serega
Продам ЭЛТ телевизор Mitsubishi 21" , исправен, показывает хорошо, есть пульт ДУ. Есть повреждения на лицевой панели. 1000 рублей. ICQ 202842422. можно в личку.
serega
Продам немного б/у эл.лобзик DEXTOR JD 2908T. Куплен летом в Леруа за 850. Гарантии осталось 6 месяцев. Пилили мало, пилит уверенно. Ценник 650
serega
Прихожая 2500 без торга, самовывоз обязателен Октябрьский район.:улыб:пишите в личку.
serega
Чайник 300р. :улыб:Почтишто новый.
Kseeeen
а размеры шкафчиков прихожей можно?
pereezd09
Большая просьба к продавцам!!!
Имейте уважение к чужому времени :зло:
Описываю ситуацию:
Написала пользователю PEREEZD09 - по поводу приобретения доски, на которой пишут маркером. Мне в ответ написали номер телефона 8 913 892 2899, звоню вчера утром. Берет трубку женщина, представляется Лидией Алексеевной. Мы с ней договариваемся, что подъеду с 16 00 до 17 00 и заберу доску. Отпросилась с работы пораньше и через полгорода по пробкам покатила. Подъезжаю к дому и звоню уточнить номер квартиры, а тетенька мне говорит -А ДОСКУ ЗАБРАЛИ :безум:
ИТОГ:
расстроенный ребенок, которого я наивная обрадовала
мое потерянное время
Данный пользователь продает много позиций, поэтому имейте в виду что устный разговор не имеет никого значения :шок:
Джекки
.. < п.9 Оверквотинг > Данный пользователь продает много позиций, поэтому имейте в виду что устный разговор не имеет никого значения :шок:
Большая просьба покупателям!
Если вы договорились по времени, то пожалуйста приезжайте вовремя тогда Вас будут ждать. У продавцов тоже есть дела. Джекки я в личном сообшении написал что доску можно забрать после 9 утра. Джекки приношу искренние извинения.
pereezd09
Секундочку, а я что приехала не к назначенному времени?
Не давайте тогда телефон человека, который не отвечает за свои слова и действия.
pereezd09
Ради Вас в телефоне нашла вызов. К дому я подъехала в 16 24 и позвонила.
Джекки
Секундочку, а я что приехала не к назначенному времени?
Не давайте тогда телефон человека, который не отвечает за свои слова и действия.
В защиту продавца и не только ...
Когда я написал pereezd09, то он сообщил, что доску должны будут забрать утром!!! пользователь под ником "Джекки".
Я подождал утро и в обед перезвонил, сказали что не продана, я собирался приехать, но не смог с работы ускользнуть( Так что это не я купил:миг:Джекки - не расстраивайтесь, вот вам, что успел найти за веремя написания сообщения тыц и еще
fosa
Да бог с ней, с этой доской конечно.
просто о том что я приеду утром, разговора вообще не было :безум:
в сообщении мне написали что забрать с 9 00 можно, позвонила уточнила конкретное время. Вот и все. К чему писать что я якобы приехала не вовремя?????
Всем удачи в покупках и продажах)))
спасибо за наводку))))
serega
Продам постамент (без бачка) от унитаза Porta модель Prince. Новый. 3 т.р. Доставлю.
лола3
Новая плитка все еще лежит- коллекция "Гималаи", низ+ декоры "аквариум". По поводу плитки б\у- 2992421 - Вы собираетесь ее забирать? плитка в хорошем состоянии, 15 на 20 см. Мои соседи не в восторге от склада плитки на площадке!!!
Джекки
А я считаю, что если ты пообещал человеку вещь, и обменялись контактами, то не нужно отдавать кому попало или кто жалостливее попросил! Сама побывала в такой ситуации, когда попросила не отдавать 1 вещь, что я за ней приеду ПО_ЛЮБОМУ, пообещала эту вещь отцу, он радовался как маленький..И когда я приехала, мне хозяйка сказала, знаете, я отдала вашу вешь, уж очень люди просили...Будь я поневоспитанней, я бы все сказала этому человеку, что я думала, но..В итоге прошел месяц, а отец со мной так и не разговаривает из-за этого случая, а я чувствую себя виноватой за то, что кто-то не держит обещаний...
Сорри за оффтоп,...
snegir
Простите... Но не всегда есть возможность. Вот у меня попросили плитку б\у- пожалуйста! За вкусняшку и самовывоз. Плитку сложили в мешки и вынесли на площадку. Соседи, естественно, не в восторге. Еще позавчера товарищ обещал приехать часа через 2- до сих пор едет! И что мне прикажете делать? Сразу- мой мастер сам организовал бы вывоз, но после того, что я попросила его собрать максимально осторожно целую плитку и складировать для вывоза... Словом- если хотите получить нужную Вам вещь- приезжайте за ней вовремя, в соответствии с договоренностью. Притом- договаривайтесь максимально конкретно! А то я уже разочаровалась в данном форуме... никто не может быть уверен, что визави соблюдет договоренность!
