Sergunchik
Подскажите, можно ли где-то купить отдельно бачок для унитаза. :help.gif: При установке треснул. Унитаз - Sanita Lux Classic.
Kostyanika
Дорогие форумчане у меня такая проблемка. Хочу найти и купить мягкое кресло-подушку. Такое как в камеди клабе есть они на сцену его постоянно выносят. Они еще в Прогресс есть или были. Только поменьше домой. Если кто видел или знает может где шьют их. Напишите очень хочется такое а лучше несколько.
Dik Liza
Таке есть в Большой Медведице на 2 этаже. Там они на заказ делают :agree:
Dik Liza
В Юпитере видела, (напротив Центрального рынка, там где Изюм).
canali
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить прорезиненные (или поролоновые?) коврик для ванной комнаты шириной 1.2-1.4м. Такие мягкие, выполненные в виде полосок и впитывающие влагу. Идут обычно рулонами и продаются п.метрами.
Небольшие (шириной 0.6м) продаются на центральном рынке и на Толмачевском. Но вот 1.2-1.4 найти не получается. Подскажите, где такой можно купить?
Дэнис
:help.gif: :help.gif: :help.gif:Подскажите, можно ли где-то купить отдельно бачок для унитаза. При установке треснул. Унитаз - Sanita Lux Classic.
Kostyanika
Может кто знает, где большой выбор пеналов в ванну?
Anfiska
если вы имеете в виду,тот пенал,который устанавливается под раковиной,как шкафчик,то в Практике или в Леруа Мерлен(мы там брали).
canali
Где купить глянцевый оранжевый пластик наклееный на дсп или мдф?
shurupovert
Отдельно найти вероятность больше, чем сразу наклееный.
Пластик в Димате продавали, но на счет оранжевого не уверен.
shurupovert
Где купить глянцевый оранжевый пластик наклееный на дсп или мдф?
оранжевый есть в Димате и в Людмиле (на Станционной). Цена за лист плюс-минус одинаковая. а вот наклеивать надо отдавать мебельщикам..
Еще вопрос какие размеры нужны, толщина ДСП и кромку надо какую.. ПВХ? с цветом тогда вопрос... куда это применится?
canali
Нужен линолеум шириной 4,5. Не могу найти, встречается максимально 4 м.
Catherinette
Какой именно вам нужен линолеум? и какой обьем?
canali
подскажите, мож кто видел, где можно купить плафон отдельно от светильника? светильник стандартный полукруг
Jimmy
Посмотрите в Большой медведице в подвальном этаже, в отделе электрики.
canali
Подскажите где можно купить зеркало с полочкой или зеркало со шкафчиком в ванну, что то на подобии этого, но без подсветки : http://images.yandex.ru/search?p=20&ed=1&text=%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9&spsite=freemarket.kiev.ua&img_url=www.24sell.ru%2Fupload%2Fnormal%2Fzerkala_i_mebel_dlya_vannyh_komnat_2123.jpeg&rpt=simage связь в ЛС
rodinca
забыла сказать, интересует цена до 1000р
canali
Куплю лиственницу, дуб. Сухой, доска 50, обрезную и н/обрезную.
1-2 куба.
canali
1 бюджетную столешницу\мойку из камня.. искусственного..:улыб:
2 крючки с вакуумным креплением к кафелю (или иной гладкой поверхности)
nerzh
Хочется найти мойку на кухню из камня искусственного, по реальной цене.
Andd22
Понятия "реальный" и "бюджетный" относительны. У каждого свое понимание бюджета и реала.:улыб:

Попробуйте здесь.
rodinca
Мы покупали в Практике что-то вроде этого.:yes.gif: Это я про зеркало с полочкой! :миг:
nerzh
1 бюджетную столешницу\мойку из камня.. искусственного.. :).........
9 тыр за метр - это бюджетно?
