ZSV
Магазин la ceramika на березовой роще вам в помощь. Только продавец должна быть Саша. Она и с дизайном ванной комнаты поможет и во всех смежных вопросах касаемых ванной комнаты. Очень рекомендую. Но не пытайтесь работать с другими продавцами. Там просто тупой еще тупее. Так что девушка Саша и будет все ок ))
Ivan30
Спасибо! :flowers:

Оверквотинг, удалено. *и не обязательно нажимать "цитата" если отвечаете непосредственно на предыдущее сообщение*
ZSV
посмотрите магазины "белый квадрат" и "новосел", очень большие молодцы ребята, делаю все для клиента и даже больше. Только вот люков-невидимок я там не видела, но может просто не смотрела
ZSV
Люки неведимки есть в ТВК Большая медведица,не сочтите за рекламу, просто там был и дали визитку.т.Двести тридцать-39-62.
canali
Всем огромное спасибо за помощь! :flowers: Никто не подскажет где у нас представителей акриловых качественных ванн без посредников можно найти типа "Тритон" и т.д. Когда доделываешь ремонт - каждая копеечка на счету :смущ:
canali
Где в интернете можно заказать обои? или выйти на новосибирского какого-то поставщика... и взять у него пару штук в розницу. Понравились одни итальянские, но в магазине был последний рулон.
Ksu_s
удалено. не нужно нажимать "цитировать" если отвечаете непосредственно на предыдущее сообщение

Ищите по всем магазинам везде. Мы 2 месяца искали (тоже последние бракованные в одном месте понравились). В итоге нашли случайно - в БМ спросили мимоходом, а у них они в остатках были как раз и немного дешевле. Удачи!
canali
Помогите! Не могу найти в продаже шланг газовый резиновый для подключения газовой плиты типа как на фото. Кто знает, где купить, подскажите!
canali
Где можно приобрести листовой полиэтилен?
canali
В люстре сгорели патроны. Именно такие, как на фото. Керамические китайские (с расширением) и наши карболитовые не лезут.

Где достать такой патрон? (он цилиндрический весь, одного диаметра).
canali
Для ремонта ванной ищу в бюджетной ценовой категории:
1. Кафельная плитка
2. Напольная плитка
3. Теплый пол
4. Унитаз с инсталляцией и сидушкой с микролифтом
5. Люки-невидимки под плитку
6. Ванна акриловая (в идеале "Лайма" или "Бриз" пр-ва "Тритон" или типичная)
7. Материал для потолка (панели) + встроенные лампочки
8. Лист (1-2 шт) ГВЛ
9. Расходные материалы к полному ремонту ванной комнаты "под ключ"
Подскажите, пожалуйста, где и что можно приобрести подешевле?
canali
Добрый день! Помогите пжл найти недорогие барные стулья, желательно на газлифте.
canali
Добрый день.
Может кто-нибудь видел в магазинах? Нужна мойка на кухню, желательно угловая, ну или круглая, из нержавеющей стали цвета состаренной латуни. Нашла в интернете только из латуни за безумные деньги((
mari
Здравствуйте. Помогите найти деревянную столешницу на кухню и ванну. Бук, дуб, лиственица
canali
где купить бесшовный полотенцесушитель?

подскажите, пожалуйста, где купить бесшовный полотенцесушитель Терминус 12Х18Н10 по ГОСТ 9941-81.

везде, где ищу, оказывается, что бесшовного нет, все со швом.

хочу модель Терминус 32ПС600х500 или 32ПС500х600 вот такие, как здесь http://terminus.ru/production_water/6757
SergeiCh
Бук, дуб.
Извиняюсь забыл уточнить шириной 800 нужны
AntonGuk
Кто знает, где купить угловую штангу для шторки в ванную?
MACTEP_X
А я всегда из за границы привожу всякие диковинки и ими украшаю. А где у нас можно взять эксклюзивную вещь??
canali
До сих пор не могу найти пластиковый мягкий плинтус для промежутка между ванной и стеной (по типу напольного мягкого плинтуса). Может кто нашел местечко где продают? Буду очень благодарна :flowers:
ZSV
Я уж не помню, кому я отвечала про этот плинтус. Покупали в Палитре на Титова. Позвоните туда, спросите. В ГИСе есть контакты
WD_w
Я уж не помню, кому я отвечала про этот плинтус. Покупали в Палитре на Титова. Позвоните туда, спросите. В ГИСе есть контакты
Спасибо, сейчас позвоню! :flowers: