garboo
у нас скоро сдается дом :appl:
в связи с этим необходим общий дизайн проект квартиры в целом (что в какой угол правильнее поставить :миг:) и детальная проработка кухни (мебель, расположение техники и раковины :dnknow: ) с последующим воплощением в жизнь, если найдутся действительно интересные работы :миг:
ваши предложения и координаты желательно в личку.
P.S.: планировка квартиры прилагается, если нужны точные размеры стен приложу позже.
garboo
У меня такая же ситуация. Озадачилась. Времени не хватает. Сейчас смотрю в инете. Но как то все дороговато. А хочется как всегда... В общем жду помощи от добрых людей. Отзовитесь!!!
garboo
Скоро сдается дом. Нужен дизайн-проект однокомнатной квартиры, площадью 55,42 кв.м.
Андерсон
Добрый день! Ищу дизайнера со своей бригадой отделочников для работы над квартирой свободной планировки площадью 100 м2. Необходим весь комплекс: полный дизайн-проект, ремонт, авторский надзор.
Предложения со стоимостью услуг дизайнера и работы бригады "под ключ" за м2 жду в личку. Желательно сразу туда же и ссылки на реализованные проекты
Буду очень благодарен и заказчикам, порекомендующим проверенных специалистов.
Заранее спасибо!
sman
Хочу поднять тему, поблагодарить ответивших и еще раз попросить продублировать свои ответы, ибо случайно удалил их((

Добрый день! Ищу дизайнера со своей бригадой отделочников для работы над квартирой свободной планировки площадью 100 м2. Необходим весь комплекс: полный дизайн-проект, ремонт, авторский надзор.
Предложения со стоимостью услуг дизайнера и работы бригады "под ключ" за м2 жду в личку. Желательно сразу туда же и ссылки на реализованные проекты
Буду очень благодарен и заказчикам, порекомендующим проверенных специалистов.
Заранее спасибо!
sman
Спасибо всем ответившим! Вопрос закрыт.
Добрый день! Ищу дизайнера со своей бригадой отделочников для работы над квартирой свободной планировки площадью 100 м2. Необходим весь комплекс: полный дизайн-проект, ремонт, авторский надзор.
Предложения со стоимостью услуг дизайнера и работы бригады "под ключ" за м2 жду в личку. Желательно сразу туда же и ссылки на реализованные проекты
Буду очень благодарен и заказчикам, порекомендующим проверенных специалистов.
Заранее спасибо!
garboo
Нужен дизайнер который выполнит визуализацию проекта 2-х комнатной квартиры (70м2).
А именно. Нужно подобрать обои, расставить мебель, грамотно распределить электрику и канализацию, отопление.
Абсолютно "обычный" дизайн, без всяких наворотов (максимум ниши в стене и светильники точечные).
Свое видение проекта имеется, хочется граммотно его прорисовать, чтобы на стадии работ не вылезли никакие ляпы.
Вся работа не горит:улыб:
garboo
Тоже хотелось бы дизайн-проект 1-комнатной квартиры в кирпичном доме 41м2.
Нужно грамотно распределить электрику,вентиляцию,канализацию,расположение мебели и подбор
некоторых отделочных материалов.
Свое понимание и даже небольшой дилетантский проект в 3D есть,дабы наглядно показать как хотелось бы
все примерно расположить.
Предложения пожалуйста в личку.
garboo
Добрый день! Нужен дизайн-проект двухкомнатной квартиры, площадь=61 кв.
Дизайн без наворотов, в современном стиле.
Нужна: визуализация, схемы расположения света, разеток, раскладка кафеля, пола, расстановка мебели.
Ждём предложений.
Нужен дизайн проект, 3-х комнатной квартиры, площадь 112 м2. По панировке более менее понятно самим, есть идеи, как что должно быть. Есть балка на кухне на потолке, ее надо обыграть, так же особенно интересует планировка пространства в комнате для двоих разнополых детей.
Пишите в личку, планировка есть, но без размеров точных.
А вообще хотелось бы связаться с адекватным дизайнером, который сможет выехать на объект померить, что нужно и нарисовать.
Так же интересует адекватный ценник.:улыб:

Спасибо! Шлите ссылки на работы интересует, светлые помещения с темной мебелью, яркие акценты, использование в дизайне металла, хай тек какой то:улыб:
garboo
нужен дизайн-проект однокомнаткой п/г квартиры (старой постройки). 40 кв.м. будет жить молодой парень, не семейный- чета мы с ним запутались в идеях. За вознаграждение.
garboo
Нужен общий дизайн-проект 3-х комнатной квартиры (панельный дом, 59 м.кв.). План жилища, с учетом перепланировки прилагаю. Предложения, расценки можно в ЛС.
arinka_
я могу практически за бесплатно сделать проект:yes.gif:, поскольку учусь и опыта маловато:смущ:!
garboo
Нужен дизайн-проект новой 3-комнатной квартиры, 78 кв.м., сданной под отделку. Квартира в Голубом Заливе. Идеи есть, нужно грамотное воплощение перепланировки и оборудования, вплоть до расставления мебели. Вопросы и контакты в личку.
gruss
Требуется специалист который поможет в создании дизайн проекта кухни и спальни. Очень неудобная планировка...
Murlikaz
Нужен дизайн-проект квартиры 80 м2.
Скиньте, пожалуйста, координаты дизайнера в личку.
svetlyha
Может вы и мне поможете? Бюджет очень ограничен, а что как сделать сама придумать не могу.:улыб: Если есть желающие на мне потренироваться:смущ: пишите на dremo@ngs.ru. Буду признательна.
garboo
Здравствуйте! Нужен дизайн однокомнатной квартиры, хрущевка в кирпичном доме. 32 общая, 19 жилая, кухня 6 кв.м. Перепланировки не будет.
Необходимо подобрать цветовую гамму, декоративную штукатурку, сделать ракладку плитки , расставить мебель, продумать кухню, освещение чтобы зрительно увеличить пространство.
Приветствуется минимализм и прагматизм в дизайне, не люблю лишние "пылесборники". Интересует порядок цен и сроки.
garboo
Здравствуйте! Ситуация вот какая, в приобретенной квартире, которая сдалась под КЛЮЧ, хотим заказать помощь в подборки мебели и планировку в спальню(кровать...шторы, светильники, люстры....), и есть в планах объединить кухню и гостиную, соответственно тут понадобится полный проект. (с ремонтом...) Все предложения с примерными ценами, от самих дизайнеров и тех кто просто может посоветовать кого-то? жду в личку или на 13julia31@rambler.ru :agree:
garboo
Во сколько может обойтись дизайн проект комнаты 18 кв, с потолками 3,5 м. Требуется разместить мини кухню, прихожую, вместительный шкаф, спальное, рабочее место, подобрать обои, возможно потолки, расположение розеток, освещение.. В общем наверное все надо ))
Глянец
Добрый день! Не боитесь иметь дело с новичком?
garboo
Требуется дизайн проект двухкомнатной квартры, (прихожка, кухня, гостиная она же спальня, детская, санузел). Квартира типовая 43 м2, панелька.
Возможно потребуется небольшая перепланировка. Рассмотрю все предложения. Пишите в личку.
garboo
Двушка, 42м. кв. Основной ремонт (перепланировка,стены светлые обои, полы светлый ламинат и белые потолки) уже сделаны. Необходимо придумать "лицо" каждой комнаты, т.е. подобрать, шторы, картины или не знаю какие украшения, акценты, также нужно придумать оформление длинного узкого коридора. Опыт дизайнера не важен, важен результат. Желательно оперативно.
garboo
У кого с фантазией все в порядке, посоветуйте пожалуйста как удачнее расположить кухонный гарнитур
Купетман
Вариант 1: Островная кухня

На острове можно расположить варочную поверхность, над ним - вытяжку.
На торцевой стене (2,5 м) разместить шкафы в один ряд как сверху, так и снизу.
В этом случае можно использовать большие выдвижные ящики в нижней части, а на единую поверхность верхних шкафов нанести какое-то изображение.

Плюсы:
* эффектное решение гарнитура
* удобство у эксплуатации острова
Минусы:
* необходимость подводить вентиляцию к острову
* дороговизна независимой вытяжки

Вариант 2: Шкафы до потолка

Гарнитур располагается 2 двух противоположных сторон:
на одной - мойка, варочная поверхность, рабочая поверхность,
на другой - холодильник, духовой шкаф, возможно, кофемашина или микроволновая печь в один ряд в духовкой; шкафы занимают всю стену, до самого потолка.

