Стол круглый раздвижной
5005
11
Нужен стол обеденный круглый раздвижной, В сложенном состоянии примерно метр диаметром. Желательно, чтоб раздвигался, так сказать, полуавтоматически - видел когда-то такое,- тянешь за одну половинку, а вторая сама отъезжает открывая промежуток для вставки. Видел такой из дерева, а нужен для ежедневного использования, поэтому хочется из постформинга - дешевле и практичней.
Подскажите, где подобный купить или могут изготовить.
Tanysh_ka
Может кто-нибудь подскажет как такая раздвижная система называется?
Alx
чего не знаю, того не знаю :улыб:
Alx
Брали такой на кухню в ИКЕИ, отличный столик!
nattur
таких механизмов много, для царговых и безцарговых столов. Если вас утроит царговый, можно посмотреть систему "Мера".
tehnolog1973
Царговый это у которого средняя часть из двух половинок? В принципе устроит если там есть защита от самопроизвольного складывания.
nattur
В Икее видел только деревянные, в принципе не плохо смотрится, но вопрос как натуральное дерево поведет себя при использовании.
Alx
Прошу совета, надо уточнить, что именно мне требуется:улыб:
Требуется именно практичное, прочное покрытие столешницы, чтобы можно было без проблем и хлеб ножом резать и кастрюли горячие ставить и т.п.
У нас сейчас как раз такой стол (только не раздвижной), покрытие типа ламината-пластика, когда покупал сказали, что постформинг, но видимо это не к типу покрытия относится.
Фото стола прилагаю, помогите определить как правильно называется покрытие.
Alx
Низ стола, ножки крепятся на шурупах. По структуре похоже на ДСП.
Alx
Что такое посформинг я вам уже объяснял.
У вас простой стол с пластиком и кантом пфх.
tehnolog1973
Ну значит, мне нужен стол с пластиком, но круглый и раздвижной:улыб: