Elis1
Продам цветок замиаколкус, если не ошибаюсь называют еще "денежное дерево". Высота 80-85см. Горшок большой, напольный. Цена 700руб Аргументированный торг возможен)))
Kota
ПРОДАМ красивущую вешалку-стойку.
по вешалке бронь до вечера :agree:
Kota
извините, что в ваш адрес, не знаю, как новое сообщение добавить:смущ:
продам недорого машинку стиральную малютку (точное название Лилия), в отличном состоянии
Kota
ПРОДАМ красивущую вешалку-стойку.
по вешалке бронь до вечера :agree:
забрали :роза:
Danka
Продам недорого радиотелефон Эленберг. Использовался около года. Все вопросы в личку :улыб:
А цена телефона какая?
Esc2009
Я тебе притащу резак с работы. Нашел нормальный нож!!!
serega
Есть диван, 1600 ширина, а длина в сложенном виде примерно 90 см, в разложенном - не знаю, не замерила. Все механизмы исправны. Двуспальный. Цвет... типа коричневый,состояние вполне приличное.
serega
Продам печь Gorenje, все конфорки рабочие духовка тоже, и вообще печь в отличном состоянии цена 3500 (возможен аргументированный торг) самовывоз с мжк Восточный.
Mariika85
Осталось после ремонта 1 упаковка ламината TARKETT (2кв.м.) венге танзанский.Продам -800рэ,в нагрузку отдам даром остатки декоративного бордюра и 1л грунтовки пропитки
ToffeeCoffee
Могу предложить диван- лягушку, немного подрана обивка (киски постарались), в остальном- целый, 4 года. Самовывоз со Шлюза- желательно поскорее, нужно комнату освободить для ремонта.
лола3
Продам TV-тюнер AverMedia +FM Volar АX» USB 2.0 на гарантии с дисками, в упаковке.
2500 руб если интересно то звоните 89231500343 или 89429300150.могу скнуть по деньгам :knix:
evgen85
имеется детская кроватка с кокосовым матрасом и клеенкой, стульчик детский для кормления, тканевый ящик для игрушек.....
еще актуально!
serega
Блютуз Нокиа щелк Пол цены!!Торгуемо!!
serega
Отдадам два письменных стола, не угловые, светлые. За небольшую денежку и самовывоз, район МЕГИ
serega
Ищю тепловую пушку электрическую (на 100 квадратов примерно) :улыб:жду предложения в личку.
vadimkus
Я тебе притащу резак с работы. Нашел нормальный нож!!!
Спасибо! :appl:
serega
Ищу дверь (кухонную) б/у в съемную хрущевку, размер проема 2х0,85, думаю дверь должна быть немного поменьше :o. Может у кого завалялась?
serega
Продам люстру, производства Австрия, на 3 лампочки. Цена 4000 руб с торгом :хехе:
serega
ПРОДАМ СВЕТИЛЬНИК ПОТОЛОЧНЫЙ ГАЛОГЕН 40W/4 ЛИМПОЧКИ , НОВЫЙ В УПАКОВКЕ , ЦВЕТ ХРОМ. ЦЕНА 1200Р
Jeni225
Я собираюсь снимать- выбрасывать кухонную дверь, тоже в хрущевке. Звоните- 89134806715, териториально- Шлюз
serega
Продам прихожую,цвета темный орех в хорошем состоянии.Прихожая состоит:шкаф,вешалка с тумбой для обуви и тумба с зеркалом, Размеры: длина 270 см.; высота 200 см,;глубина 35 см. Цена 7000 рублей,но можно и поторговаться. Звоните 8-913-920-7525
rita
продам электопечь бу в идеальном состоянии срочно недорого здесь редко так что тел 2995393 виктор
serega
Не выставила в первый раз фотографию прихожей,вот теперь выставляю:улыб:
serega
Продаю плиту сименс стеклокерамика модель HL54024 размеры 60*60*85см. В отличном состоянии Производство Германия. цвет белый. Цена договорная. тел 8-913-956-1051 Галя. на форуме редко, так что звоните, если заинтересует))):улыб::)
colo85
Продам 2 межкомнатных двери: Дера 305 ТО 700 мм. по цене 2400 за штуку (покупала по 3500), не подошли по размеру :((

писать в личку.

Посмотреть поближе можно на сайте :

http://www.shop-nsk.ru/index.php?productID=3252
serega
Кухонную дверь нашла, а может и для ванны есть у кого-то дверь (не убитая).
serega
Уважаемые форумчане! Прошу Вас о помощи :appl:. Было объявление о том что отдадут утюг за коробку раффаэлок. Теперь не могу его найти, может кто знает где оно :(? Заранее благодарю :роза:
serega
А вспомнила, может кто в связи с ремонтом собирается менять люстры? Тоже бы забрали (потолки низкие) за недорого или за вкусняшку :bday:
Jeni225
утюги рублей по 200-300 есть в любом большом магазине электроники
2992421
Мне тот понравился, несмотря на то что он был не рабочий :улыб:
serega
Может, у кого есть приличный, но уже ненужный женский парик?
(желательно не светлый)
Jeni225
Уважаемые форумчане! Прошу Вас о помощи :appl:. Было объявление о том что отдадут утюг за коробку раффаэлок. Теперь не могу его найти, может кто знает где оно :(? Заранее благодарю :роза:
http://forum.ngs.ru/board/hobbies/flat/1875994756/part/69?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
serega
Куплю кровать детскую 2-х ярусную, с матрасами. Не дорого.
lilu1405
Продам раздвижные двери для шкафа-купе, ИКЕА, ПАКС БИРКЕЛАНД, размер 250*200 см, новые в упаковке, дешево
serega
может кто захочет сделать подарок на НГ :улыб:
культиватор SunGarden Т /35 НОВЫЙ
гарантия - 1 год ( с 17.09.09) цена 14,000, в магазинах от 15,000 и выше. писать лучше в личку
margaritta
Продам диван - кушетку для ребенка, подростка. Цвет песочный. Спальное место 180 на 65 см. Есть яшик для белья. Цена 2 тыс. Самовывоз район Речного вокзала.
galinalev
еще фото
galinalev
фото диванчика в разложенном виде
serega
нужны дверки комнатные дешовенькие, цвета плюс-минус бук, 600*2000 -2шт, 800*2000-2шт, комплектами.
KiLLiN
по ~1500 заберете с кировского р-на?
serega
незнаю как называется "стенка"8500 торг
89039033849
serega
Продам унитаз б/у , в оч. хорошем состоянии, за 1500 р., достался от старых хозяев, сифон в подарок

и комплект для ванны (тумба+раковина с зеркалом) как на картинке http://www.moydodyr.info/catalog/index.php?cg:e=1&cg:parentId=23 абсолютно новый, куплен вчера, не подходит по размерам, приобретен за 7500 - отдадим за 7000, все в коробке, с чеком, подробнее в ЛС (не знаю может не по теме, поправьте, если что не так)
Все забирать с Есенина
serega
Снижаю цену на прихожку до 5500 рублей!!!!!! Звоните 8-913-920-75-25. Прихожка находится в районе издательства "Советской Сибири".
serega
нужен за недорого кухонный гарнитур или по частям+холодильник.
lilu1405
Сколько готовы за кровать отдать?