?
В Леруа Мерлен видел фасады из дуба. А стоит делать из настоящего дерева? С ним может быть много проблем.
C2H5OH
Подскажите недорогие фирмы, делающие такое. Икею не предлагать.
В 2007 году изготавливали кухонный гарнитур, точнее отдельно заказывали фасады из массива дерева, каркас делали сами из ламинированного ДСП. В общем, объездили много фирм, фасадами из массива дерева занимается не так много фирм, в основном МДФ, редко шпонированный МДФ.
Нашли фирму на Васхниле (название фирмы, цены и № дома при желании укажу в личку, чтобы не сочли за рекламу). При заключении договора дал им размеры (с точночтью до 1 мм, с учетом зазоров), выбрал материал. Качеством выполенных работ и сроками остался доволен. После полутора лет эксплуатации ничего не испортилось, не вздулось.
mostovik
а массив какого дерева у вас так прижился?
деловая
а массив какого дерева у вас так прижился?
Массив ясеня
Risik
Хотелось бы заказать изготовление кухни с корпусом венге и фасадами дуб молочный. Может ли кто то посоветовать мастера/фирму
могу, тел 89139496469 Татьяна
vtv19
Если кому то интересно по кухням или корпусной мебели на заказ пишите в личку.