Плюсы:
* много мест для хранения
* не обычное решение стены с духовкой
Минусы:
* не большая рабочая поверхность
* большое расстояние между 2 сторонами

Вариант 3: Угловая кухня + барная стойка

Гарнитур располагается традиционно, углом.
Верхний ряд шкафов можно разместить только на тоцевой стене (2,5 м).
Барную стойку можно заменить на шкаф со стеклянными дверцами - витрину, расположив его параллельно стене.

Плюсы:
* традиционное решение
* возможность расположить барную стойку
Минусы:
* не достаточно удобные в использовании угловые шкафы
* дороговизна угловых выдвижных конструкций
  • Вариант 1

  • Вариант 2

  • Вариант 3

westie
Второй вариант очень интересный, но рабочей поверхности на самом деле мало будет. Я думаю, надо как то буковкой "П" все организовать. Например, на стену которая 2,5 метра поставить только нижний ярус шкафчиков, как думаете?? Единственно, что видимо придется лишиться функциональности одного из шкафов (из тех что до потолка)
westie
вот так примерно. Типа одна стена со шкафами до потолка, а две другие только с нижним ярусом. Как думаете, нормально будет?
Купетман
вот так примерно. Типа одна стена со шкафами до потолка, а две другие только с нижним ярусом. Как думаете, нормально будет?
Вполне, если вы согласны с сушилкой для посуды не над раковиной а в нижнем боковом ящике. По сути, у вас получается 6.5 метров кухонного гарнитура, это вполне себе достаточной вместительности гарнитур.
Одно но". Над плитой должна быть вытяжка, там уже вопрос внешнего вида - как одинокая вытяжка будет смотреться на стене. Ну и шкаф над холодильником - пропадает. Там можно хранить фамильные драгоценности - поскольку верхние шкафы Уже холодильника и без лестницы вы ничего оттуда не достанете)
Купетман
вот так примерно. Типа одна стена со шкафами до потолка, а две другие только с нижним ярусом. Как думаете, нормально будет?
Кстати из плана не очень понятно "печка" - это варочная поверхность или духовка?
Если варочная - то неудобно расположена, замучаетесь оттирать холодильник плюс "помеха слева")
DieAnna
печка - это духовой шкаф:улыб:
Про сушилку для посуды что то не подумал........наверно не очень удобно если она внизу будет располагаться
Купетман
Вполне нормально и внизу но не на самом.
Купетман
печка - это духовой шкаф:улыб:
Про сушилку для посуды что то не подумал........наверно не очень удобно если она внизу будет располагаться
Нижнаяя сушилка в принципе вещь удобная, но для сухой посуды.
Значит в один из верхних шкафов поставьте дополнительную верхнюю сушку. Просто процесс расстановки посуды немного затянется)))
Купетман
У меня встречное предложение: шкафы во всю стену (они смотрятся лучше всего, именно отдельно) и остальные буквой "Г", не доходя до стены со шкафами. Верхний ряд шкафов можно расположить только на противоположной стене (2.0 м). Вариант 2.2
Холодильник даже лучше поменять местами с духовкой, так сохранится классический треугольник "мойка-плита-холодильник".

Еще можно оставить базовый 2 вариант, но соорудить какую-то выдвижную или откидную дополнительную столешницу и пользоваться ей только во время глобальной готовки.
Сама обхожусь рабочей поверхностью в 60 см.
  • Вариант 2.2

Купетман
По поводу сушки для посуды в нижнем ярусе шкафов: можно рассмотреть этот вариант. Это будет, скорее всего, выдвижной ящик, а в нем специальные решетки и поддон.
Только все такие дополнительные "штучки", в т.ч. выдвижные механизмы для угловых секций, стоят дорого.

