ddelta
На кровать и прикроватную тумбочку бронь:))
Lvena
Ну вот... Аукцион устраивать чтоль ))) В личке уже 2 сообщения
ddelta
ну отдать первому, кто написал в личке. надеюсь это была я :))) . спать не на чем (((
ddelta
Ещё раз про шкафчик,покупайте,он же очень приличный и цена нормальная,всего-то 2000,Звоните 8-913-920-75-25
serega
А мне нужна элект. плита, б\у, можно чтобы пару комфорок работало, главное чтобы духовка работала.Может у кого есть по приемлемой цене,не доооорого :смущ:
ddelta
Кровать и тумбочка ПРОДАНЫ!!!!
serega
Продам настольный кулер. 500 руб.
Lancome
Продам шапку норку зимнюю женскую. Почти новая. Покупали за 4,5 тр. Продажа за 1,5 тр. Пишите. Шапочка ищет новую светлую голову)))
Lancome
Продам настольный кулер. 500 руб.
Где находится, не написали.
serega
Распродаю оставшиеся замечательные вещи: 2 серванта, диван и комодик. Комодик и 2 серванта настоящие советские, не чета современным двп-ым шкафам за 500 рублей. Даже лак целый на мебели! Покупайте, цены просто смешные.
asd777
И снова про уголки)))
отдаю))) внутренние и внешние
serega
Подаю части кольяна, миска под табак разбилась, а шланг прохудился и я его выбросила. Цена 1200 р.
Джекки
И снова про уголки)))
отдаю))) внутренние и внешние
Вам отправлено сообщение в личку
Catherinette
Подаю части кольяна, миска под табак разбилась, а шланг прохудился и я его выбросила. Цена 1200 р.
Я бы колбу взяла, но не так дорого, рублей за 300...
Lancome
Срочно куплю недорого тумбу-мойку, желательно со смесителем.
rita
2000 за такой шкафчик дороговато, не находите???
Palag
Продам раздвижные двери для шкафа-купе, ИКЕА, ПАКС БИРКЕЛАНД, размер 250*200 см, новые в упаковке. Недорого
- из чего сделаны?

-сколько стоят?
Дверная панель: ДВП, Полиэфирная краска
Обвязка: Алюминий
Прошу 10 тыс., в магазине они стоят 21 тыс. руб.
Подвесная система идёт в комплекте?
Какой цвет дверей?
serega
Продам раздвижные двери для шкафа-купе, ИКЕА, ПАКС БИРКЕЛАНД, размер 250*200 см, новые в упаковке. Недорого
- из чего сделаны?

-сколько стоят?
Дверная панель: ДВП, Полиэфирная краска
Обвязка: Алюминий
Прошу 10 тыс., в магазине они стоят 21 тыс. руб.
Подвесная система идёт в комплекте?
Какой цвет дверей?
Вся подвесная система в комплекте. Цвет - белый
serega
куплю кафельную плитку, керамогранит - любого цвета и размера, можно б\у.
количество любое
в личку
serega
Приобрету женский парик недорого
galinalev
Продам диван - кушетку для ребенка, подростка. Цвет песочный. Спальное место 180 на 65 см. Есть яшик для белья. Самовывоз район Речного вокзала.
Ещё актуально
2992421
У меня посте ремонта осталась плитка- новая, шахтинская, 5кв.м + еще немного россыпью. Сейчас также буду убирать плитку в кухне- там много, все стены заделаны до 1.5м высоты. Снимается очень легко и остается практически целой. Но- забирать и вывозить со Шлюзов, и как можно скорее- ремонт в разгаре, все сильно мешает!
serega
ПРОДАМ компьютерный стол с полочками за 1000 рублей, самовывоз с Троллейного ж/м, во вторник край!
trym
Фотографию показывайте :appl:
serega
ага:yes.gif:
он мерт в длину, полтора в высоту
serega
есть у кого ненужная вам и нужная нам видеокарта?:смущ:
trym
ага:yes.gif:
он мерт в длину, полтора в высоту
продано! :santaclaus:
serega
Есть симпотичные ширмы. Ждем желающих:улыб:
Аннушка
Хоть фото своих ширм какое-нибудь выложите, и цены???:смущ:
Любознательная
Стильный, не большой кухонный гарнитур - ПРОДАМ)))
Изготовляли на заказ, идеально подойдет для кухни небольшого размера. Фурнитура - в отличном состоянии, механизмы в подвесных шкафчиках - не разболтанны. Кухня на ножках.
Размеры - длина 2м15см, глубина напольных шкафов 60см. Глубина навесных - 34см, высота-36см.
Левый напольный шкаф-три выдвижных ящика, правый-один общий шкафчик. Шкафы между собой не скреплены.
Левый навесной-две полки, правый-сушилка(отдаем в комплекте).
Столешница единая, царапин и сколов нет.
Также в комплекте отдаем раковину, смеситель.
При необходимости договоримся о продаже варочной поверхности(за отдельную стоимость).
В стадии ремонта, поэтому кухня в разобранном виде)))
Джекки
Почему-то фото не вставляется:хммм:

Переименуйте фото в латиницу или цифры
Джекки
А сколько хотите за гарнитур (без варочной поверхности) и какого он цвета???:смущ:
serega
Продам 2-х спальную кровать с матрасом,немного б/у ,в отличном состоянии,размер 1700*2100,спальное место 1600*2000,цвет-беленый дуб,современный дизайн.Ортопедический матрас-независимые пружинные блоки,кокосовая плита,отличное качество.Цена 14000 руб за все, покупали в 2 раза дороже.Забирать из Кировского района,с Северо-Чемского.
RinnaS
Нужен Ротбанд, 1500 кг( 50 мешков), не просроченный, розовый, не контрофакт. Маячковый профиль 6мм, 330 м\п. Самовывоз. Предложения в личку.
serega
Продам телевизор Panasonic в отличном состоянии. за 3000. торг уместен.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=411753&clid=502
проживает на ОбьГЭСе.
Veruni
так же продаётся тумба под телевизор. думаю рублей за 1500.
Veruni
ещё есть три пазла. :улыб:может кто увлекается.
все три отдам за коробку рафаэлло.
этот на 500 деталей.
serega
Комодо и 2 серванта проданы. Остался диван