Помогите спланировать внутренности.
2417
1
Переделал наконец-то старую кладовку в некое подобие гардеробной-склада. Рисунок прилагается. Посоветуйте, пожалуйста как там чего расположить. Хотелось бы какую-нибудь стеллажную систему, может быть антресоль. Не знаю как это все расположить грамотно. Дизайнеры, помогите пожалуйста. Справа, в маленькой отсечке 38х41 расположу полки. Здесь, думаю, без вариантов.
Lennon
изначально вариантов "строительства" может быть два,покраине мере которые используем мы:

стеллажные системы,у нас в новосибе их достаточно, одна из них

и более бюджетный,когда делаешь стоики из лдсп и к ним полки,тесть собирается полноценный стеллаж(ы) внутри ниши,и не забываем про ящики,корзины
определится сколько в доме висячей одежды,и сколько из них длинной и короткой одежды, что важнее длина трубы на которой будет висеть одежда или количество полок


Я бы на всю стену115 расположил стеллаж глубинои 600мм и состоящии из двух не равных частеи,слева 500мм,с права 650
Далее на остаток стены118 трубы в два этажа,одну под потолок,другую от пола 1300-1500мм,соответственно рассмотреть вариант в одну трубу от пола 1800-2000,а выше полка
В итоге на стене118 для весячеи одежду останется длина 580мм (напоминаю 600мм отняла глубина шкафа) и труба будет крепится между стеной и шкафом (в шкафу предусмотреть монтажку под полкой для крепления фланца трубы)
Естественно полки в маленькои нишке 38*41 будут загорожены весячеи одеждой,не чего страшного отодвинется)),Так же придется отодвинуть одежгу для подхода к полкам 650 миллиметрового стеллажа