Хочу купить гардероб
5246
18
Нужен гардероб. Предложения пишите на kovalenko-vs@mail.ru
Vadimm
Если нарисовать правильно, в масштабе и в соответствии с вашими размерами, вид будет совершенно другой. Если взять за основу глубину шкафа 600, то левая часть должна быть около 2400, а у вас 1800. Глубину левой части лучше уменьшить, тогда боле менее будет похоже, да и полками, такими глубокими, не очень удобно пользоваться, особенно верхними.
Vadimm
кроме ящиков все открыто будет?
я бы сам собрал (что кстате и сделал правдо поскромнее маленько)...
sunday
Да, я прекрасно понимаю, что если нарисовать правильно, то смотреться будет по другому. Но суть не в этом. Все размеры указаны в соответствии с гардеробной комнатой. Это приблизительный эскиз. Я думаю, кто заинтересован, тот понял. А по поводу собрать самому: нет на это времени и,откровенно сказать, желания.
Vadimm
Могу подъехать и замерить.
В личку ответил.
MACTEP_X
Да там уже давно все замерили. Размеры в эскизе, пусть не очень удачном, но размеры верные. Меня интересует стоимость
Vadimm
Сейчас сам собираю домой подобное:улыб:через недельку будет готово, фотки выложу.
Vadimm
думаю 20т.р.-цена вопроса
MACTEP_X
А ваши работы как то можно посмотреть? фото хотя бы...
Vadimm
А ваши работы как то можно посмотреть? фото хотя бы...
Скиньте в личку номер электронки.
Vadimm
А вообще могу подъехать с образцами и фото.
MACTEP_X
На первой странице электронка, на нее можно отправить
Vadimm
Извеняюсь незаметил.
Отправлю в ближайшее время.
Vadimm
нужна гардеробная, приблизительно как в приложении, размеры 1,8м х 1,0м + двери раздвижные на сторону 1,0м. сколько будет стоить индивидуальное изготовление?
Cutie Pie
А я вот детскую хочу соорудить собрать могу сам главное чтоб кто нить в размер все напилил есть такие чудо люди?:смущ:
lenivez
я вот детскую хочу соорудить собрать могу сам главное чтоб кто нить в размер все напилил есть такие чудо люди?
Двоечка Вам по пунктуации.:миг:Чудо-люди, пилящие в размер, работают в фирмах "Раскрой и кромкооблицовка".
Порядок действий:
- рассчитываешь размеры деталей, указываешь кромку, заказываешь раскрой.
- замеряешь проём, заказываешь двери (раздвижную систему)
- привозишь домой, монтируешь.
Дядя Ваsя
А закругленные детали тоже делаете
lenivez
А закругленные детали тоже делаете !
:улыб:
Дядя Ваsя
Двоечка Вам по пунктуации.
Скорее, ноль. :yes.gif: