Нужен мастер.
3611
13
Вот такая проблема. Заказали кухню через знакомых (сто раз уже пожалела), собрать собрали, но до ума не довели. Нужен мастер кто возьмется все это безобразие исправить. Может кто посоветует где найти такого человека?
Малышуська
Нужен мастер кто возьмется все это безобразие исправить.
Вы бы описали, что именно исправиить, а то похоже на необоснованную истерику, при этом наверняка вы не заплатили.
Давайте, объясните, что именно у вас там, только пожалуйста менее емоционально и более обстоятельно. :миг:
Малышуська
Нам также кухню до ума не довели. Пока монтажников не ищем, а требуем с них. Припугнули законом о защите прав потребителей. Стали шевелиться, если они остынуть, то отнесем к ним претензию (уже написана), зарегистрируем во входящих. И если 10 дней ничего, то идем прямо в суд с иском.
denissan
Да нет, это вовсе не истерика. И ксати я не из тех людей, что не оплачивают чужой труд (заплатили и вперед, что видемо зря). Вообщем проблема такая. На паре ящиков нет дверок, вернее сами то дверки есть, но там невставлено стекло и соответственно они не прикручены. На навесном шкафу (посудном) дверь вообще не подходит, попытались сами навесить оказалось что там что то не то с размерами. Еще такая проблема: кухня угловая и одна из сторон выступает и образуется некрасивый выступ, его тоже нужно как то заделать. Это из основного. Остальное по мелочи: заделать стыки, навесить рейлинги...
Малышуська
Так, все-таки почему изготовитель не исправляет недостатки? У Вас не было с ним договора?
Малышуська
Найдете,мне шуманите.Такая же проблема,А как фирма называется?
82228
Я же сказала делал типа знакомый. Парень занимается изготовлением и сборкой мебели, ремонтом. После нескольких переделок своих косяков он пропал, сначала трубки не брал, потом я психанула и не хочу больше с ним связываться, но деделат надо, не люблю когда не порядок, поэтому и обратилась к вам.
Малышуська
Да нет, это вовсе не истерика. И ксати я не из тех людей, что не оплачивают чужой труд (заплатили и вперед, что видемо зря). Вообщем проблема такая. На паре ящиков нет дверок, вернее сами то дверки есть, но там невставлено стекло и соответственно они не прикручены. На навесном шкафу (посудном) дверь вообще не подходит, попытались сами навесить оказалось что там что то не то с размерами. Еще такая проблема: кухня угловая и одна из сторон выступает и образуется некрасивый выступ, его тоже нужно как то заделать. Это из основного. Остальное по мелочи: заделать стыки, навесить рейлинги...
Судя по Вашему описанию, скорее всего потребуется заказать кухонный гарнитур заново в другом месте с обязательным составлением договора. В противном случае, если "там подпилить, тут подточить", получится "колхоз" и радовать точно уже не будет. У меня тесть занимается частным производством мебели (не фирма) для знакомых. Все фасады имеют обработанные кромки и подогнать размеры просто так не получится. А еще лучше посмотреть фотографии.
mostovik
Вот и я подумала, что так просто тут не сделать. Если фасад не подходит по размеру-это однозначно надо заказывать новый. И угол "некрасивый", как его уже переделаешь :dnknow:.
Котег
Если хотите можем заняться изготовлением. Фабрика существует уже 3 года. Качество отличное. Подробности в личку.
duetprofi
Спасибо, конечно). Но я вроде желания не высказывала заказывать кухню. :безум: Мне сейчас точно ее не нада.
Малышуська
Вот такая проблема. Заказали кухню через знакомых (сто раз уже пожалела), собрать собрали, но до ума не довели. Нужен мастер кто возьмется все это безобразие исправить. Может кто посоветует где найти такого человека?
________________________________________


Ну а как посмотреть то можно все это? Может быть и можно будет что-либо сделать.
Xalk
Давайте завтра фотки принесу, если потом потребуется, то можно и в живую посмотреть.
Малышуська
Давайте завтра фотки принесу, если потом потребуется, то можно и в живую посмотреть.
_____________________________________

Хорошо.