serega
Беспроводные клавиатура и мышь, новые, 1000 руб. Вопросы только по телефону 8-903-999-7788 Аня
serega
продам принтер лексмарк 2030
по цене предлагайте в лс.
Ева2106
на кружку бронь , вам личка :friends:
Ioanna
Продам:
пылесос Мулинекс в рабочем состоянии 300 руб.
ковер п/ш 2м Х 3м, чистый, животными не испачкан 500 руб.
Вещи находятся в Центр р-не.
На фото и ковер и пылесос
ВСЕ ПРОДАНО!
serega
Продам:
1. стальную китайскую дверь в хорошем состоянии, из новостройки.
2. Чугунные радиаторы 8 и 10 секций. также из новостройки.
serega
Продам двд плеер Sitronics DVD-4050. Всё отлично работает.

Читает CD, CD-R, CD-RW, DVD, MP3, VCD, SVCD, HDCD, Karaoke, Kodak Picture CD, JPEG. Поддержка стандарта MPEG-4: DivX. Встроенные декодеры: Dolby Digital, DTS. Прогрессивная развертка. Телевизионные системы: PAL/NTSC. Возможность подключения 2 микрофонов. Многоканальный аудио выход: 5.1CH. Видео выход, разъем S-Videо, компонентный выход, разъем SCART, цифровые выходы оптика/коаксиал. Защита от просмотра детьми. Только от пульта утеряны 1 кнопка (аудио) и задняя крышечка, которая батарейки закрывает.

450 рублей, в подарок отдам несколько двд дисков с фильмами. Дзержинский район.
serega
Продам видеомагнитофон Daewoo DV-F44D, всё работает, пульт прилагается.

500 рублей, с видеомагнитофоном отдам несколько видеокассет с фильмами (преимущественно старые, с одноголосым переводом). Дзержинский район.
YuMS
Продам:
1. стальную китайскую дверь в хорошем состоянии, из новостройки.
2. Чугунные радиаторы 8 и 10 секций. также из новостройки.
Сколько стоят радиаторы? sselivanenko@ngs.ru
Vanity
Хочу приобрести "чудо-печь". Может у кого-нибудь осталась в рабочем состоянии? Пишите sselivanenko@ngs.ru
pereezd09
Продам.Стиральная машина Zanussi FE925N. Отличное состояние. Цена 8т.р.
pereezd09
Продам. Мебель в детскую комнату. Шкаф углом 1.5 на 1.3м.(можно поставить и в ряд), высота 2.4м., Стол 130 на 70см., кровать с ортопедическим матрасом, с тумбочкой 2.1 на 90см. Матрас новый. Цвет бук, фасад ротанг персиковый. Цена 5т.р.
pereezd09
Продам мебель в детскую комнату. Шкафы угол 80 на 90см. (можно поставить в ряд), к ним полка 160 на 90см, высота 2.4м. под полкой стол с тумбочкой и подставкой под компьютер, кровать 2.1м. на 90см с новым ортопедическим матрасом. Цвет бук, фасад ротанг "морская волна". Цена 5т.р.
pereezd09
Продам гладильную доску 200р.
pereezd09
Продам два кожанных дивана. Размер 2*1м. Один раскладывается с матрасом. Цена 20т.р. и 17т.р.
pereezd09
Продам хоккейные коньки "ССМ" 32размер700р. Коньки практически новые.
pereezd09
Продам лыжи детские с креплениями и ботинками 34 размера. Новые. 600р.
pereezd09
Продам подставку под DVD, для 25шт. Новая. 300р.
pereezd09
Продам детскую швейную машинку. Новая. Цена 800р.
pereezd09
Продам холодильник Samsung 38 BVMS. Серебрестый. В отличном состоянии. Мало эксплуатировался. Цена 10т.
serega
Тумба, д/ш/в - 1200/400/740 мм. Высота вместе с ножками, ножки 100 мм, съемные. Покупалась в ИКЕИ. Состояние хорошее.
Хочется 1000.
serega
Есть купоны Эльдорадо на общую сумму 11 000, отдам за :bottle: или :bday: или еще какие ништяки. Действуют с 11 по 31 января. связь через ЛС.
pereezd09
Продам постер английский алфавит для детей с картинками, в рамке под стеклом. Цена 300р.
pereezd09
Продам постер. Русский алфавит для детей, с картинками. В рамке под стеклом. Цена 300р.
pereezd09
Продам постер. Хорошие манеры. В рамке под стеклом. Цена 300р.
serega
Продам Телевизор Samsung
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном, 29", 4:3, 100 Гц, картинка в картинке, мощность звука 30 Вт
цена 4500руб
Kota
ПРОДАМ КРОВАТЬ. цена 3000руб

