Мебельные опоры / ножки - где найти?
5359
15
господа мебельщики!
ай нид хэлп!
нигде в городе не могу найти мебельных ножек, прямоугольных и плоских, металлических. примерно как на рисунке.
объехал кучу фирм и магазинов, везде руками разводят :хммм:а мне позарез нужно 20 штук таких ножек, иначе весь выстраданный за несколько недель проект мебели придется перекраивать.
может закажете по каталогам своим, или подскажете где купить можно? очень надо!
Дядя Ваsя
Пётр Кимович, Вам нужно там пол-ставки просить, не меньше )))
serega
Дюже нравится их сайт.
Даже я - "продвинутый чайник", легко ориентируюсь.....
А полставки - мысль. обязательно попрошу при оказии...:улыб:
Дядя Ваsя
не совсем такая. у той, рисунок которой я прикреплял - высота 25, а у той, что по Вашей ссылке - 50. Этот вариант конечно все равно ближе к искомому варианту, чем всё виденное в посещенных мною фирмах, но малость не то.
хочется 100%-го попадания в первоначальный вариант дизайна.
Bobsel
Вы извините конечно за ОФФ. Я вот просто думаю, а зачем мебель на такой мизерной высоте? Туда же только пыль набиваться будет, а убрать - только мебель с места на место переставлять.:улыб:
Bobsel
не совсем такая. у той, рисунок которой я прикреплял - высота 25, а у той, что по Вашей ссылке - 50. Этот вариант конечно все равно ближе к искомому варианту, чем всё виденное в посещенных мною фирмах, но малость не то.
хочется 100%-го попадания в первоначальный вариант дизайна.
резать? ....
Bobsel
не совсем такая.
Тогда два варианта:
1. Резать (как подсказывает предыдущий автор)
2. Заказывать в Монтичелли Сиб.
Но 22 мм - не протереть пыль под шкафом!
Metal kыnG
резать - крайний вариант, прям уж совсем от безвыходности только.

насчет пыли - линейку с намотанной тряпкой никто не отменял. зато "хороший понт - дороже денег"))))
Bobsel
Резать простой усорезкой. Алюминий - разрежется легко. Только заглушку переставить.
А на заказ - дорого будет,....
Дядя Ваsя
Резать простой усорезкой. Алюминий - разрежется легко. Только заглушку переставить.
А на заказ - дорого будет,....
:live:
даже если будет просто металлическая хромированная опора то порежется достаточно легко .... тем более всего около 20 штук.
еще вариант поискать в красноярске.... в пору когда работал на мебельной фабрике от туда таскали ножки и механизмы трансформации.
Дядя Ваsя
А подскажите, в МДМ в розницу продают? А то на сайте написано, что работают только с юридическими лицами?
monster_zver
Я у менеджеров спрашивал - могут!
На какую-нибудь фирму оформят и продадут.
monster_zver
МДМ продает, мы как физ.лица покупали. Только не все позиции есть поштучно.
----
Кстати, искали такие ножки по всему городу. Потом забили и взяли повыше. И не жалею.
Дядя Ваsя
мне по телефону сказали категоричное нет и что они работают только с организациями