nervous
Готовых не видела. но ведь можно заказать :миг:
nevestaMari
Ну подскажите где можно заказать)
Katina
На д. ковальчук фирма нойс.
Katina
Направьте меня пожалуйста. Нужна столешница для доделки кухни. Шириной 80 см. На Сибири нету. А больше и не знаю где искать.
А пластик нужен тот же, что и на основной ст-це?
RGI
Подскажите, пожалуйста,, где купить виниловые наклейки на обои.
Я покупала наклейки в Леруа Мерлен. Называется "Декоретто"
Ant70
Вы говорите на непонятном мне языке)))) Если речь про цвет, то желательно конечно, но если это маловероятно, то хочется что-то гармоничное подобрать.
canali
Подскажите, где можно купить Ширму (для дома).
canali
Случайно разбил вот такой плафон,наружный диаметр 300мм.подскажите где прикупить,заранее спасибо. :dnknow:
Pozitron1
Эта штука похоже на потолочный плафон, которые в гаражах или на производстве применяют.
Поищите в магазинах, торгующих электроустановочными изделиями, типа "Просвет", "Планета электрики".
canali
Очень нужна вешалка напольная в офис, помогите найти или может кто-то готов продать свою?:миг:
Uzbekistonchik
Фирмы"Гарти""Торговый дизайн".
canali
Нужна недорогая мойка на кухню, ширина 50 см. Подскажите, где можно купить?
060856
Подскажите, где приобрести тепловую завесу в офис, вертикальное расположение, недорого, проверенного производителя
canali
Подскажите, пожалуйста,где купить гипсовый рваный камень для интерьерных работ (чтобы был меньше 1 см в толщину). Пока что видела только камень,больше подходящий для наружных работ. Нужен очень светлый или белый.
Onory
здравствуйте,может кто знает где купить мебельные жалюзи или заказать.. и наполнители для шкафов(гардеробных)..всякие металлические полочки,ящечки выдвижные удобные, и т.п..и где двери -гармошку можно купить или заказать..из пластика или ,типа, деревянные...не опт. заранее благодарна
canali
Обыскались!

Подскажите пожалуйста, где купить стеновые панели. В БМ есть спец отдел, но там у самых приличных ширина 25, а нужно 30... Интересуют не под дерево, а под лен какой-нибудь например, светлые, чтобы вокруг входной двери наклеить, не знаю, как эти места называются, доборники может... :хехе:
canali
Здравствуйте. Интересует душевая кабина ODA -8080 (серый поддон). Серый поддон - критично)
(Писать в лс, или 8-913-929-8800).
canali
Всем здравствуйте. Может кто видел, ищем обои коричневого цвета с бирюзовым рисунком, что-то наподобие этого
canali
Добрый день, подскажите где можно приобрести ковровое покрытие подешевле?
Нужно бежевое, 20 м
Рысюня
Если рассматриваете вариант заказа онлайн, то можете глянуть наwww.oboi70ih.com. Есть несколько подобных вариантов, правда, подозреваю, не самых дешевых...
Caterinca
спасибо, хотелось бы конечно более бюджетный вариант тысяч до 2 за рулон, дорогие видела в большой медведице (7 тыс за рулон) и на сайтах с Москвы если заказывать (около 4 тыс)
canali
Шторка для ассиметричной ванны!!! Обыскались уже блин, а без нее пичалька совсем :хммм:
Тут кто-то писал, что в Леруа, дык там нет... и не знают, будет ли.... Помогите пожалуйста.
kon_ogon
Возьмите ЛДСП 6-10мм и закажите в размер распил.
lukkystrike
А какой производитель интересует и какова нужная ширина? и какой ворс? нужно 20 м2 или погонных?