canali
уважаемые форумчане. делаем ремонт в ванной и надо оформить стык с ванной
...в магазинах находится пока только непотребная гибкая лента на двустороннем скотче:хммм:
в интернете нашелся вариант (как на картинках).
может кто знает где в Новосибе можно такое приобрести?
Бордюр из ПВХ или пластиковый плинтус для ванной.. Заранее спасибо.
asa33
мы брали в Палитре на Титова.
asa33
уважаемые форумчане. делаем ремонт в ванной и надо оформить стык с ванной
...в магазинах находится пока только непотребная гибкая лента на двустороннем скотче:хммм:
в интернете нашелся вариант (как на картинках).
может кто знает где в Новосибе можно такое приобрести?
Бордюр из ПВХ или пластиковый плинтус для ванной.. Заранее спасибо.
уточнение, на картинке производитель Makroplast, одевается на край ванной (желательный вариант):улыб:
asa33
мы тоже искали подобный бордюр, не нашли, в итоге в Леруа купили такую ленту гибкую, сначала засиликонили стык ванны и стены, а сверху её приклеили
ну по крайней мере довольны как смотриться, лента эта продавалась в комплекте с заглушками на края и угловыми переходничками, всё комплектом в упаковочке...обошлась в 800 с чем то рублей...если надо могу сфотать...
canali
Подскажите плиз, есть ли в Новосибирске места, где можно выбрать и сразу купить интерьерные наклейки? Что-то все интернет-магазины попадаются, минусы - заказывать издалека и цены не особо дешевые... :а\?: К тому же хочется в реальности посмотреть размер, цвет и т.п.
  • Нужны примерно такие наклейки

Зёбра
Есть визитка как раз по таким наклейкам, но она на работе) завтра если не забуду отпишусь вам)
Зёбра
тут мы покупали
раньше точка была в ТЦ "Москва", помоему и сейчас там
canali
Срочно ищу в наличии ламинат KAINDL Starker Commercial 33 класс, 37444 ясень выбеленный, производство австрия. Подскажите где есть и не дорого?
canali
Подскажите,где купить КАЧЕСТВЕННЫЕ сушилкидля белья "Лиана",которые крепятся где угодно и белье когда сохнет не мешается. Дело в том,что у нас такие уже есть(пр-во г. Бердск) стоят они недорого,но и качество такое,что они ломаются с периодичностью одна веревка в день(пластиковые ролики стираются до тла...)и экономия получается такая ...неэкономная,я знаю что есть какие то лианы,которые вообще не ломаются,не рвутся,сколько бы на неё не навешивали.подскажите где в Новосибирске такие купить,пожалуйста.
asa33
уважаемые форумчане. делаем ремонт в ванной и надо оформить стык с ванной
...в магазинах находится пока только непотребная гибкая лента на двустороннем скотче:хммм:
в интернете нашелся вариант (как на картинках).
может кто знает где в Новосибе можно такое приобрести?
Бордюр из ПВХ или пластиковый плинтус для ванной.. Заранее спасибо.
Тоже очень актуально. Может кто видел в продаже?
Джемма
Спасибо, надо будет обязательно посмотреть! А то скоро ремонт, пора готовиться, а рисовать самой особого желания нет.
asa33
уважаемые форумчане. делаем ремонт в ванной и надо оформить стык с ванной
...в магазинах находится пока только непотребная гибкая лента на двустороннем скотче:хммм:
в интернете нашелся вариант (как на картинках).
может кто знает где в Новосибе можно такое приобрести?
Бордюр из ПВХ или пластиковый плинтус для ванной.. Заранее спасибо.
1) Если у вас уже плитка на стенах, то есть еще керамические плинтуса, которые приклеиваются к ванной и к стенкам (ванна должна крепко стоять на ногах и не двигаться)
2) Если плитки на стенах ещё нет, то есть пластиковые и металлические вставки, которые закладываются при укладке плитки (цвета разные)
3) Ещё вариант - плитка укладывается от ванной с швом, который (шов) позже заливается бесцветным герметиком (можно белым)
Nskmaster
2) Если плитки на стенах ещё нет, то есть пластиковые и металлические вставки, которые закладываются при укладке плитки (цвета разные)
В том то и фокус, что все их ищут, но не могут найти. Может Вы подскажете? :смущ:
kkelvin
Возможно сезон и поставщики не справляются с поставками этих самых вставок, сам попробуйте по крупным магазинам проехаться или позвонить (Леруа, Колорлон, Стройпапа,Перестройка, Практик.......)
А вообще откройте 2GIS, рубрика "магазины отделочных материалов" там очень много телефонов....... и я думаю найдете всё, что нужно.
kkelvin
Где вы их ищите? В киосках мороженого их точно нет :а\?:
практик на красина, М2 на островского, колорлон на толмачевском, даже маленький магазинчик на площади калинина им торгует, напртив сервис центра "Русь". Насет разных цветов я конечно затрудняюсь сказать, в основном только белый, именно тот, который укладывается под плитку и имеет мягкий край.
Gnussi
Где вы их ищите? В киосках мороженого их точно нет :а\?:
практик на красина, М2 на островского, колорлон на толмачевском, даже маленький магазинчик на площади калинина им торгует, напртив сервис центра "Русь". Насет разных цветов я конечно затрудняюсь сказать, в основном только белый, именно тот, который укладывается под плитку и имеет мягкий край.
Были везде кроме одного выше названного - НЕТ ИХ ТАМ!
canali
Очень нужно найти подставку для телевизора.
  • Такая классная!!!!!!!!!!!!

Ole7972
камея согнет :respect: , по зпредельной цене правда, зато качественно
canali
Подскажите, плиз, где хороший выбор недорогих акриловых ванн без гидромассажа?
