Пользователи об окнах
2456
6
Смотрю здесь всё больше монтажники да продавцы пи... профилями меряются. А хотелось бы услышать отзывы рядовых потребителей о пластиковых окнах и их установщиках (чтобы не перелопачивать горы рекламного навоза в поисках зерна истины).
Oberman
полагаете что простой потребитель может дать хорошую рекомендацию?
Я как то пришел к знакомым - смотрю у них ручка не закрывается. Спрашиваю - почему так? - говорят - а у нас всегда так было - нас устраивает...

А еще я был знаком с одним специалистом - ну просто очень хороший человек. несмотря на то что "косячник". люди предпочитали мучится с его косяками чем обижать настолько хорошего человека..
Всякое бывает.

Польза от обмена впечатлениями от простых людей, которые заказывали окна безусловно есть, но касается скорее качества обслуживания чем качества окон.

Только не надо фраз типа "мы заказывали там-то и там-то - нам понравилось".
Если понравилось - то ЧЕМ, КАК.
fensterbau
А Вы полагаете, что лучшую рекомендацию даст продавец?
Например, я как потребитель спиртных напитков и понимающий кое-что в их производстве (но не продающий и не производящий) могу что-то сказать о них.
Как меломан со стажем и аудиофил могу сказать кое-что об аппаратуре и рекорд-лейблах.
В данном случае у меня есть знакомые установщики и знакомые (довольно известные) производители. Неужели Вы думаете, что мне не хватит ума, собрав информацию, проанализировать её и сделать максимально объективный вывод?
Естественно, отзывы типа "отстой" или "да ну нафиг" меня мало интересуют.:улыб:
Oberman
пришел оскорбил народ :death:
топ ниочем
tehnolog1973
Вы о каком народе?
Вы считате, что тезис о том, что продавец не может дать объективной рекомендации, является оскорблением народа?
А тезис о том, что рядовой потребитель ни хрена не смыслит, таковым (оскорблением) не является?
А ведь продавец всё-таки является лишь частью того самого народа (если, конечно, не страдает манией величия).:улыб:
Oberman
можно умничать сколько влезет , но для начала заюзайте поиск там с десяток топов про отзывы о окнах.
Oberman
Есть такой топик, на соседнем подформуе. лучше концентрировать свою энергию там, дабы не плодить темы.

Эта ветка закрыта по п.4 правил.