Ramilla
Ну, или что-то вроде этого. Желательно цвета матовый никель.
canali
Ищу диван, от стены до стены, желательно буквой "П", примерная длина 5 метров. Может кто что подскажет? Рассмотрю любые предложения, ценовая категория не столь важна.
Deafortuna
Очень хорошие диваны делают на заказ в Эволи, Коммунистическая 35. Очень понравилось исполнение нашего заказа (нестандартные размеры), большой выбор обивочных тканей. Получилось недёшево, но цена соответствует исполнению.
Deafortuna
Интересуют готовые варианты. Приехать, купить и уехать.
canali
у нас диван буквой "П", только длина 3,6, покупали в "Большой медведице" в подвале, магазин по левой стороне, Красноярская мебель. Мы покупали за 27000 месяц назад
vikdarya
срочно обморочно нужны подвесные кашпо для уличных цветов
Где кто что нибудь видел а то по сайтам смотррел чушь всякая
canali
Куплю душевую кабину 100*100 с низким поддоном, паром, радио. Интересует качественный китай - appollo, marco polo и т.п. или недорогая европа. Предложения в личку.
canali
Подскажите пож, где купить подешевле и чтоб выбор был неплохой, стеклянных кухонных столов? А также требуютя стулья хромированные ножки на кухню. Что-то не могу найти ничего....
canali
Кто-нибудь подскажет
мне хозяйственный магазин,
в котором я могла бы купить
недорогую !
ЭМАЛИРОВАННУЮ
стальную белую мойку врезную !!

Была в паре-тройке магазинов -
везде какие-то "модные".
А я просто беленькую хочу,
я привыкла к советской...:хммм:
Bo4e4ka
видела в БМ в ИП Шершнев...в 2гисе есть он - звякните, узнайте. и в ООО Сибирский Партнер на Ватутина....
canali
"умерла" газонокосилка,где купить занедорого (электрическая)
Ljaguha
Спасибо Вам большое ! :роза:
По первому адресу позвонила - вроде есть...буду смотреть !
А вот второй адрес не нашла..но у меня Дгис старый просто, м.б...
canali
Ищу такую штуку наз-ся Безрамочная москитная сетка на (липучке),
в общем есть готовый набор сетка плюс липкая лента, озадачился сегодня поэтому даж не знаю какие варианты и где продают. вычитал что есть дорогие и дешевенькие китайские .. кто в теме может кто где видел. до вых вряд ли куда получится заехать по магазам посмотреть. Буду благодарен за советы.. а может стоит просто купить двустороннего скотча и сетку отдельно???:улыб:
Azzaro
Попробуйте в КТВ позвонить, они комплектующими для окон торгуют, может есть и сетка
canali
Подскажите пожалуйста, где можно в Новосибирске приобрести кровать с подсветкой (неон) на пол (эффект парения). Примерно такую как http://www.life-color.ru/index.php?productID=346
Rambo2010
Как я понял, то можно подсветить любую кровать, просто установить под нее светодиодную подсветку.
canali
Подскажите где купить и какое средство для душевой кабины, чтобы побрызгать, подождать и просто смыть брызги на стенках??
Говорили, что на Красном пр-ке 86 есть фирма, которая разные жидкости продаёт - телефон забыла, а в Гисе не нашла.
:help.gif:
2Bliss
Подскажите где купить и какое средство для душевой кабины, чтобы побрызгать, подождать и просто смыть брызги на стенках??
Говорили, что на Красном пр-ке 86 есть фирма, которая разные жидкости продаёт - телефон забыла, а в Гисе не нашла.
:help.gif:
в магазинах бытОвой химии. Средсво для мытья акриловых ванн и душевых кабин! у меня знакомые пользуются средством Sarma гель для сантехники (моют стекла кабины) и разводов нет и недороГо покупают вроде в Быстрономе
2Bliss
Вы наверное Амвей имели в виду. У них вроде похожее средство есть и магазин где-то-там находится. Продают по каталогам через распространителей. Поищите по знакомым, наверняка найдете.
vikdarya
у нас диван буквой "П", только длина 3,6, покупали в "Большой медведице" в подвале, магазин по левой стороне, Красноярская мебель. Мы покупали за 27000 месяц назад
Красноярская мягкая мебель самая лучшая - ей вообще сносу нет. Уже и ткань выносилась. а всё остальное работает как часы, нигде не просел, ничего не сломалось, даже не скрипнет. Думали продавать, а теперь решили перетянуть - еще сто лет простоит :улыб:
canali
Ищу кондиционер (сплит-систему) на холод/тепло, очень недорогой с реальной гарантией на оба блока и монтаж.:улыб:
canali
Vortex82 пишет
где купить насос для стиралки автомат. не особо важна марка. главное чтоб на 220 работал
canali
Где купить вот такое средство для чистки душевых кабин?
canali
Где возможно недорого купить доску длиной примерно как стандартный балкон? И длинные ящики под рассаду?
canali
где купить раковинку Pasenni Bimbo? Видела только в одном инет-магазе, но там минимальный заказ :безум: , а мне только раковина нужна...