я в разных фирмах спрашивала, столешницу прямую 3м длиной и 60 см шириной. Разбег от 25-35 тыр. за нее...
canali
где есть выбор "римских штор" ?
canali
подскажите где купить можно пенополистироловые гранулы или еще по другому пенопласт. пишите в личку.
canali
Помогите мне пожалуйста!!!!! Может кто знает, где можно заклеить надувной матрас?
canali
Кто видел - подскажите, где найти высокую стеклянную тумбу/подставку под телевизор темного цвета по демократичным ценам не в ущерб качеству.
canali
Куплю новые:
Jacob Delafon Ove E1584-00 унитаз приставной без бачка
Geberit 109.160.00.1 - смывной бачок для унитаза 12см для скрытого монтажа
Geberit 115.125.21.1 Delta21 клавиша двойного смыва для смывного бачка, хром
JIKA Domino 4110.1 писсуар со скрытой подводкой
Grohe 37017 смывное устройство для писсуара
Grohe 38595 Skate Air панель для смыва писсуара, 1 обьем, хром
Один товарищ с форума пообещал, но что-то пропал.

Предложения в личку.
canali
где купить в городе \\ инет-магазины ручки для кухонного гарнитура типа "гжель" ?
canali
:help.gif: Ищется сварочный аппарат на 220 вольт в хорошем рабочем состоянии. Можно в обмен на услуги по сварочным работам, изготовлению и ремонту металлоизделий. С предложениями обращаться в ЛС или по телефону 263-72-92, Сергей.
canali
Помогу приобрести линолеум по оптовым ценам.доставка в черте города бесплатна. орг 15%
http://www.fartplus.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=101
линолеум смотрим здесь или просто меня спрашиваем.
не можете найти расцветку, тоже спрашиваем, кину на него ссылку.
http://files.mail.ru/S7GVF9 это прайс. смотрим и спрашиваем
canali
здравствуйте
подскажите пожалуйста,где можно купить музейное безбликовое стекло?
canali
подскажите где продают плитку ПВХ? видел только в медведице в одном магазине :dnknow:
canali
может, кто-нибудь видел что-то подобное люстре (как во вложении)??
В Большой медведице, Леруа не нашла ...
dobri
подскажите где продают плитку ПВХ? видел только в медведице в одном магазине :dnknow:
В "Калейдоскопе" вроде есть...
FlyLady
может, кто-нибудь видел что-то подобное люстре (как во вложении)??
В Большой медведице, Леруа не нашла ...
в ТЦ Калейдоскоп на Сиб.Гвардейцев видела такие.
canali
Где купить бамбуковые римские шторы?
kampary
может быть рулонные имеете ввиду?
Ljaguha
Нет, именно римские, но бамбуковые. Вот :безум:
canali
ищу трубу мебельную. диаметр 26 мм или рядом.
dobri
1. В Медведице, в одном салоне
2. В Калейдоскопе, в одном салоне
3. Салон интерьерных решений (Шамшиных 73 к 1) - здесь дешевле из всех трех, и выбор побольше
wox
Джокер? В Джокере и смотреть.
canali
у меня предложение разбить этот топик на категории а то трудно даже и здесь уже нужную тему найти
svaytoslav
Ищется фанера либо OSB на пол 100 квадратов по разумной цене.Срочно)
canali
:help.gif: Подскажите, где можно купить подешевле поликарбонат? Можно мелким оптом. Пишите, пожалуйста, в ЛС, а то трудно в теме отслеживать. Заранее спасибо :роза:
FlyLady
советую посмотреть в магазине магия света (за центральным рынком)
Dik Liza
продаю два кресла - мешок посмотрите на форуме "купить подешевле 4", есть еще мяч беж с красными вставками - красивый и ягодка поменьше, не знаю как в личку файл прикрепить, если интересно - могу кинуть на электронку, кресла новые, недорого, внутри пенополистироловые шарики, а не ломанный пенопласт (просто сегодня видела на Ипподромской такое кресло за 4,6 т.р. УЖАС :зло:), кстати мои по цене 3 т.р.
canali
Может кто-нибудь знает где продаются воздушно-пузырьковые панели (воздушно-пузырьковые перегородки)?
canali
Где найти настольную лампу, как на фото, только с прозрачным абажуром?
В 220 вольт только с зелеными остались :а\?: