Вазы для цветов
4407
14
Подскажите, где можно посмотреть вазы для цветов, ценовой диапазон 500-1500 руб, особых изысков не требуется.
Был в ЦУМе, выбор хороший, но цены завышены в 2-4 раза от настоящей цены.
from_me
откуда известна настоящая цЕна?
мож там и возмете ?
tehnolog1973
Настоящая цена в данном случае судится по внешнему виду, материалу.
Если больше нигде не найду, придется брать там.
from_me
1)материал даже профи надо потрогать и покусать -желательно разломить
2) внешний вид не опказатель цены изделия , тем более керамического.
tehnolog1973
У вас какая цель? обвинить меня в некомпентентности?
Сужу по ценам только из собственного опыта, по аналогии суждения для других предметов быта.
Я всего лишь попросил указать, где можно посмотреть еще вазы.

P.s.: нужен хрусталь или стекло.
from_me
Посмотрите в Посудоцентре на ул. Мира или на Никитина
vorobej
В Домоцентре или Стройпапа. Можно в Толмачевском ТЦ.
В Дубль Гисе в рубрике пишите вазы, и вывалится много всего на Гоголя есть магазинчик, еще , еще . Мне показалось Вам больше, чем одну нужно? Если в районе одной, двух, то как советовали Вам уже выше, Икея, еще в Ашан загляните, Посудоцентр, в Леруа я не помню есть ли вазы там или нет... Хотя я недавно покупала 25 штук, обошлась Икеей :улыб:
Оказывается не умею пользоваться ДубльГисом
Ой, да я Вас умоляю, все мы хоть раз в жизни пытались изобрести велосипед самостоятельно :улыб:
from_me
Добрый день! мы занимаемся оптовой торговлей вазами, у нас остались нереализованными несколько ваз для цветов. Можете приобоести без магазинной накрутки. Цена 150-200 р. Фото можете посмотреть по ссылке:
http://fotki.yandex.ru/users/grishulka/album/31945/
Расцветки ваз разные.
from_me
Шикарные недорогие вазы есть в Рич-Тойз на Королёва (магазин игрушек и сувениров).
from_me
позвоните 077 и спросите, все расскажут. Или зайдите на сайт www.bis077.ru, наберите в поисковике "ваза", выйдет 803 вазы, наверное, что-то сможете выбрать...