ansar
Добрый день всем! Ищу хорошие СМЕСИТЕЛИ ESKO, GROHE не по максимальной цене. Кто торгует ими со склада или может мелким оптом, где цены пониже?

Нужны 2 для раковины, один ванна, один кухня

Спасибо!
canali
Ищу кафель Stylnul - Orion Pegas Classic по адекватной цене. Порядка 15-20 кв.м. Нашел за 1084 руб/кв.м. может есть где дешевле?:улыб:
canali
Добрый день! может кто видел у нас городе раковину в ванную, как на фотографии? Нужно такую же тонкую (все что нашли в городе с массивными тумбами, а у нас ванна микроскопическая). Заранее спасибо.
canali
Где купить жидкую кожу? кожаное кресло потыкано ножницами :хммм:
canali
Где у нас хороший выбор обоев и напольных покрытий?
canali
Подскажите, кто видел может смена экспозиции или просто дисконт в городе есть?! Интересует большой диван и кровать светлая 2- спальная.
canali
ищу стол Fredrik IKEA (как на фото, цвет не важно) ширина столешницы 120 см
canali
обносилась ткань на диване, хочу обтянуть новой. Посоветуйте кто занимается подобным и цены?
E-kat
Попробуйте позвонить в мебельные фирмы, они скорее всего перетягивают мягкую мебель. Те которые делают мебель на заказ.
canali
Подскажите где купить систему дистанционного управления светом для китайской люстры Garlem вот такую
Рыжая_фея
систему дистанционного управления светом
Магазин Электронщик, он же Элкотел, я у них покупал.
canali
Подскажите, пожалуйста, где купить и как точно называется надёжный ... скотч ( а может и не скотч - точно не знаю) для крепления картин на стене без гвоздей. Говорят, выдерживает вес до 4 кг. Заранее спасибо!
canali
подскажите, где можно взять пластик размером 110*110? Я хочу накрыть круглый белый стол.Пыталась поискать среди фирм, продающих пластиковые фартуки для кухонь, но там размер маленький
Елена-Лена
Что то поблизости в конторах нигде не увидел..
Требуется шланг для подключения бытовой газовой плиты к баллону. Где искать? В комплекте почему то не было. Редуктор слава богу купил.
serega
В ленте, на бердском шоссе видел и шланг, и хомуты в комплекте - на днях в продаже
canali
Ищу шторы или ткань такой расцветки. Может, кто-нибудь встречал в магазинах?
Нужно искать среди фирм, продающих акриловое стекло. Например, ЗАО "ФорДА" на Тюменской, они в размер раньше резали, сейчас не знаю. И еще на Королёва была организация, тоже оргстекло резали. Посмотрите, если не нашли еще.
canali
Где купить дешевые метровые обои? Готовлю комнату на продажу.
lusiii
в любом магазине с обоями, не?
canali
Добрый день!Подскажите,пожалуйста!Где можно купить хорошую душевую кабину и по оптимальной цене?спасибо!
lusiii
Где купить дешевые метровые обои? Готовлю комнату на продажу.
на Толмачевском недалеко Колорлона есть маленький магазинчик У них и цены дешевые и есть уценка по ОЧЕНЬ низким ценам
canali
Добрый день!
Подскажите, где купить "мебельный транспортер".
Тупо прозвон по дубльгису пока ничего не дал. Поиск отправляет в интернет-магазины...
А так - чтобы просто пойти и купить?
Nomad_2015
Пару недель назад в Лерое, что у Димитровского моста, видела платформы для транспортировки мебели, точно такие как в интересующем вас наборе. Рычага не видела.
doka
Спасибо.
Это Леруа-Мерлен, насколько я понял?