лола3
Не знаю..у вас такой габаритный груз, что его с 1 стороны хочется спихнуть поскорее :biggrin:
У меня была др. ситуация, что вещь места не занимала то особого..
Я уже стала по 10 раз предварительно писать,уточнять, чем потом либо ждать бронируещего, либо самой ехать куда-нибуть, чтобы забрать вещь..
pereezd09
Продам детскую комнату.Угловой шкаф, навесная полка, стол, кровать с ортопедическим матрасом. Фасад ротанг цвет морской волны. Цена 5т.р. Железнодорожный район.
pereezd09
Продам детскую комнату. Угловой шкаф, полочка, стол, кровать с тумбочкой и ортопедическим матрасом. Фасад ротанг персиковый, сама детская "бук". Цена 5т.р. Железнодорожный район.
serega
Продам сервировочный столик на колёсах. Размер 80*45*60
serega
Продам стиральную машину Zanussi FE925N. 900 оборотов 8т.р.
serega
Продам напольную вешалку-плечики, металические. Высота 130см. 2штуки. Цена по 1т.р.
serega
Продам шкаф в ванную настенный "лагуна" белый. цена 2т.р.
serega
Продам шкаф для ванной комнаты зеркальный "лагуна" 2.5т.р.
serega
Продам круглый деревянный стол+6 мягких стульев. Стол диаметр 1.2м.,раскладывается. цена 13т.р.
serega
Продам два кожанных дивана. Размер 2*1м. Один раскладывается.
serega
Везде прикреплял фото. Что-то не получилось. Пишите кому надо, вышлю.
serega
Кому нужно кресло-кровать? Синее в клеточку желтую,механизм рабочий,только с одного угла кот-гад подрал. Цена вопроса 500 Рублей,самовывоз с троллейки :santaclaus:
serega
Продам унитаз б/у, косой скос, в хорошем состоянии, приличный внешний вид.....Куплен в 2006 г.
500 р. - самовывоз с Есенина :хехе:
Фото по запросу....
serega
Продам холодильник "Samsung". Морозилка сверху,цвет серебро.10т.р. Фото никак не прикрепляется. Очень мало зксплуатировался.
serega
Продам два стула деревянных,жёстких. 500р. два
trym
Кому нужно кресло-кровать? Синее в клеточку желтую,механизм рабочий,только с одного угла кот-гад подрал. Цена вопроса 500 Рублей,самовывоз с троллейки :santaclaus:
А фото кресла можно посмотреть?
pereezd09
Продам два кожанных дивана. Размер 2*1м. Один раскладывается.
Прикрепил фото
pereezd09
Продам круглый деревянный стол+6 мягких стульев. Стол диаметр 1.2м.,раскладывается. цена 13т.р.
Прикрепил фото Есть ещё фото стул отдельно
pereezd09
Продам шкаф для ванной комнаты зеркальный "лагуна" 2.5т.р.
Фото
pereezd09
Продам шкаф в ванную настенный "лагуна" белый. цена 2т.р.
фото
pereezd09
Продам напольную вешалку-плечики, металические. Высота 130см. 2штуки. Цена по 1т.р.
фото
pereezd09
Продам стиральную машину Zanussi FE925N. 900 оборотов 8т.р.
фото
pereezd09
Продам сервировочный столик на колёсах. Размер 80*45*60
Цена 500р
pereezd09
Продам детскую комнату. Угловой шкаф, полочка, стол, кровать с тумбочкой и ортопедическим матрасом. Фасад ротанг персиковый, сама детская "бук". Цена 5т.р. Железнодорожный район.
фото
pereezd09
Продам детскую комнату.Угловой шкаф, навесная полка, стол, кровать с ортопедическим матрасом. Фасад ротанг цвет морской волны. Цена 5т.р. Железнодорожный район.
фото
pereezd09
Продам холодильник "Samsung". Морозилка сверху,цвет серебро.10т.р. Фото никак не прикрепляется. Очень мало зксплуатировался.
фото
pereezd09
Продам комод. Цвет "бук". Размер высота90. ширина 90. глубина 60см. Цена 500р. Железнодорожный район.
serega
Продам гладильную доску 300р
pereezd09
Продам комод. Цвет "бук". Размер высота90. ширина 90. глубина 60см. Цена 500р. Железнодорожный район.
--------------------------------------------------------------------------------


Бронь!!! Позвольте исполнить мечту ребенка!:yes.gif:
Lenlain2
Здравствуйте!а выпрямитель ещё продается и если да,то за сколько???