ширина по спинкам - 96см и 132см
сам матрас 90см
длина - 205см(вкл спинки)
Kota
Продается ИНВАЛИДНАЯ КОЛЯСКА . Купили, а попользоваться, практически, не успели. Цена 5 тысяч, в "Медтехнике" такое до НГ стоило 7700 рублей. Забирать в Калининском районе, ост. "Калининский универмаг". По-моему еще впридачу противопролежневая подушка отдается, но это нужно уточнить у хозяйки.
Продаю НЕ Я! Связь: 8-913-475-71-50
serega
Продам электрический маникюрный набор Novex NNP-1102, новый, не б/у. 11 насадок, 2 скорости, УФ-лампа и встроенный вентилятор для быстрой сушки ногтей, индикатор зарядки, встроенный аккумулятор. В комплекте сам набор, зарядное устройство, руководство по эксплуатации. Коробка несколько помята (был переезд) http://www.mvideo.ru/products/293826.html
Причина продажи: мне подарили, а я такими вещами сама не умею пользоваться :а\?:

270 рублей. Дзержинский район.
serega
Керамические баночки для специй, новые, в комплекте: 6 баночек с надписями и тарелка-подставка.

150 рублей. Дзержинский район.
serega
Продам Рубик-360.Цена 590р. Просьба писать ЛС.
serega
Продам НОВЫЙ маникюрный набор со множеством насадок(в том числе и для педикюра). 500руб.
serega
Продам батареи из новостройки с экранами.Разного размера.По 250руб. каждая.Если все вместе-дешевле.
serega
Продам бачок без унитаза.В хорошем состоянии. 400руб.
serega
Продам раковину из новостройки после строителей. 400руб.
БусИна
Купим мебель для офиса
столы, шкафы, тумбы, кресла, стулья
предложения в личку
Джекки
Купим мебель для офиса
столы, шкафы, тумбы, кресла, стулья
предложения в личку
вот такая 4500р не подойдёт?89039033849
Vanity
Продам электрический маникюрный набор Novex NNP-1102, новый, не б/у. 11 насадок, 2 скорости, УФ-лампа и встроенный вентилятор для быстрой сушки ногтей, индикатор зарядки, встроенный аккумулятор. В комплекте сам набор, зарядное устройство, руководство по эксплуатации. Коробка несколько помята (был переезд) http://www.mvideo.ru/products/293826.html
Причина продажи: мне подарили, а я такими вещами сама не умею пользоваться :а\?:

270 рублей. Дзержинский район.
ПРОДАНО
serega
Кому мешает старый советский раздвижной стол?
Отдайте его мне:миг:разберу/отвезу. СРОЧНО. Может за ништяк, ноу мани.
Vanity
Продам видеомагнитофон Daewoo DV-F44D, всё работает, пульт прилагается.

500 рублей, с видеомагнитофоном отдам несколько видеокассет с фильмами (преимущественно старые, с одноголосым переводом). Дзержинский район.
если кто решил купить видеомагнитафон, то предлагаю в догонку приобрести у мен много много кассет с хорошими качественными фильмами.
пусть будет по 10р за кассету.
у меня их пару сотен.
serega
Продается эксклюзивный стеллаж
размеры 200х84х20 см цвет бук (фото много желтого дало, а обрабатывать не умею)
1500 руб, торг
serega
Есть купоны Эльдорадо на общую сумму 11 000, отдам за :bottle: или :bday: или еще какие ништяки. Действуют с 11 по 31 января. связь через ЛС.
Осталось купонов на 7000, обещавшиеся не доехали.
serega
СТУЛ КОМПЬЮТЕРНЫЙ красный с черным без подлокотников.Очень хорошее состояние. За 2 пачки корма для крупных попугаев = 500 руб . :спок:
Есть еще 2 красных стула для посетителей.
В офисе не использовались, все 3 стула стояли дома в упаковке, пока умные рабочие их не распоковали...
Покупала себе, но у меня стиль Африка теперь и просто нет необходимости.Хочу освободить место.Забирайте)
8-мтс-733-9977 :respect:
fishka999
Выложите фото, или дайте ссылку на такие же. Где находятся?
serega
Соковыжималка для апельсин, лимонов, грейпфруктов и т.д, сок за минуту, моется только стакан :respect:. отличное состояние,800 руб
serega
Все еще продается диван. Раскладной. Механизм работает отлично.
serega
Поменяю новую бытовую технику на стенку(можно
горку) красивую б\у или мягкую мебель б\у,но красивую. Старые модели бабушкины варианты не
интерисуют.
serega
ищу:
1. ширму, из любого материала (ткань, соломка, ротанг, пр), можно убитую
2. микроволновку простую, без наворотов

предложения пишите в личку, пожалуйста :роза:
radugav
Куплю комод с пеленальным столиком не дорого, все предложения в личку.