ВаннаЯ и туалет под ключ
9637
37
В ближайшее время (с 20 апреля) планируется произвести ремонт в ванной и в туалете, с заменой сантехники, труб и облицовка кафелем. Может кто-нибудь посоветовать хороших специалистов, с приличным качеством, реальными сроками и адекватными ценами.
Ванна и туалет раздельные, стены панель, площадь общая 3,1 кв м, высота 2,64.
не гонщик
Видимо нужны специалисты на раздельные виды работ, сантехники и кафельщики. Сантехника хорошего могу посоветовать, если интересно пишите в личное.
не совсем так. Желательна бригада, которая может выполнить данные работы.
не гонщик
Ответил в личку - звоните.
Есть сайт с фотографиями работ.
не гонщик
см личку
могу выслать фото выполненных работ
не гонщик
а отделочные материалы не нужны? Могу посоветовать где дешевле купить (процентов на 20 точно)
не гонщик
интернет магазин kwadratura.ru они не платят за аренду и=> все дешевле. Зайдите на сайт, посмотрите. Доставка бесплатная по городу)
amica
сегодня купил унитаз в Леруа Мерлен и зашел на сайт посмотреть.
В Леруа дешевле на 10%:yes.gif:
не гонщик
я в леруа купил ванну, за 10 тыр, хотя там она стоит за 13600 с копейками какими-то Continental 1600*70 (чугун). Можно любой товар купить со скидкой даже там, где ее не дают :-)
не гонщик
Желающих работать прямо скажем негусто. Желающих срубить максимальное количество денег за то чтобы работать мало - огромное количество.Предложения по укладке плитки по цене 700 руб. сейчас неактульны, как никак кризис на дворе. Уже сделал сантехнику, осталось только уложить плитку . До 20 апреля осталось 4 дня.Во вложенных файлах ожидаемый результат . Пишите сумму и срок за который Вы готовы выполнить эти работы.
не гонщик
И санузел. Смотрите прикрепленный файл.
не гонщик
Для санузла с его размерами и коробами вполне нормальная цена. :dnknow:
Дешевле если тока мастера из средней азии :death:
не гонщик
Забыл добавить. Оплата по факту выполненных работ. Никакой предоплаты.
не гонщик
нормальная цена на что?
На плитку, 700 рублей :dnknow:
не гонщик
Простите за оффтоп, а в какой программе рисовали плитку и все остальное? Откуда скачать можно?
Linde
В магазине Мойдодыр, причем абсолютно бесплатно:yes.gif:
Капитан
причем тут мастера из средней Азии?
remont14
Оживлю немного тему)

Требуется мастер по укладке кафельной плитки... нужно уложить половую плитку в кухне и прихожей - 15 квадратов, фартук в кухне - 2,5 квадрата. Плитка, клей, расшивка, план раскладки - мои,... плиткорез, прочий инструмент, мастерство и время - ваши. Оплата по факту выполненных работ!
не гонщик
Всем спасибо, бригада найдена.
подскажите цену укладки кафеля на пол даноой бригадой, в личку, если вас не затруднит? :agree:
manoo
еще есть предложения? вопрос открыт
manoo
Позвоните уже, договоримся :agree:
manoo
на отдельные работы не договаривались,
manoo
Мне делали туалет (панельная 9-иэтажка). Полностью плитка (пол, стены), потолок с точечными светильниками, гипсокартон, установка нового унитаза, закрыли гипсокартоном трубы, сделали лючки, заменили все фитинги, установили вентилятор. Обошлось примерно в 9 тысяч. Материалы естественно мои.
Ремонт в ванной и туалете практически закончен. Все сделано качественно, во всяком случае меня полностью устраивает. Никаких проблем со строителями не было. Кому интересно, могу дать контакты бригады.
не гонщик
У меня не "под ключ", но тем не менее...
Требуется установить унитаз, предварительно "выкорчевав" старый :улыб: Но при этом хотелось бы чтобы приехали, замерили, купили унитаз, привезли и установили. Совершенно ничего в этом не понимаю - косой, прямой слив... :безум:
Все по антикризисной цене. Унитаз в районе 2000 (с полочкой). Если найдутся желающие - пишите в личку!
Ремонт полностью выполнен!Все специалисты были найдены благодаря форуму.
Теперь на очереди ремонт кухни!!!!:миг:
не гонщик
ФотоГрафии в "День открытых дверей" когда будут?
не гонщик
Привет всем!!! ОООчень нужен человек (или бригада) уложить кафель в ванной и туалете! и поменять трубы и сантехнику! Помогите :cray-1:
Mariika85
Можем поменять трубы и сантехнику.
Координаты в личке.
Удачи!
не гонщик
Кому интересно, могу дать контакты бригады.
мне интересно
если можно, напишите и цены тоже
Roniz
ремонт сан.узла в хрущевке 1,6*1,6*2,4. Необходимо положить кафель, сделать пластиковыми панелями потолок и обшить трубы пластиком. Интересуют цена и сроки, Цены соответственно антикризисные, мы семья небогатая..