Именно в наличии, чтоб посмотреть-пощупать.
Суриката
Посмотрите в магазине Синмар на Советской.Брал у них RIHO?Качественная.Фасоны ванн разные но пластик хороший и одинаковый, в салоне есть, пощупать можно.
canali
Подскажите, где купить подставку под фен в ванную (были в Леруа за 400 рубликов-смели, в калейдоскопе-1500 конский ценник, больше нигде не нашла) и пробку в ванную (не резиновую!!!и не уточки!!а хромированную)
canali
Подскажите,уважаемые форумчане,где взять(купить) такое устройство,чтобы "откусить " пруток из какого то прочного металла.Обычные кусачки не берут,надо что то по мощнее. Всё дело в том что прутки эти в абажуре(они не нужны теперь,а мешают и глаза мозолят ужасно).Абажур на потолке закреплен и просто так взять-снять и поехать с ним по магазинам вряд ли получится...Может знаете какой именно инструмент справится.Рассматриваю так же вариант аренды за :present: ,т.к понимаю что такое вряд ли еще где то в хозяйстве пригодится)))
shuudan
Спасибо!)
Люди,дайте болгарку,плииииз!
Зёбра
такие наклейки есть в перестройке на гусинобродском шоссе, еще есть на золотой ниве ( где мария ра только в другом здании чуть вправо) " магия рукоделия" там всего так мгого красота.
Обжоркин
СМ. Прокат в разделе оборудование.
canali
здравствуйте!у кого есть набор для укладки ламината quick-step? подарите или дайте попользоваться!
canali
кто нибудь видел такое кресло-кровать в продаже?
XуLigaNka
Видел такое на Гурьевской, 38, там много мебельных салонов...на каком точно этаже не скажу.
canali
Подскажите, где можно купить магнитную доску на холодильник? Например, такую?
canali
Уважаемые форумчане!
Буду очень благодарна, если кто-то присоветует мастера плитку в ванной положить (все уже куплено) за не очень дорого, но более-менее качественно?
canali
Помогите найти краску для реставрации ванны, кажется называется стакрил, но уже готовы купить любую, обзвонили все крупные магазины нету в городе, но летом всё же видела краску в магазине, но тогда было не актуально, может кто-нибудь покупал недавно или видели.
kranva1
мы покупали, сделали ванну сами Стакрилом. в магазинах ее и нет, только услугу покраски (с материалами 4,5-5 т.р.) я находила в Н-ке.
в результате заказала у производителя (завод в Питере), отправили транспортной, обошлось порядка 2 т.р.+ упорство мужа и белоснежная ванна сделана:улыб:
asa57
Народ, где в Новосибирске хороший выбор акриловых ванн? крупные центры типа большой медведицы, калейдаскопа, левобережки и леруа объехал - все очень скудненько( или реально только ч/з интернет магазин привезти?
asa57
мы покупали, сделали ванну сами Стакрилом. в магазинах ее и нет, только услугу покраски (с материалами 4,5-5 т.р.) я находила в Н-ке.
в результате заказала у производителя (завод в Питере), отправили транспортной, обошлось порядка 2 т.р.+ упорство мужа и белоснежная ванна сделана:улыб:
У нас есть где-то дилеры этой фирмы, у них набор для реставрации стоит 1800 руб. У кого руки с мозгом на месте - сам сможет сделать. А то, что предлагают наливной стакрил за 4-4,5 тыс. - это тоже самое, только не вы делаете, а вам "умельцы", которые 1 раз потренировались на своей ванной, делают :миг:
ZSV
Спасибо, попробуем через дилеров.
Lixoy
Народ, где в Новосибирске хороший выбор акриловых ванн? крупные центры типа большой медведицы, калейдаскопа, левобережки и леруа объехал - все очень скудненько( или реально только ч/з интернет магазин привезти?
Ищите через инет то, что вам нравится по всем параметрам, а потом у нас в Новосибе представителей производителя. Я так делала когда "гидромассажку" покупала.
canali
А мне нужен нормальный унитаз по самой низкой цене. В Леруа висит ценник 1681 руб., а сам унитаз не могу купить - всё время "уже продан". Посоветуйте, пожалуйста, где ещё такой можно купить.
MarinaTr
здравствуйте , помогите найти утятницу или гусятницу (короче длиная посудина примерно 32 см в длину,с высокими бортами) под индукцию, и чайник под индукцию с толстым дном (в посудоцентре нашел только с тонким)
canali
Ищу бочки 200 литров под воду
canali
Где можно купить мыльницу для душевой штанги типа такой? Желательно не в интернет-магазине.
WD_w
Что то подобное видел в домоцентре, но не подскажу на штангу ли.
Стрекоза_S
Видела недавно такие в группе вконтакте.. Стоили порядка 1,5 тысяч рублей за комплект.. Вот только не посмотрела город((( и название плохо помню(( что то типа Идея или Свежая идея
polinak
Где купить клеевые зеркальные полистерольные плиты?
canali
Где продают унитазы по умеренным ценам?
canali
Подскажите где можно достать листовой термопластичный пвх 1,2,3 и 5мм.
canali
Подскажите, пожалуйста, где можно подешевле купить для ремонта ванной комнаты (в средней ценовой категории):
1. Плитку кафельную (в идеале с услугой дизайна интерьера)
2. Санфаянс (раковина, унитаз с инсталляцией)
3. Ванна акриловая хорошего качества
4. Трубы для сантехнической разводки
5. Потолочные плиты влагостойкие
6. Споты и т.п.
7. Полотенцесушитель
8. Люки-невидимки и прочие нужности
Заранее спасибо :flowers: