trym
кому нужен рабочий пылесос маленький? за коробку конфет "рафаэлло" :knix:
написал в личку
serega
Продам детективы Татьяны Гармаш-Роффе, серия "Детектив высшего качества", мягк. обл.:
"Королевский сорняк"
"Мертвые воды Московского моря"
"Голая королева"
"Ангел-телохранитель"
"Вечная молодость с аукциона"
Все в отличном состоянии, по 30 руб. за штуку. Книги находятся в Дзержинском районе.
serega
книги,может нужно кому нибудь на подарок.Новые,один раз только листала-не люблю такое
Ириша23
книги,может нужно кому нибудь на подарок.Новые,один раз только листала-не люблю такое
А я люблю)) Что хотите? (я про первую кулинарную книгу)
serega
п.4 будте внимательней, аналогичное Ваше сообщение уже имеется в этом разделе
serega
Продам термокружку объемом 400 мл
Связь через л/с (за темой не слежу)
sw_lana
Продам лист ЛДСП размером 2750х1100, миланский орех.
Лист 1300х580, Эггер, фино бронза. И остатки поменьше - миланский орех, венге.
Рублей за 600. Обьгэс.
Пишите в ЛС.
serega
Срочно куплю радиатор чугунный 6-7 секций. Тел. 8-913-900-04-55
serega
хочу продать тренажер Мультистанцию на все группы мышц. б/у. В Хорошем состоянии.
может кому для ребенка например нужен. недорого.
мне уже ни к чему.
dobermann
хочу продать тренажер Мультистанцию на все группы мышц. б/у. В Хорошем состоянии.
может кому для ребенка например нужен. недорого.
мне уже ни к чему.
можно цену узнать?
Starley
я думаю 8 рублей всех устроит за данный тренажер.
dobermann
Сколько там по весам, нагрузка я имею ввиду. и реальный ценник напишите 8 рублей можно взять в магазе я видел может конечно не такой, но что то подобное.
serega
Куплю за недорого детские беговые лыжи. для занятий физ-рой, в школе потребовали. рост ребенка 135см :улыб:
очень прошу писать в личку. за темой следить не получается
dobermann
Продам полное снаряжения для бокса (перчатки кожа,шлем кожа,бинты,защита,шорты шёлк,майка,скакалка) Всё использованно несколько раз - 2 т.р. (В магазине только перчатки стоят 1700руб.) Можно сделать фото кого интересует.
pereezd09
Продам два кожанных дивана. Размер 2*1м. Один раскладывается. Продаём в связи с переездом. Цена 20т.р. и 17т.р.
pereezd09
Продам большой детский экскаватор с радиоуправлением. Грузит,разгружает. Цена 400р.
serega
Всё ещё продаются постеры под стеклом в рамке. Английский алфавит для детей с картинками, русский алфавит с картинками, правила хорошего тона. По 300р.
pereezd09
Продам вешалки-плечики напольные, металические. Высота 1.3м. 2штуки. Цена 1т.р. штука.
Очень удобная вешь. Хороший подарок к новому году.
pereezd09
Продам. Мебель в детскую комнату. Шкаф углом 1.5 на 1.3м.(можно поставить и в ряд), высота 2.4м., Стол 130 на 70см., кровать с ортопедическим матрасом, с тумбочкой 2.1 на 90см. Цвет бук, фасад ротанг персиковый. Цена 5т.р.
Мебель ещё не продана.
serega
Продам комод универсальный с пеленальным столиком. Размеры ДхВхГ: 650 х 450 x 916. Цвет ольха. Новый в упаковке. Цена 2300. Вывоз с Бердска, либо по договренности.
serega
Продам хоккейные коньки "ССМ" 45 размер 1500р.,32размер700р. Коньки практически новые.
serega
Продам лыжи детские с креплениями и ботинками 34 размера. Новые. 700р.
serega
Продам диван угловой вот такой новый
По цене завода-изготовителя: 18000 руб
Цвет - приятный бежевый качественный шинил
Ламинированный бельевой ящик, пружинный блок, высококачественный эластичный пенополиуретан EL35
Доставка бесплатно в любой район города
serega
Продам диван прямой см.прикрепленный файл, новый
Под обивку-цвет ткани/кожи на ваш выбор, говорите цвет, через два дня диван у вас)
По цене завода-изготовителя: 18000 руб
Механизм трансформации надежный, удобный с матрацем, высококачественный эластичный пенополиуретан EL35
Доставка бесплатно в любой район города
serega
Продам диван прямой (Еврокнижка) вот такой , новый
Ткань: однотонный, приятный "волной" шинил синий
По цене завода-изготовителя: 11000 руб
Ламинированный бельевой ящик, пружинный блок, высококачественный эластичный пенополиуретан EL35
Доставка бесплатно в любой район города
serega
диван детский, ширина 63 см, длина 115 см в собранном состоянии, раскладывается на 155 и на 195 см, б\у, за 3000 рублей. Звонить 913-927-31-02
pereezd09
Продаётся мебель в детскую комнату. Шкафы угол 80 на 90см. (можно поставить в ряд), к ним полка 160 на 90см, высота 2.4м. под полкой стол с тумбочкой и подставкой под компьютер, кровать 2.1м. на 90см с ортопедическим матрасом. Цвет бук, фасад ротанг "морская волна". Цена 5т.р.
pereezd09
Продам гладильную доску 250р. Крепкая, надёжная.
pereezd09
Продам матрас ортопедический 2000 на 90. В хорошем состоянии. 300р.
pereezd09
Продам подставку под DVD, для 25шт. Практически новая. 300р.
pereezd09
Продам детскую швейную машинку. Новая. 800р.
Grib
Продам кухонный уголок "Анастасия", размер 1,16/1,16 м, стол круглый, диванчик и 2 табуретки круглые, цвет серый. Б/у, состояние хорошее. Вся конструкция легко собирается/разбирается, отличный вариант для хрущевки. Цена 3000 руб.
АКТУАЛЬНО!
serega
Продам холодильник Samsung 38 BVMS. Серебрестый. В отличном состоянии. Мало эксплуатировался. Цена 10т.р.
pereezd09
Продам бытовой оверлог за 1500 руб. Отлично шьет. Настроен. Устойчив. Берет ткани от шифона до драпа. В новогодние каникулы отличное занятие для мастериц. Могу рекомендовать мастера.
Диван и кресло, отдам в хорошие руки всего за... 1 000 руб. Да вы не ошибись. Именно за 1 тыс.!!!
Диван: длина 240, ширина 100. Состояние хорошее. Фото приложены. Диван не раскладывается!
Местонахождение сего чуда - р-н жд вокзала
Предложение действительно до 30 дек
serega
Диван и кресло за Одну (!!!!!!!!!) тыс. рубликов!
Пол Халатный
Продам люстру на 5 лампочек. Б/у в отличном состоянии. 1800руб.(торг)
Писать в личку. Файл не крепится. Фото по почте.
DANA11
Продам люстру на 5 лампочек. Б/у в отличном состоянии. 1800руб.(торг)
Писать в личку. Файл не крепится. Фото по почте.
Фото люстры
dobermann
я думаю 8 рублей всех устроит за данный тренажер.
Ну Вы даете, я пару дней назад видела рекламу, где они в "девственном" состоянии стоят 5 тысяч с гарантией. :ха-ха!:
kkelvin
:help.gif: СРОЧНО! Куплю подешевле 2 листа ЛДСП. Звонить в любое время!
1. Размер 2100 х 900 (можно и больше), цвет "выбеленный дуб".
2. Полный лист - цвет "венге темный"
8-903-900-72-92 или 263-72-92
kkelvin
Люстра 5-рожковая. В отличном состоянии. 500 руб.
Lenlain2
Отрезы столешницы 0,8 и 0,4 м, новые. Цвет бежевый мрамор. За 600 руб.
Lenlain2
Щипцы для волос. б/у недолго, 200 руб.
pereezd09
продам горку на 4 000 руб +самовывоз из центра
писать в лс
sonm77
:смущ:Ищется ненужная пихточка в любом состоянии или лапник (для запаха в квартире). Мои родители и родственники будут Вам очень благодарны :flowers: 8-903-900-42-02 или 263-42-02