Иней
Ростра, мягко говоря, не самый лучший выбор. Посмотрите поиском на форуме.
serega
Может, кто видел, где продают плитку со вставками цветков герберы?
canali
Ищу хлебницу деревянную с жалюзи-крышкой. Ширина 20см, за счет этого кажется маленькой, жалюзи-крышка открывается как раз с ширины. Наподобие такой хлебницы есть в ТЦ Академгородка (1 этаж), но там цены кусаются и цвет жалюзи не подходит (нужен либо белый,либо бук, а там черный, серебро, медь) В интернете к сожалению не нашла. Где еще побегать можно?
canali
привет, Всем!!! Ищу глубокую прямоугольную акриловую ванну с гидромассажем и подсветкой.
170см*170 см глубиной 70-80см
Где смотрел там одни неглубокие или треугольные.
Может кому встречались?:улыб:
nikolaevmedia
Самый надежный способ - зделать под заказ, можно любой глубины и формы зделать!
SimStone
Разве у нас в Сибири есть производство акриловых ванн под заказ?
Подскажите пожалуйста координаты?
Кто-нибудь заказывал? как качество?
nikolaevmedia
Вроде как в Томске, Роса и делает...под заказ.
nikolaevmedia
В Новосибе таких мастеров не знаю, но должны быть точно,в Томске есть, я там по этой теме работал. Я могу зделать ванну из стеклопластика под камень, но такая выходит дороже.
SimStone
СКОЛЬКО СТОИТ И КАК ВЫГЛЯДИТ? МОЖЕТЕ ПОКАЗАТЬ ФОТО ВАШЕЙ РАБОТЫ?
serega
Благодарю. Счас свяжусь с Томской Росой.
nikolaevmedia
Нету там никакой Росы.. подскажите пожалуйста подробне что вы имели ввиду.:улыб:
nikolaevmedia
Ёлки, ну перепутал, с кем не бывает.
АКВА они, а не Роса. Сами бы яндексом давно нашли, зачем меня ждать? :1:

Акриловые ванны и комнаты "Аква", ООО
634034, г.Томск, ул. Белинского, 53
Телефоны: (382-2) 55-74-84

Генеральный директор
Айд Станислав Томасович

Продукция
Акриловые ванны различных форм и размеров.
Душевые поддоны и кабины.
Гидро- и аэромассажные системы.
Специальные ванны для лечебно-профилактических учреждений.
nikolaevmedia
Непосредственно ванны я не делал, в основном столешницы и раковины, но технологии теже.
По цене - ориентировочно от 30 до 50 тыс, точнее по чертежу, и по фурнитуре.
Здесь фото отправить неудалось, пиши адрес..
canali
Подскажите пожалуйста где можно найти бамбуковые факелы? примерно год назад были в ленте. Вот сейчас понадобились, а найти нигде не могу.
ps-примерно такие
canali
Зима уже перевалила свой апогей, солнце с каждым днём светит всё ярче и дольше, а посему понадобились рулонные шторы из бамбука. Сегодня объехал Колорлон на Толмачёвской, (рулонные шторы из бамбука есть, но нужной расцветки нет нужного кол-ва (надо 4 штуки по 1 метру - прикрыть балкон, выходящий на юг)), в Леруа, Икее, Уютерре и Медведице - такая же ситуация...:хммм:Куда бы завтра ещё сгонять? Никто не подскажет?
canali
Привет ! Ищу ванну 80х80, глуб. мин.25см. Может кто обрадует инфой ? Или на худ.конец 75х100 , 80х100 ? Можно даже простую эмалированную.........
canali
Я в Практике на пр.Дзержинского видела, правда давно.
Вы туда позвоните! :спок:
klyaksa
Я видела в Золотом Драконе, кажется, на пл. Калинина.
margaritta
в "лунном свете" на кирова висит люстра в виде птицы, сделанная из стекла/хрусталя ( не суть важно) красоты просто не описуемой... говорят штучная работа китайских умельцев... очень хочу такую только поменьше и дешевле естественно.. ценник простите конский...
Elena007
Может видел кто такой стол-книжку
Palomina
типа такого стола видела в икее :улыб:
tnf1
я просто думаю, куда завтра ехать - в икею или в практик:улыб:чтоб не прогадать... видела в нескольких местах книжки, но они такие ... :death:
Palomina
Посмотрите конечно же в практике.Только мне кажется цена там за пятерку перевалит.
Если так то напишите мне. Я привезу вам более красивого цвета за четыре легко.....