serega
Продам антенну в комплекте с кронштейном и разветвителем на 2 ТВ,но без болтов для крепления(они куда-то "спрятались",найти не можем ! Цена 300р.
serega
куплю недорого или возьму в аренду на пару мес холодильник рабочий. Срочно.
serega
Стенка вместительная и уютная:улыб:отдается за 5000рублей:)
serega
Продам комод, цвет орех, 4 ящика, произ-во Польша. Габариты: высота- 800, ширина - 770, глубина - 430. Состояние оч. хорошее Цена 2500 :nom:
koha
Разыскивается комод в любом состоянии. Главное, чтобы функции выдвижных ящиков были сохранены
kkelvin
Куплю тумбу под телевизор и стол офисный (не угловой, небольшого размера, без тумбы) тёмных цветов.
serega
Продам маникюрный набор . Состояние нового, цена 500р Пишите в личку
serega
Продам овечью шкуру в машину, цвет серый, б/у Примерно вот такая., только прочесать хорошенько нужно)) 500р Местонахождение -Дзержинский р-н
http://www.mazda-auto.ru/download/file.php?id=16066&mode=view
vikdarya
нужен круглый стол , пускай даже в плохом состоянии, главное чтобы поддавался ремонту)
vikdarya
Продам овечью шкуру в машину, цвет серый, б/у Примерно вот такая., только прочесать хорошенько нужно)) 500р Местонахождение -Дзержинский р-н
http://www.mazda-auto.ru/download/file.php?id=16066&mode=view
Продано
Konfeti
Нужен маленький стол на кухню! Для еды!

Есть большой! Даже раскладывается!

Рассмотрю варианты - обмена или покупки первого, продажи второго.
В общем, кому нужен большой стол на кухню, обращайтесь, отдам за недорого! :snegurochka:
Или у кого есть маленький ненужный!?
serega
Гибкие бигуди-бумеранги, 12 шт. (18см.) - 100 р.:улыб:
fishka999
СТУЛ КОМПЬЮТЕРНЫЙ красный с черным без подлокотников.Очень хорошее состояние. За 2 пачки корма для крупных попугаев = 500 руб . :спок:
Есть еще 2 красных стула для посетителей = 600 руб за 2шт.

забирать Березовая роща.
8-913-7-339977

На одном стуле на сгибе - косячок-рабочие задели пилой...(
Абсолютно легко можно перетянуть любым материалом под цвет интерьера.

Если не заберут- без проблем перетяну сама например зеброй или под леопарда...Просто мне все равно стулья уже лишние, мне достаточно 4барных.

В офисе не использовались, все 3 стула стояли дома в упаковке, пока умные рабочие их не распоковали...
Покупала себе, но у меня стиль Африка теперь и просто нет необходимости.Хочу освободить место.Забирайте)
8-мтс-733-9977 :respect:
Компьютерный стол продан очаровательной хозяйке!
Стулья ЖДУТ ВАС ))):смущ:
serega
Хочу приобрести подешевле коллекцию кафельной плитки
Лира керамика Cersanit Lucido 25x33,
Жду предложений. 8-903-936-96-83 Наталья
serega
Продам столик для завтрака в постель, у меня их оказалось два-одним активно пользуемся)))
фото будет вечером, но легко его представить глянув в инете-светлое дерево, складывающиеся ножки, сама "столешница" белого цвета. похож на поднос с ручками, когда ножки сложены aga-aga пр-во германия, был куплен в цуме

состояние отличное(коробка, правда, не сохранилась)

вот такого плана- http://www.chudomag.ru/product/stolik-dlja-zavtraka/

цена 900руб
serega
Ищу шкафчик и стол тумбу на кухню б/у. Может у кого есть не нужный?
Катинька

Осталось купонов на 7000, обещавшиеся не доехали.
купоны действуют до 31 января, забирайте уже кто-нибудь! :appl:
fishka999
может кому-то нужен телевизор маленький ч/б... отдам недорого...8-913-734-56-61
Катинька
Осталось купонов на 7000, обещавшиеся не доехали.
купоны действуют до 31 января, забирайте уже кто-нибудь! :appl:
Купоны В Эльдорадо - забыла отписать.
Катинька
нужен круглый стол , пускай даже в плохом состоянии, главное чтобы поддавался ремонту) :help.gif:
A_V_S
Продается подростковая кровать-чердак из натуральной сосны с ортапедическим матрасиком. Размеры:ширина 215 см.; высота (вместе с бортиком) 193 см.; глубина 100 см. В отличном состоянии. Хочу за неё 5500 рубликов.Пишите и звоните 8-913-920-75-25.:улыб:
rita
Приобрету подешевле двери завода "Бердские двери" модели серии Волховец (2фВ, 1фВ6ст) надо 6шт. Двери надо цвет анегри:
1шт-на 700 стекло,
2шт на 600 глухие с порогами,
1шт-900 стекло
1шт-800 стекло
1шт-800 глухая.
Стоимость пожалуйста в личку.
serega
Разыскивается кресло-кровать, можно сильно б/у, но чтобы не разваливалось на части. Взамен ваши хотелки.:улыб:
NatashaH
Приобрету подешевле двери завода "Бердские двери"..
Подешевле только на заводе. Просите скидку, могут процентов 7 дать, а может и 10, при 100% оплате и убедительном торге.. Поговорите лично с Еленой Викторовной, а лучше Виктором Михалычем :secret:
serega
Ищем компаньонов для покупки компьютерных кресел и стульев.Оптовая цена почти в 2 раза меньше розницы)))
Опт 30000(половина есть)
www.alensio.ru
кресла, стулья, столы, парты, вешалки
желающие пишите в личку пжл
Джекки
Весь ассортимент можно посмотреть вживую)))
SEO
Интересует Ваш большой стол, фото, цена. Не в обмен на маленький а покупка.
serega
Продам мягкую мебель: диван-кровать+кресло. Диван легко раскладывается, спальное место 140*190. Состояние практически идеальное. Животных в доме нет. За всё прошу 7000 (стоимость одного кресла). Возможен обоснованный торг. Связь через ЛС.
serega
Дверь кому???Входную, металлическую...б/у конечно. Происхождение двери неизвестно. Сегодня выставили...лежит на этаже!!!Самовывоз и самовынос с 9 этажа :злорадство: "Снегири"
Фото выложу если заинтересует.. :смущ:
serega
Подешевле только на заводе. Просите скидку, могут процентов 7 дать, а может и 10, при 100% оплате и убедительном торге.. Поговорите лично с Еленой Викторовной, а лучше Виктором Михалычем :secret:
Спасибо, в понедельник попробуем.
А вообще написала им на электронку с сайта, так мое письмо передали в торговый зал г.Бердска, все равно не помогло, так же дорого.
БусИна
Продам бачок без унитаза.В хорошем состоянии. 400руб.
ПРОДАНО
serega
Продам аккордеон "Аккорд" на запчасти.
serega
Продам нерабочую швейную машинку "Подольск" старая ручная чугунная
serega
Срочно нужна стенка-горка современная!!!!!!!
Konfeti
нужен круглый стол , пускай даже в плохом состоянии, главное чтобы поддавался ремонту) :help.gif:
Вот попалось на глаза объявление! Не подойдет?!
http://dom.ngs.ru/market/item/shop/186/house/1947934/
serega
Хочется межкомнатные двери недорого(несколько штук). Кто-нибудь подскажет где можно посмотреть? :knix:
serega
Продам шкаф купе светлый дуб, размеры 173/58 высота 203. Состояние идиальное, ккуплен год назад в Мебельвиле, продается в связи с переездом. Цена 8500р. Находится в районе учительской, самовывоз, разобрать поможем. Фото вышлю на почту.
serega
Продам утюг Moulinex INICIO 20. Использовался 1 месяц. На гарантии 2 года. 750 рублей, торг. Писать в личку.
Утюг точно такой же как на фото.
serega
нпп
хочу приобрести лист лдсп вишня и распилить, закромковать его на левом берегу желательно или недалеко на правом, велком в личку...
serega
не у кого случаем не завалялось пары кусочков
30на50см.гипсокартона за :pivo:или шоколадку
890390338
serega
Продам термокружку новую!! В коробочке. объем 400 мл. Если с самовывозом с 4-ого микрорайона то за 50 рублей, иначе за 50р.+ шоколадка
western513
Ну если на шлюз поедете,то есть.
western513
У меня много этого гипсокартона, если на сухом логу удобно забрать, то пожалуйста. Отрежете сколько нужно.
serega
Стеллаж
Саодельная конструкция. Нижние полки переставляются. Вверху предусмотрено место установки светильника подсветки. Материал - лдсп, цвет - бук.
Предложения в личку.
serega
Тумбочка под телевизор. Дверки стеклянные. Верхняя часть поворачивается.
Предложения в личку.
serega
Швейная машинка. Рабочая
Предложения в личку.
serega
Видеомагнитофон
Предложения в личку