serega
Продам, очень не дорого, панели Doorhan 0,55 от секционных автоматических ворот.
Немного б/у в отличном состоянии.
serega
Куплю диван-кровать! НЕДОРОГО!. В хорошем состоянии. Писать в ЛС
serega
Шубка из мутона ищет нового хозяина! За подробностями в личку!!
serega
Продам стенку-горку.Состоит из 5ти секций.Самый верхний примерно 2,2-2,3...
http://fotki.yandex.ru/users/ya-oniro/album/75051/
serega
Представьте себе полупрозрачную матовую чашу в которой клубится самый настоящий туман – лениво перекатывается, лепестками переползает через край и растворяется в воздухе…

Называется это устройство по-разному – декоративный туман, искусственный туман, диффузор, генератор тумана. Его принцип действия очень прост. В емкости с водой на глубине 5-6 см расположена пластинка из пьезоэлектрика – вещества, обладающего свойством преобразовывать приложенное электрическое напряжение в механические колебания с ультразвуковой частотой. Оно разбивает воду на очень мелкие частицы, которые и создают эффект тумана. Мощность, потребляемая таким устройством – всего 20-30 Вт.


Водяной пар частично оседает, а частично испаряется, поэтому декоративные туманы играют еще и роль увлажнителя воздуха, улучшая микроклимат в помещении.
Наблюдение за игрой тумана оказывает очень благоприятный и расслабляющий эффект. Это хороший способ снять напряжение после тяжелого рабочего дня и привести мысли в порядок. Любителям аромотерапии рекомендуют добавить в воду одну - две капли любимого эфирного масла – и комната вскоре наполнится благоуханием.

Такое чудо и всего за 1000 рублей:)
выглядит так.... снабжен цветной подсветкой
http://fotki.yandex.ru/users/ya-oniro/album/75052/?p=0
oniro
нужен круглый стол , пускай даже в плохом состоянии, главное чтобы поддавался ремонту :help.gif:
БусИна
Хочется межкомнатные двери недорого(несколько штук). Кто-нибудь подскажет где можно посмотреть? :knix:
Все зависит от того насколько не дорого. двери есть разные пишите если интересно.
serega
Очень нужны кухонные стол-тумба и шкаф в любом состоянии. За недорого.
serega
Газовая плита. Возраст 2 года состояние идеальное.
Такая 3тыр. торг.
Джекки
Ищем компаньонов для покупки компьютерных кресел и стульев.Оптовая цена почти в 2 раза меньше розницы)))
Опт 30000(половина есть)www.alensio.ru кресла, стулья, столы, парты, вешалки
желающие пишите в личку пжл
Давайте соберем заказ!
Я зашла на сайт, очень хороший ассортимент и цены.
Отличные кресла, надо будет съездить их вживую посмотреть, но на вид очень прилично. Захотела кресло не только домой, но и на работу. А еще всякие табуретки и стулья для дома есть.
В икее подобные вещи раза в два дороже.
serega
А сколько нужно заказать, чтобы посчитали по оптовой цене? Я бы взяла 4 стула модели "Венеция 3а", и возможно пару табуреток
serega
Приобрёл бы пару стульев, но боюсь для опта этого будет маловато.
Виктор7200
я бы тоже купила 4-6 стульчиков на кухню! думаю с каждого по чуть чуть и наберем на опт ) :friends:
SEO
Ищем компаньонов для покупки компьютерных кресел и стульев.Оптовая цена почти в 2 раза меньше розницы)))
Опт 30000(половина есть)www.alensio.ru кресла, стулья, столы, парты, вешалки
желающие пишите в личку пжл
Давайте соберем заказ!
Я зашла на сайт, очень хороший ассортимент и цены.
В качестве коментария: у нас компьютерное кресло этой фирмы (из кожзама) уже больше года, подросток в нём можно сказать "живёт". Всё цело, качеством довольны
vorobej
:help.gif: Разыскивается микроволновка в состоянии работы на "разогрев". Внешний вид и возраст абсолютно не важны. С удовольствием избавим Вас от нее. Предложения - в ЛС. Заранее спасибо :смущ:
serega
продам мебель в ванную комнату пр-во Италия: набор вкл. в себя круглую глубокую глиняную раковину, большое зеркало, стекляную столешницу и хромированные ножки.цена 8000 р.
111845
прошу прощения, пр-во Россия, и цена 10000, вообще такая стоит 37000, посмотреть можно здесь http://www.dvavodoleya.ru/index.php?what=item&id=112
serega
Куплю электроплиту с духовкой в хорошем состоянии недорого, для съемной квартиры. Пишите в лс
al_sh
Продам входную дверь :santaclaus:
Дверь в пленке. В комплекте два монтажных и пять повседневных ключей. Пять ключей в упаковке и не вскрывались... Самовывоз.
8-913-766-67-30
Звоните...
serega
Обогреватель масляный Elenberg. 400р. Дк Металлург
gorodof
Разыскивается кресло-кровать, можно сильно б/у, но чтобы не разваливалось на части. Взамен ваши хотелки. :улыб:


