canali
Ищу обои "Версаль" артикул 562-23 ( 1-2 рулона )
Baqum
- Предлагаю Вам перестать пиарить ресурс. Все остальные Ваши ссылки на него удалены согласно пп 3, 4 правил форума НГС
Мотылек
Может кто знает где купить белую или голубую (однотонную) полосу шириной 1 - 2 см. для поклейки обой.

Еще нужна циновка 80х 90 :смущ:
_edward
В "Большой Медведице" есть...1-этаж, там еще только метал- штанги, держатели и т.д. я там для гардероба покупал.
canali
Подскажите где большой выбор обоев ценовой категории от 900 руб по дешевле? выбрали обои в калейдоскопе но стоят они 1200 руб((( за рулон. и ковролин нужен очень!
merkus
про экран под ванную - нигде, но они легко подрезаются
canali
Подскажите где купить угловую стеклянную полку для ванной коричневого цвета, не матовую. Куда не сунусь - везде только светлое стекло.
Upjohn
в крайнем случае можно изготовить на заказ в ООО "стекло и зеркала" (Нарымская, 19). Заказывала там зеркало в прихожую, по цене вышло в той же ценовой категории, что и в Леруа
Kov6ka
Подскажите, пожалуйста, где можно найти ванну стальную с хромированными ручками форматом 120х70... Облизала все интернет-магазины найти не смогла. В самом Новосибирске редко бываю :help.gif:, по магазинам ходить времени нет. :cray-1:
Baqum
Подскажите, где купить стеллаж? Хочется навести порядок. Где то слышала, но не могу найти:(
Nata151
Можно посмотреть в Икее. Там большой выбор разной мебели. Это если говорить о стеллаже в общем, а если нужен конкретный - пишите.
Nata151
Леруа.
Nata151
Левобережный, тот что торговый город. Местные умельцы проявляют фантазию.
Айся
Да была везде! Нужен крепкий, а там все хлюпенькие:(( у мужа хлама скопилось всякого..и резины и запчасти и всего всего(
смотрели все выходные, ничего не нашли дельного(
Nata151
Вам металлический стллаж нужен? Посмотрите фирму Гардеробика, они здесь на нгс есть.
Nata151
В Леруа и металлические стеллажи есть.
kuli1920
Отдел водяных фильтров (Экологическая техника), кажется, в Большой медведице - покупала с полгода назад такую вещь.
canali
Очень нужны обои P+S Internationl арт. 3891-42 (нужно 4 рулона, согласны на вариант "под заказ")
Или подскажите, где их можно найти?
canali
Нужна помпа сливная для стиральной машины Самсунг S832 . Желательно подешевле.
canali
Ищу трубу асбоцементную, диаметр 200 мм или чуть больше. Надо метра 4. Подскажите где поискать , а может у кого завалялась, так освобожу с удовольствием:миг:
canali
Подскажите, пожалуйста, где купить сидение для унитаза GALA (модель NILA или ELIA)?
canali
Всем,привет,подскажите где можно приобрести профиль для встроенного шкафа,а именно из чего двери собрать,такие алюминевые штучки(не знаю как называются) ну и сам профиль дверей тоже не сильна в названии (цвет вишня).Всем заранее спасибо :роза:):улыб:
lisa1910
Имел дело с Ламитексом около левобережного рынка (сиб. гвардейцев). выбор большой. Конкретно по шкафам купе ничего не брал, но по фурнитуры у них очень много
Baqum
Ребят надо мне купить:
1. Смесители IDDIS, Vidima- т.е не дорого но стильно :-)
2. мойку с раковиной 50-55см + шкафик 2-3 створки 60см (белое) - из той же серии "не дорого"
может кто сталкивался?
(я сравнивал опт/ розн - очень приличная разница, а выше указанный набор на опт тянет не очень :ха-ха!:)
вообщем - умные мысли в студию
fanatsat
подскажите, где купить уголок, который соединяет столешницу кухонного гарнитура и стену.