sorokaz
Мне бы не технический проект, а картинку хотя бы.

По молодости перепланировали, а как обыграть это, не знаем. Планировка узаконена, панельный дом. Поэтому только идеи, как тут всё обустроить.
garboo
Нужен эскизный проект на 3 ПГ квартиру 87 м2. Можно написать предложение в личку, а лучше всего позвонить на телефон, указанный в профиле.
garboo
Помогите и мне пожалуйста, сдается 1-комн. кв. площадь 54кв.м., (под самоотделку) и чувствую без дизайн. проекта нам не обойтись, комната 23кв., кухня-14кв, санузел 4,27, бригада есть, а идей нет почти, очень хочется комфорта и уюта, жду интересные предложения в личку.:бебе:
garboo
нужен дизайн-проект детской комнаты
жду предложения - в личку :улыб:
garboo
нужен дизайн-проект, скиньте, пожалуйста, в личку контакты дизайнеров. квартира оочень нестандартная. если есть, то можно прислать примеры работ на violetcream@ya.ru
vixvix
Предлагаю всем нуждающимся в дизайн-проекте зайти сюда .
Думается, что вы сможете там найти решение всех своих проблем. Портфолио дизайнеров там тоже можно получить без проблем. Можно посмотреть их работы на персональных сайтах, либо опубликовать заказ с таким условием, что вы будете рассматривать предложения дизайнеров только с наличием портфолио.
Crestoff [EC]
Ребята у меня скоро квартира сдаеться! 81.61 м2
почем щас дизайн квартир под ключ???
с подбором материалов и с моими гусями?:улыб:
Cicvarkin
700 руб/ кв.м. 5000 руб/ месяц - дизайнерский надзор. Мне за столько сделали. Я доволен.
Танюша5502
п.9

да да и мне плиз тоже!!!!У нас также!!!
garboo
Недавно купил квартиру 3-х комнатную, до начала ремонта хочу сделать дизайн проект так чтобы квартира и пространство получилось удобным и функциональным, у кого есть желание сотрудничать прошу пишите в личку.
Добрый день!
Если нужна не просто картинка, а еще и подобранные мебель и материалы, то нужно сюда (подбор дизайна - бесплатно)
Если нужна не просто картинка, а еще и подобранные мебель и материалы, то нужно сюда...
- Но вначале почитать ЗДЕСЬ :biggrin:
Shimbun
Если нужна не просто картинка, а еще и подобранные мебель и материалы, то нужно сюда...
- Но вначале почитать ЗДЕСЬ :biggrin:
Ещё осталось добавить: Мы всегда Вам "рады":ха-ха!:
fost
Добрый день всем!
спасибо за интерес, проявленный к нашей компании.
Ответ по поступившей рекламации размещен здесь.
Мы всегда рады конструктивной критике, так как это дает основу для развития и совершенствования.
Отмечу, что в нашей компании клиент не просто получает картинку дизайна, но и может приобрести все товары и материалы для его вопрлощения у себя дома, избежав при этом длительных походов по магазинам и организации поставок от различных компаний-поставщиков.
И мы, действительно, всегда вам рады:улыб:
КомплитрумКласс
Добрый день! Нахожусь в поиске дизайнера, способного выполнить полный дизайн проект в квартире площадью 90 м2. Квартира под самоотделку. И подсказать дизайнерские решение в квартире 52 м2- нужна перепланировка однешки (3 окна) в 2ку. Квартира так же под самоотделку. Примеры работ (реализованных!) обязательны, возможность получения рекомендаций- желательны. Предложения и вопросы в личку.
garboo
Нужен дизай-проект. двухкомнатная в сталинском доме. комнаты небольшие, но квадратные. Все ньюансы и требования напишу в личку, тем кто предложит услуги.
Обязательное условие - указание магазинов, где приобретать материалы для вашего дизайна. Цена должна быть умеренная. Средний класс)
Dresscolor
Нужен дизайн-проект 4-х комнатной квартиры, 93м2, по очень умеренным ценам. Бригада есть, возможен авторский надзор. Подробности в личку.
socrova
Зайдите сюда
Там дизайнеров много, киньте клич - откликнутся, еще будете выбирать.
garboo
3-хх комнатная квартира 100 кв.м под самоотделку. Нужно все, решил начать с дизайнера! remkv@ngs.ru +79137019193
garboo
Имеется однокомнатная квартира 48 кв. м. Очень интересная планировка. В своих желаниях и предпочтениях мы совершенно запутались. Нам нужны профессионалы, которые не только смогут нарисовать красивую картинку, но также будут знать, как технически выполнить проект. Кроме того требуются рекомендации фирм-поставщиков строительных и отделочных материалов. Рассмотрим вариант дизайна-ремонта " под ключ", если Вами будет предоставлена обоснованная смета с ценами на материалы НИЖЕ РЫНОЧНЫХ. Желательно наличие портфолио и рекомендаций :agree:
sitychka
Доброго времени суток , предложение о выполнении проекта еще актуально?
garboo
Есть идейный проект и четыре стены небольшого загороднего дома. Требуется архитектурный проект, начиная от дизайна и заканчивая устройством коммуникаций и ландшафта придомовой территории.

В личку, плиз.
Inspire54
Нужен дизайн-проект 2 комнатной студии 51 кв.м. Среднего класса. Предложения, примеры работ и цены в личку.
AndHl
Разместите план! Чтобы представить в целом вашу квартиру и что можно будет с ней сделать. И ваши требования и пожелания по необходимым вещам.
katya0910
1. Гостинная + кухня совмещенная
2. Детская комната
3. Санузел совмещенный
4. Гардеробная
AndHl
У вас панельный дом или монолит? Или другой материал... Уточните
katya0910
Дом кирпичный на монолитной основе
AndHl
Скорее всего у вас наружнее кирпичное заполнение с утеплителем.
Несущими какие стены являются?
Все стены по осям???
katya0910
Несущими какие стены являются?
Все стены по осям???
Тут, видимо, все внутренние стены НЕ несущие. Гуляй душа :хехе:
Ив
Тут, видимо, все внутренние стены НЕ несущие. Гуляй душа :D
Я думаю как раз наоборот! Оси обычно по несущим стенам выставляют. Так что наоборот не разгуляешься! Если захотят проем в такой стене. то его надо обязательно согласовывать и просчитать конструктив, возможно потребуется местное усиление.
katya0910
Да у нас наружное заполнение кирпичом с утеплителем. Стены несущие по периметру (Не знаю для чего там обозначены оси). Внутренние стены из сибита, стены санузла кирпич.
AndHl
Пока продумали 1 вариант, больше идей не хватает
AndHl
Ок. Хорошо я подумаю! Просто сейчас над другой идеей думаю!

А вам насколько быстро надо?
katya0910
Есть план квартиры. Нужен дизайн проект: укомплектовка мебелью. Желательно со стоимостью всего содержимого квартиры, но можно и просто дизайнерский проект (куда поставить, что именно выбрать). Если есть специалисты здесь, готова выслать план и пожелания. телефон для связи - 292 три шесть два два . Татьяна
katya0910
нужен дизай комнаты в однокомнатной квартире с растановкой мебели, цветовым решением, и декоративными элементами. Площадь комнаты 20 м2. Все вопросы в личку
ВЕС
нас тоже интересует дизайн квартиры
Барских
Нужен дизайн-проект квартиры 75 м2. Скинте, пожалуйста координаты дизайнера в личку.
garboo
добрый день, нужен проект студии (гостинная+кухня ) 8300*4300, инфо в личку
света3684
Нужен дизайн проект, двушки 65м2- кирпич
нужны рабочие чертежи, электрика, полы, потолки, разкладка стен и небольшая визуализация!
бюджет на все 30т.р планировка, в правом верхнем углу!
Buslaev
посоветуйте плиз и мне кого-нить в личку))... на 56 м.кв.... позвонила в пару контор - меньше 100 не делают...
garboo
Мне нужен дизайн проект для 3-х комнатной квартиры 90 квадратов. Посоветуйте )
Lexanet1
Добрый день, сбросила в личку
garboo
Здравствуйте!



Я ищу дизайн-проектировщика(ов) согласных на мою ситуацию..

А ситуация следующая: имеется в только что сданном ж/б доме (Зорге) 1-комнатная квартира (41 кв. м.) – хотим найти дизайн-проектировщиков, которые бы согласились с нашим пожеланием сделать из «кухни по плану» – небольшую спальню, а гостиную объединить с кухонной зоной, как в квартире-студии. Дизайн-проект, разумеется, нужен всей квартиры.

Столкнулись с тем, что далеко не каждые фирмы хотят составлять дизайн-проект (с данными пожеланиями) и, наверное, их можно понять. НО всё же я надеюсь найти «практичных» дизайнеров-проектировщиков, готовых взяться за работу в ближайшее время.

Главное требование к дизайн-проектировщикам – это соблюдение практичности (реалистичности и соизмеримости стоимости материалов и работ) как в воплощении созданного ими проекта в жизнь, так и в быту, когда проект уже реализован. Я – хочу практики, лишнего вообще ничего не хочу (т.е. например полки исключительно для «приятно посмотреть» мне не нужно)

Готовы ко встречи и сотрудничеству! Очень хочется найти порядочных людей с опытом подобных работ.
Crestoff [EC]
В поисках дизайна для совмещенной кухни 9м2 и столовой 9м2, бюджетный вариант с уклоном в светлый и простой хай-тек. В большей степени интересует решение потолка-освещения, элементов декора. В меньшей - проработка мебели/техники

Кто занимается - напишите координаты, если будет ссылка на портфолио работ - ещё лучше. Спасибо.
garboo
Посоветуйте дизайнера. Нужен дизайн-проект с авторским надзором на квартиру под самоотделку 90 кв.м.
Belochka11
Нельзя кухню переносить, Вам это не согласуют.
garboo
привет,вам..необходим дизайн-проект бани 8Х4м,(моечная и комната основная)высота потолка 2,5м. Важные моменты- способы обыгрывания потолка ,раскладка по цветам стен и кафеля(пол+мойка). мысли в личку,
спасибо.