canali
Может кто - нибудь знает где можно сейчас купить холодильник (на кухню двухкамерный) со скидками?
canali
Вопрос в заголовке. Можно ли купить в Новосибирске меловую краску для мебели? Хочу перекрасить старый стол, начиталась про ее чудесные характеристики) может кто то пользовался, подскажите, где приобрести
canali
Здравствуйте.
Интересуют светильники/люстры подвесные. Оригинал стоит от 10 тр и выше, моет кто-то видел что-то подобное в плане дизайна. Заранее спасибо.
Попробуйте поискать в Яндекс-картинках, затем перейти на нужный сайт
Oksano4ky
Может кто - нибудь знает где можно сейчас купить холодильник (на кухню двухкамерный) со скидками?
Нигде... Сама ищу - цены конские везде, сезон...:хммм:
canali
Срочно! Очень нужна скидка в Эльдорадо - может у кого есть какие-нибудь ненужные бонусы, флаейры или что там они дают? У мамы холодильник полетел - сами понимаете, никто не рассчитывал на такую дорогую покупку. Заранее огромное спасибо :роза:
canali
Ищу швейную машинку Singer Inspiration, как на фото
canali
Ищу вот такую насадку на шланг пылесоса, как на фото, интересует только сама щетка. Или как на втором фото.
canali
Очень нужна штора для ванной прозрачная А может у кого-то лежит? Нигде не могу купить. Фото не прикрепляется((
ZSV
Очень нужна штора для ванной прозрачная А может у кого-то лежит? Нигде не могу купить. Фото не прикрепляется((
Вот такая
canali
Ищу мебель такого плана и цвета, недорого. Кто-то может подсказать где можно посмотреть? Понятия не имею где мебель недорогую искать. Заранее большое спасибо :роза:
ZSV
В "СтолПлит" много похожей мебели недорогой.
canali
всем привет. интересуют розетки/выключатели. Нужные самые оптимальные цены. ниже розницы. шнайдер, абб, может еще что?
ddelta
Скажите, если мне нужно утеплить лоджии, то к кому обратиться?
canali
Где можно купить фанеру обрезанную в нужный размер, например 600*410 мм?
Malvar
Где можно купить фанеру обрезанную в нужный размер, например 600*410 мм?
Колорлон/Леруа. Покупаешь сколько надо листов и заказываешь услугу "Раскрой".
В Леруа не пробовал. В Колорлоне делал, сыну надо было. Себе понадобится - лучше в магазине кроить, чем самому.
Михайло
Проблема в том, что мне нужно 2 маленьких куска, 590*410 мм, а покупать нужно весь лист.
canali
Уважаемые! Подскажите пожалуйста, где можно купить плитку для пола штуками?
canali
Колорлон или Леруа. У них поинтересуйтесь