Вытяжки сейчас есть такие красивые и необычне, как летающие тарелки, с небольшим наклоном к стене, есть еще светлые варианты (не знаю, правда, как они в уходе). Поэтому даже одна вытяжка на стене может смотреться очень эффектно.
  • Gorenje DKG552-ORA-W

  • Gorenje DQGA65KR

westie
Здравствуйте, приобретена квартира, общей площадью 85 м2. Необходим дизайн проект для семьи из трех человек, в перспективе 4рех). Очень хотелось бы услышать оптимальные варианты по соотношению цена/качество
garboo
Необходим дизайн-проект комнаты 22 кв.м. в новостройке. Комната планируется как гостинная со спальным местом и детская зона, для маленького ребенка.
Ваши предложения в личку.
garboo
нужен дизайн проект, 3х комнатная квартира 100кв.м,без перепланировки, расположение мебели примерно знаю, материалы тоже. Нужно цветовое решение, и правильное зонирование. предложения на почту ssvetok@list.ru
odnagdi
В частный дом нужен дизайн проект для первого этажа . Опыт приветствуеться ,но не будет приоритетом в выборе исполнителя. Дизайн проект должен включать в себя смету . Примерная площадь 50 кв .Перепланировок не будет .
Купетман
нарисуйте расположение плиты по плану (если это не новострой) и трубы канализации где?
yfnfif3335
Нужен дизайн проект 2ух комнатной квартиры. Площадь 65 кв.м. Подробности в личку.
Litsib
http://investstroy-zs.ru/ulleskova19str/proektnayadeklaraciya/

http://investstroy-zs.ru/user_images/Image/2-9%20-%20floor%20big.jpg

новый чисто кирпичный дом, черновая отделка
2-й этаж
однокомнатная квартира
площадь 41.50 кв.м.

Дизайн-проект полный, возможно предложение собственно отделочных работ (в этом случае смета):
- планы потолков;
- планы полов;
- развертки стен;
- план расстановки мебели;
- разводка сантехники, схемы расстановки сантехнического оборудования (собственно ванная не нужна);
- схемы расположения розеток, светильников, слаботочных устройств;
- подбор материалов;
- подбор цветовых решений
- 3D – визуализация
Декорирование интерьера:
- варианты мебели, бытовой техники и оборудования, аксессуаров, светильников, штор.

желательны образцы работ для ознакомления
предложения в личку или на ящик sstress72@mail.ru
garboo
нужна визуализация проекта, но не квартиры, а одной из улиц Н-ска. Подробности по запросу.
Золотинка
Нужен дизайн-проект 3-комн. квартиры (новостройка). Ремонт начат (перенесены/построены стены), но дальше хочется сделать не абы как, а чтобы понравилось. Есть четкие пожелания, однако во многом готовы прислушаться к мнению опытного специалиста (цветовые решения, освещение, сочетание элементов интерьера и т.д.). Срочно. Недорого.
wolf_68
Нужен дизайн-проект 3-х комн. квартиры 60 м2 в панельном доме. Ремонт уже начали, не могу определится с обоями и освещением. Очень нужно, срочно.
garboo
Объект : 3-х квартира, 59 м.кв., панельный дом (в р-не Кропоткинских бань)
Заказ: Необходимо выполнить эскизный дизайн-проект всех помещений квартиры
Выполнить функциональное зонирование помещений, расстановку мебели, определить размещение розеток, выключателей, светильников
Примерный состав проекта:
-планы помещений с расстановкой мебели
-планы помещений с размещением розеток и выключателей (увязано с расстановкой мебели)
-планы с размещением светильников и элементов подсветки мебели (увязано с расстановкой мебели)
- подбор цветовых решений
Интересует стоимость проекта и сроки выполнения. Квартира готова к ремонту. Проект хотелось бы побыстрее.

Могу по эл. почте выслать план БТИ.
Предложения на электронную почту:luna_@ngs.ru
garboo
Добрый день. Квартира у/п 2-ка без перепланировок. Хочу определиться с общим цветовым решением, план расстановки мебели. Может есть начинающий дизайнер, готовый помочь мне за минимальное вознаграждение :смущ:
Detka
Здравствуйте. Квартира однокомнатная- 40м,жилая,панельный дом. Нужен дизайн-проект,без визуализации,но потребуется помощь в выборе материалов. Авторский надзор не обязателен. Рушить стены не будем.Есть желающие? Ремонт планируем зимой начать. Пишите в личные сообщения.Всем откликнувшимся спасибо.
garboo
Всем привет. Интересует дизайн проект 2-комнатной квартиры 76 кв.м. Интересует в основном цветовое решение и варианты расстановки мебели.....ничего грандиозного в ремонте делать не планируем
garboo
Здравствуйте, требуется дизайн проект квартиры 83кв.м. в Центр.районе. Будет перепланировка.