irina56
Например в "Леруа" отдел кухни
irina56
В центре мебельной фурнитуры.
irina56
Этот уголок называется "плинтус мебельный". В 2ГИСе откройте рубрику "Мебельная фурнитура" - на сайтах крупных компаний найдете необходимую информацию, по размеру, качеству и цене.
Мои рекомендации: МДМ-комплект, Ламитекс, ЦМФ, Фортуна.
canali
здравствуйте, ищу мебель для ванной фирмы bricklaer . Нужна Лаура.
canali
Требуется унитаз+бачок по цене около 1000р. (чем меньше, тем лучше). Подскажите, где упить. Спасибо.
canali
Где у нас тут краска Parker paint продается?
Ega
На Берёзовой роще, могу организовать скидочку.
МТС 900 84 26
canali
Подскажите, пожалуйста,, где купить виниловые наклейки на обои. Хочу детскую комнату украсить
canali
Народ, мне очень- очень нужна ванна чугунная 120 см (маленькая). Нужна уцененная, со сколом может быть. Где купить такую ванну? Желательно с адресами и хотя бы приблизительными ценами. Заранее всем ответившим спасибо.
canali
Нужен шкафчик под мойку, посоветуйте, где купить недорого? Или лучше сделать самому - взять столешницу, мойку и стенки - в Икее, например? Бюджет - 1500 руб. Посоветуйте, как лучше уложиться в бюджет?
canali
Ламинат Таркетт коллекция Artisan где продается? Очень понравился цвет Дуб Прадо современный, но ничего из этой коллекции пока не нашла:(
Wild_Koshka
кажется я видела в большой медведице, только не помню "большой ремонт" или дальше в павильонах :dnknow:
canali
оч хочется комод из ротанга и двери к встроенному шкафу тоже из ротанга где заказать не очень дорого не знаю??? еще линолеум не дорого где ??? :(плиз
canali
1. Помогите найти автоматические ворота в гараж с монтажом.

2. Пленочный теплый пол под кафель, говорят там отверстия должны быть, что бы кафель держался.
RGI
Подскажите, пожалуйста,, где купить виниловые наклейки на обои. Хочу детскую комнату украсить
[/ци

Наберите в 2Гисе Мин Беби. Там есть виниловые наклейки для Детской
Ржавый
мы под кафель GrinBox положили
Nelechka
Где купить сибит некондицию?
gapluna
Очень нужны стулья в офис (6-8 шт), гдке можно купить подешевле или б/у ?
спасибо заранее :роза:
canali
Направьте меня пожалуйста. Нужна столешница для доделки кухни. Шириной 80 см. На Сибири нету. А больше и не знаю где искать.
в ашане были рублей за 400 обычные офисные стулья
canali
где продают краску Dulux?
Ржавый
1. Помогите найти автоматические ворота в гараж с монтажом.

2. Пленочный теплый пол под кафель, говорят там отверстия должны быть, что бы кафель держался.
1. Rolatexx
2. не знаю
flamenko
где продают краску Dulux?
на советской 52 есть магазин
Katina
Направьте меня пожалуйста. Нужна столешница для доделки кухни. Шириной 80 см. На Сибири нету. А больше и не знаю где искать.



Икеа отдел уцененных товаров на выходе находится