Актуально.
gorodof
Подарили ортопедическую подушку. А я сплю без подушек:улыб:Подушка обладает эффектом памяти. Полезна для позвоночника и для профилактики заболеваний шейного отдела. Способствует расслаблению мышечно-связочного аппарата, исчезновению болей в шейном отделе и голове.
Пример можно посмотреть здесь: http://www.ortoset.com/docs.php?id=558
Предложения в личку.
vikdarya
А сколько нужно заказать, чтобы посчитали по оптовой цене? Я бы взяла 4 стула модели "Венеция 3а", и возможно пару табуреток
Приобрёл бы пару стульев, но боюсь для опта этого будет маловато.
я бы тоже купила 4-6 стульчиков на кухню! думаю с каждого по чуть чуть и наберем на опт ) :friends:
В качестве коментария: у нас компьютерное кресло этой фирмы (из кожзама) уже больше года, подросток в нём можно сказать "живёт". Всё цело, качеством довольны
Вот именно, что мне и самой немного надо - может пару кресел да табуретки. Но вместе насобираем! Присоединяйтесь! :friends:
Осталось насобирать всего на 15 т.р. для оптового заказа.
Konfeti
я бы тоже купила 4-6 стульчиков на кухню! думаю с каждого по чуть чуть и наберем на опт ) :friends:
Пишите в личку, кто что хочет, может мы уже и набрали на опт!? :бебе:
SEO
Ищу стол кухонный маленький деревянный. Может у кого стоит ненужный?
Рассмотрю прдложения, могу взамен отдать большой стол!

Деревянные столы я видела в Икее, но там они квадратные :хммм:а я хотела прямогульный. Кто знает, где такие продаются?
SEO
Есть стиральная машина сtd 866 сandy
http://www.centrbt.ru/index.php?goodid=0xTSRFPPP
Абсолютно новая, с незаполненым гарантийником, возможна доставка. Прошу 11500
Sergevic
Продаю Люстру хрустальную. б/у. Чехия. Состояние хорошее. Все хрустальные звенья в наличии. Самовывоз - р-н ЖД вокзала
serega
Шприц кондитерский, советского производства. Новый, коробку даже не открывали, 6 насадок. Цена 100 рублей.
Kimm
где вы живете? как можно забрать шприц?
serega
кухонный уголок: стол, два табурета, два диванчика либо один угловой
2000р
калининский
marina888
Бронь до выяснения обстоятельств по кухонному уголку - можно фото второго диванчика/уголка? И Ваш тел (в личку).
Luboff
ответила в л\с

второй диванчик точно такой же как первый, они по желанию крепятся между собой поукруглым креплением и получается уловой диванчик, стол и два табурета
serega
Продам mp3 плеер, со спичечный коробок, 4 гига, новый, привезен из Китая. Тыщи за полторы..
serega
Продам 2 комплекта (без наличников) межкомнатных дверей б/у. Стояли в стандартных проемах в туалете и ванной. Заменены на такие же в связи с глобальным ремонтом санузлов. Фабрика Оптима, ламинированные, цвет БУК, ширина полотен 60 см. Новые купили за 1942 руб/комплект. Б/у продам за 1500 руб за оба комплекта. На одном полотне имеется легкая зарапина в нижней части (см. фото ниже). Двери с петлями и финскими замками. Ручки продаются в Леруа. Прекрасно подойдут для самостоятельного недорогого ремонта санузлов.
Самовывоз с Юго-Западного.
serega
Нужен комод. Предложения в личку.
marina888
нужен кухонный уголок.не дорого.предложения в личку
SEO
Добрыого времени суток!!!и сколько вы хотите за подушку и где её забрать нужно?
SEO
я бы тоже купила 4-6 стульчиков на кухню! думаю с каждого по чуть чуть и наберем на опт ) :friends:
Пишите в личку, кто что хочет, может мы уже и набрали на опт!? :бебе:
Акция со стульями отменяется. К сожалению, не набрали даже на мелкий опт (30т.р.).
А с учетом доставки плюс процент за мелкий опт (+7% от цены, а крупный опт > 150т.р.) получается не такая уж большая выгода.
SEO
Так может ещё кто запишется, или всем срочно?

И как бы, там (ниже) про это дело отдельный топ уже есть. :улыб:
serega
Продам эпилятор, точно такой же http://fotki.yandex.ru/users/ya-oniro/view/167322/?page=0. В комплекте сам эпилятор, шнур для подключения к розетке. Цена 400.
DS cherry
А для стрижки волос в носу нету? :biggrin:
serega
Приобрету шприц/мешок кондитерский и кухонные весы
инкогнито
Здравтвуйте, скажите тумбу продали?
serega
продам стиальную машину (типа "Обь" или "Малютка", просто у нас их было 2, какой-то пользуются родители на даче, а какая-то абсолютно новая, вроде даже в коробке): если кто помнит такие машинки, они ставились на крепления, котрые, в свою очередь, крепились на бортики ванны, т.е. совсем небольшие, но стирающие исправно:улыб: