serega
Продам 2 межкомнатных двери: Дера 305 ТО 700 мм. по цене 2000 за штуку, новые в упаковке (покупала по 3500) или обменяю на такие-же шириной 600 мм. с доплатой.

предложения в личку.

Посмотреть поближе можно на сайте :
www.shop-nsk.ru/index.php?productID=3252
serega
есть кулер напольный, Family, нагрев+охлаждение, с бутылью, после техобслуживания, в отличном состоянии. нужен кому? домой или, там, в офис?
serega
Клеточки для животных
КЛЕТОЧКИ(Б/У)
Желтая б/у(пластик низ и пластиковый колпак сверху, закрыт решеткой), фирмы Savic
размер дл 66см, шир 34см, выс 28см(на пласт колпаке отломаны крепления для решеточки)
бонус поилка капельная
цена 800 руб
Kota
Фиолетовая дл 34, шир 27, выс 21
состоян норм, но на поддоне есть следы жизнедеят-ти жильцов)
цена - отдам за вкусности.
Kota
Зеленая дл 38, шир 30, выс 32
на прутиках есть следы от зубов , содрана красочка(на фото видно)
в ост состояние хорошее
цена - думаю отдам за сладости)
fenechka
есть кулер напольный
Цена вопроса и местонахождение?
serega
нужен водонагреватель накопительный, литров на 80, жду предложений...
serega
предлагаю срочно электроплиту - 4 конфорки, духовка. ЗВИ называется. б/у 7 лет. шоколадного цвета.мне 4 конфорки - много, поэтому я вместо неё 2-х конфорочную взяла и духовой шкаф отдельно!
asd777
в техно силе глянте в инет магазине . это я про водонагреватель
stich
Фото прикрепите( цена от состояния) зависит.
serega
разыскиваю для подруги горные лыжи,женские с креплениями, высота 150-165,все предложения в личку:миг:
2992421
неторопливо ищутся светильники для подвесного потолка типа армстронг в кол-ве 6 шт. можно без ламп
б\у сойдут вполне.
куплю или поменяю на что-нибудь. забрать могу сам.
:улыб:
serega
Ищу кровать двухспальную (160х200), без матраса. Не дороже 2 тыс. руб. Самовывоз.
serega
Хочу круглый стол из дерева. Можно даже в плохом состоянии, если поддается реставрации.
Jeni225
А вспомнила, может кто в связи с ремонтом собирается менять люстры? Тоже бы забрали (потолки низкие) за недорого или за вкусняшку :bday:
вот.такая.есть
serega
Продам недорого кровать двуспальную, шкаф плательный, шкаф "Хельга", 2 тумбочки, книжные стеллажи, стол обеденный. Вся мебель старая. Есть также люстра.
Тел. 923-221-52-53
Самовывоз , район "Березовой рощи".
serega
Продам стол письменный с тумбой,большой угловой на хромированной ноге. Размеры:120х160,тумбочка 40х60см, 2шт по и 120х140,тумба 40х60 1шт. Цена 5500 за комплект. Вывоз с ул. Доватора.
serega
они же в разобранном виде.
Любознательная
Фото выслать могу, что именно Вас интересует?
Почему-то не получилось отправить личное сообщение
Olla123
А вспомнила, может кто в связи с ремонтом собирается менять люстры? Тоже бы забрали (потолки низкие) за недорого или за вкусняшку :bday:
вот.такая.есть
ПРОДАНО
Нужна раковина для кухни. Старенькая, на держателях. Если со смесителем будет - вообще здОрово!

Знакомые дедушка и бабушка разменяли квартиру. Зашли на свою новую жилплощадь и чуть не упали - кухня вообще пустая. Предыдущий хозяин вынес все....
Если у кого после ремонта старенькая осталась, с радостью заберут.
serega
Продам стол письменный с тумбой . Габариты стола : длина-1,6 ширина в узкой части-0,6
в широкой части -0,9 высота-0,74
Габариты тумбы-высота-0,74 ширина -0,4 глубина -0,6
Цена стола-1500 руб. (_ рассмотрю бартер на детские вещи.Предложения в ЛС.Самовывоз.
UshA
Продам эллептический тренажер за 4 тысячи рублей.
Возможна доставка за :bottle: :pivo: :present:
UshA
Изучение спроса. Мебель для детской комнаты. Для ребенка от 3 лет. Идеально для типовой комнаты панельного дома (10кв.м). Левый угол. Эксклюзивный дизайн. Изготовление под заказ. Цвет орех, фасады салатный +орех. Три шкафа, угловые полочки, кровать на 2 этаже, 3 ступеньки - ящики для игрушек, под кроватью кабинет с тумбой и комодом. Если есть интерес - выложу фото.
serega
Стойка для плазмы. Очень удобная ,стильная,провода прячутся.
lora99
Изучение спроса. Мебель для детской комнаты. Для ребенка от 3 лет. Идеально для типовой комнаты панельного дома (10кв.м). Левый угол. Эксклюзивный дизайн. Изготовление под заказ. Цвет орех, фасады салатный +орех. Три шкафа, угловые полочки, кровать на 2 этаже, 3 ступеньки - ящики для игрушек, под кроватью кабинет с тумбой и комодом. Если есть интерес - выложу фото.
мне интересно :хехе: фото? цена?
NNata
Фото выложу на неделе. Парочка что была отправила в личку
serega
ищется двухкамерный холодильник, можно б/у, но не убитый. а то мой что-то умирает, а новый пока в бюджет не вписывается.
предложения в личку
serega
Есть много посуды и хрусталя и всяких мелких штучек - всего очень много, фсе фоты по отдельности а сколько можно выкладывать не знаю, поэтому прощще будет если кому нужнее чем мне - в личку, нахожусь в центре, отдаю по-разному, за: безвоздмездно в подарок, фруктики, небольшие баблы денег :yes.gif:
serega
Продам 2 межкомнатных двери: Дера 305 ТО 700 мм. по цене 2000 за штуку, новые в упаковке (покупала по 3500), не подошли по размеру :((. Можно по отдельности.

писать в личку.

Посмотреть поближе можно на сайте :
http://www.shop-nsk.ru/index.php?productID=3252
Lvena
продам сертификат на кухню "Золушка".намного дешевле его номинальной стоимости.Можно заказать кухни "La Carte" со скидкой.еще есть возможность приобрести элитную мебель "Релан Зеро" со скидкой :respect:
serega
Продам сертификаты в центр здоровья "Солнечный". (Сайт есть в 2гисе).
Сумма 500 и 600 руб. Отдам оба за 900 руб.
serega
Продам / отдам за вкусненькое ,видеокамеру
HANYCAM HCR - HC16E / HC18E / HC20E
не много не в рабочем состоянии. Возможно кому на запчасти.
фото не крепится . Маленькая, с ЖК экраном
western513
незнаю как называется "стенка"8500 торг
89039033849
в\ш\г,2,42\2,7\0,55
serega
:agree: :respect:ПРодаю мебель и все из квартиры в связи с переездом:
шкаф-купе, коммод, стол для ТВ, пальму ЮККА, ноутбук, принтер/копир/сканер, 2 велосипеда горный и уличный, весы электронные, куллер, акрариум с живностью и т.д. Звонить после 18.00 по тел. 89069066661 или писать на эл. почту mf-nsk@yandex.ru Вышлю фото :agree:
serega
РАСПРОДАЮ МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКУ
serega
молочник, сахарница, чайник (или кувшин?) - отдам за 150р. центр.
serega
чешский фарфор пятидесятилетней давности (антиквариат ;)): сливочник, кофейник, четыре кофейные чашки с блюдцами (одно блюдце не дожило до наших дней).
фарфор прозрачный, молочно-белый, невесомый, наверно, скорее для любителей антиквариата
не знаю, сколько это может стоить, кому интересно - договоримся.
serega
кому нужен двдишник за 500 рублей?!
trym
ДВДшник kkelvin искала, точно помню.
serega
да? не обращалась...но полтора часа назад его уже пообещала сегодня вечером забрать другая девушка :хехе:
serega
ДВДшник kkelvin искала, точно помню.
Serega, спасибо за заботу! :роза: Опять не успела - пахала. Если DVD не заберут - я с удовольствием подъеду! :улыб:
serega
Продам миксер Moulinex BM2 EasyMax за 500р. В хорошем состоянии, пользовались немного.
serega
продам дорожную сумку, объемная, много карманов, выдвижная ручка, колеса. ширина/длина 40*66см. 400р.
radugav
Продам раздвижные двери для шкафа-купе, ИКЕА, ПАКС БИРКЕЛАНД, размер 250*200 см, новые в упаковке. Недорого
kkelvin
двдишник вчера вечером забрали...:yes.gif:
serega
продам ДВД Cameron документы коробка гарантия с флешки тоже читает за 1000 в личку