Мебель для ванной
10740
33
Друзья, кто-нибудь делал себе на заказ мебель для ванной? Такая услуга в нашем городе представлена? В гисе нашла только изготовление кухонь и корпусной... Может мебель для ванной тоже в эту группу входит...
FRISO
Корпусная мебель.
Может быть для кухни, может и для ванной.:улыб:
FRISO
да, корпусная мебель может быть и для ванной комнаты, только вот необходимо обеспечить достаточную влагозащищённость, а это не просто
FRISO
а чем не устраивает готовая мебель для ванных?
sgtAG
Все какое-то одинаковое продается. В каждом магазине 3 одинаковых вида тумбочек под раковину и все, а хочется высокий шкафчик в уголок... А то, что не одинаковое, стоит как самолет
sgtAG
Меня тоже интересует эта тема!
Разнообразия размеров по тумбочкам с раковинами, в магазинах нет!
FRISO
Кидайте мне что требуется. Мебель для ванной должна изготавливаться только из мдф. Мы только с этим материалом и работаем:улыб:
Можно сделать глянец, мат. Любой цвет.
Sergunchik
Криволинейные детали начали делать?
Sergunchik
Скажите, а мдф чем покрываете?
sgtAG
Мдф красим, краска итальянская.
Матовая
Глянцевая
Лак
serega
нет, не хотел плёнку. общался с крупными производителями мебели для ванных комнат. сильно упирают на то, что в производстве ими используются меламиновые покрытия, устойчивые к высокой температуре, влажности, солнечному свету.
sgtAG
Меламин под заказ никто не делает.
sgtAG
Конечно используют. МДФ с покрытием меламиновым. Если красить внутрянку, то мебель будет еще дороже. Поэтому меламин- это не плюс, это обычное дело.
sgtAG
И мне в личку, тоже интерисует шкафчик в ванную комнатку
Sergunchik
Вот-вот, потому и говорят *проверено-другого не надо*, что материал подешевле и попроще в обработке.
serega
мебель для ванной комноты делается так же как и корпусная, только обороботка другая материала
o578vt
Не понял, что вы хотели сказать своей репликой, ошибок много.
Какая "другая обработка"? Переведите.
serega
Не понял, что вы хотели сказать своей репликой, ошибок много.
Какая "другая обработка"? Переведите.
Вы про что? :dnknow:
o578vt
Про это:
делается так же как и корпусная, только обороботка другая материала
Какая *другая обороботка*?
serega
я бы рассмотрела варианты шкафчика в ванную под заказ
margusia
У вас уже есть напримете "модель" шкафчика?:)
Tanysh_ka
У вас уже есть напримете "модель" шкафчика?:)
сделать можно практический любую, хорошо бы если бы вы сами определились
serega
Про это:
делается так же как и корпусная, только обороботка другая материала
Какая *другая обороботка*?
какая, какая - покраска, вот какая.........
o578vt
а что, вполне ёмкий и качественный ответ. только всегда нужно понимать, что обороботка, как правило, стоит дороже, чем обработка.
o578vt
..какая, какая - покраска, вот какая.........
Очень ёмко и познавательно.
Краска то не масляная, должно быть?
sgtAG
Добрый день, меня тоже интересует мебель для ванной комнаты: тумба под раковину, зеркало со шкафчиком и пенал, и просто полочка дл. 185 шир. 50
Anutka129
конечно мебель в ванную комнату это хорошо но у меня ванна не большая и ничего кроме ванны и унитаза там не помещается, как завидно когда есть где разгуляться
FRISO
Могу предложить мебель для ванной комнаты.
FRISO
Я очень хочу тумбочку в ванную в виде столешки со встроенной раковиной. Найти готовую не реально, где можно заказать? Подскажите пожалуйста!
ETisha
Есть Саянкамень в Большой медведице , делают из мрамора, гранита, и прочего...но все натуральное и хорошего качества, делал подоконник. < п.3 >