Стеклянные двери - где?
4970
20
Нужна стеклянная дверь, коробка - металл. Кто такими торгует, либо кто может изготовить под заказ? Варианты комбинации с деревом не подходят, равно как и стеклянные двери из салона "Герда".
nevidita
Стеклом Артель занимается, да и много кто после нее начал, так что стоит начать с них.
Похожий топик где то был, попробуйте поиском посмотреть.
serega
Да был где-то, но тогда двери были ещё не очень актуальны. Сейчас очередь дошла, перерыла весь форум за 1,5 года - нету :dnknow:
Про Артель - известно... ГИС ещё под сотню других компаний выдаёт.... Мне интересно - может уже для кого-то это пройденный этап, есть какой-то опыт, рекомендации...
nevidita
АТК-строй на крылова, они же италон
владимиp
У них там нет полностью стеклянных, только деревянные с стеклянными вставками... :dnknow:
nevidita
Кредит Керамика на Горького. Двери фабрики Римадезио. Стекло в тонкой алюминиевой раме.
DieAnna
Да... Стекло в тонкой алюминиевой раме, а стоит как чугунный мост... :eek:
Не в бюджете...
nevidita
а вы туда лично ходили, или звонили? там просто в здании куча дверных контор. я собсными глазами, недале как на прошлой неделе, видел там стеклянную дверь. и знакомые там заказывали всякую такую экзотику, почему и посоветовал...
nevidita
Стеклянные двери в алюминиевой раме не продает, вернее не поставляет только ленивый и "бюджетник". евродвери, наяда, купе-шкафы, артель, раум+, дамашние двери...и пр..Только вот подобные двери никогда не были бюджетными, за 5 тыс или даже 10 вы не найдете таких дверей. Хороших красивых качественных, подходящих для интерьера. Ценник у них не менее 35. Самые "популярные на слуху" из производителей - Юнион, Лонги и Наяда(Российское производство, собственное, неплохие и двери и перегородки)
Это из готовых фабричных изделий.
владимиp
а вы туда лично ходили, или звонили? там просто в здании куча дверных контор. я собсными глазами, недале как на прошлой неделе, видел там стеклянную дверь. и знакомые там заказывали всякую такую экзотику, почему и посоветовал...
Если Вы говорите о дверном магазине, который находится на одной площади с магазином с напольными покрытиями (в одном зале, сначала напольные покрытия, потом двери). То, волею судеб, бывала там не однократно. Ассортимент и владельцы магазина мне хорошо знакомы, стеклянных дверей там нет. Про "кучу дверных контор" в этом же здани мне ничего не известно, но это дело поправимо! Бываю там очень часто, о результатах отпишусь. Спасибо за информацию!
Vegor
Стеклянные двери в алюминиевой раме не продает, вернее не поставляет только ленивый и "бюджетник". евродвери, наяда, купе-шкафы, артель, раум+, дамашние двери...и пр..Только вот подобные двери никогда не были бюджетными, за 5 тыс или даже 10 вы не найдете таких дверей. Хороших красивых качественных, подходящих для интерьера. Ценник у них не менее 35. Самые "популярные на слуху" из производителей - Юнион, Лонги и Наяда(Российское производство, собственное, неплохие и двери и перегородки)
Это из готовых фабричных изделий.
То ли я не по тем магазинам хожу? :dnknow:
Куда не зайдёшь - везде сплошное дерево...
Ценник примерно понимаю. А кто представляет у нас этих производителей, про которые Вы пишете? Где можно посмотреть?
nevidita
у сестры по всей ее многокомнатной квартире стоят стеклянные двери. Заказывала в конторе под названием "Стекляр", сейчас называется СибТехСтекло (адрес есть в 2Гисе). Но коробка у них идет деревянная.
Полотно красивое, но коробка, честно говоря, страдает. А вообще, монтажники грамотные, хорошо устанавливают.
Еще Mame делают стеклянные двери, но и стоят они о-го-го
nevidita
в принципе, если нужно, могу выставить фотографии, но там сильно двери не видно, т.к. не их фотографировали, но они "Случайно" оказались в кадре
АЛиксенок
Конечно!
Интересно было бы посомтреть!!! :umnik:
nevidita
Явно не самое подходящее фото для оценки двери, но тем не менее
АЛиксенок
Отличная фотка! Сами фотали? Убегаю на футбол!!! :knix:
ГОлде-оле-оле!!! :зло:
nevidita
Там, где я *первая)- фотогрф. Вторую, естессно, сама ))
nevidita
Артель - на Галущака была и основной офис на шлюзах, НАЯДА -на пересечении Советской и Железнодорожной, ЕВРОДВЕРИ - на Совесткой недалеко от церкви, Домашние двери есть на Станиславского и где-то наверное еще...РАУМ - где сейчас сидят не знаю по ГИсу посмотрите..Кстати, РАУМ изготавливает двери, а то я их в поставщики записала.
Vegor
У Артели какие-то проблемы с алюминиевым профилем, предлагают только деревянную коробку. Евродвери - поставка 3-4 месяца + ценник "от Европейского производителя". На Станиславского - цена двери 107 000 руб - не кажется адекватной.
Вот про Наяду и Раум слышу впервые, но судя по их сайтам - это то что надо! (Мир тесен, у одной из эти компаний в портфолио - хорошо знакомый мне офис!).
Иду к ним!
Спасибо за информацию! :flowers: