Диван под заказ
12858
46
Хотелось бы домой купить диван, но в магазинах ничего не нашла. Может кто посоветует где можно не очень дорого диван заказать по моим размерам. Всем заранее спасибо.
vesna_marina
Смотря что в вашем разумении значит "не очень дорого" ).
А то можете и у меня заказать.
vesna_marina
Диван под заказ будет стоить дороже, чем готовый... И действительно, обозначьте Ваше понимание "не очень дорого", ведь оно у всех разное, а так будет проще рекомендовать.
tehnolog1973
Итак поподробнее - диван нужен п-образный, примерно 3,8 на 2 м, с возможность использования под спальное место и выдвижными ящиками под бельё. Цену предлагайте. Обивка тканевая однотонная.
vesna_marina
Последний делали угловой 2400х2400мм в одной боковине полки с торца и подставка наверху, во второй бар под бутылки , в угловой секции столешня с нишей во всю угловую и 2е полки под цветы, механизм миксотойл, ППУ 3635(высокоплотный), ткань турецкая(не дешевка).
Ценник в личке , от него и посмотрите.:миг:
vesna_marina
Такая же история. Ищу угловой диван. Спальное место 2000*1800, механизм трансформации не принципиально какой. Ткань: искусственная замша ценой не более 250 рублей. Реально?
P.S. вопрос "подешевле" не стоит, но за полтинник не соглашусь
vesna_marina
Могу посоветовать ""Эволи" (координаты ищите в ГИСе), и "Мебельную мануфактуру" на Никитина 100 - не то чтобы они совсем индивидуально разрабатывали, но свои модели под ваши размеры подогнать могут, я с ними работала - качество не плохое.
nikad
А с ценами насколько лояльно?
d'accod?
C ценами вроде лояльно (хотя все относительно), Я в Мебельной мануфактуре диван покупала примерно за 24 т.р., это было года 2 назад
nikad
А есть тут люди которые могут продать диван без магазинной накрутки (производители)?
nikad
Могу посоветовать ""Эволи" (координаты ищите в ГИСе), и "Мебельную мануфактуру" на Никитина 100 - не то чтобы они совсем индивидуально разрабатывали, но свои модели под ваши размеры подогнать могут, я с ними работала - качество не плохое.
"Эволи", а уже тем более "Мебельная мануфактура" не отличаются низкими ценами, хотя качество у них на уровне.
tehnolog1973
Спасибо, уже ознакомилась... Действительно, накрутка побольше, чем у тех, кого уже обзвонила и объехала
tehnolog1973
Расскажите мне, пожалуйста, кто у нас в городе выдает хорошее качество и более низкие цены. Если это вы - можно поподробнее, сайт есть?, или просто фото вышлите. Сама занимаюсь дизайном интерьеров.
dvb
мне вот тоже диван надо...
Не угловой, но с приставной банкеточкой.
Основное требование - чтобы спать на нем в разложенном состоянии не по ширине, а по длине.
Такой возможно сделать?
Ширина 240. Разложенный длиной 200+ (не решил еще).
Бюджет в районе полтинника.
vesna_marina
И мне надо диван, без наценки магазина. Требования такие:
1. Еврокнижка (может просто книжка)
2. Пружинный блок
3. Обязательно ППУ не ниже 35 плотности
4. Ткань шинил
5. Размеры 2000 длина, в разложенном сосотоянии 1400 ширина
6. Ну и подушечки на него накидать
Очень жду в личку стоимость, и примерный срок изготовления.
Monpasye
Мы присмотрели модель углового дивана Бриз-М производства Бердск. Нашли производителя и заказали такой же под наш размер- на 0,7 метра длиннее в те же деньги. Завтра привезут.
Naty
Ой, расскажите поподробней, или в личку. Что за фабрика, и где Вы сам диван присмотрели, чтобы съездить, ну и уровень цены-качества. В общем все интересно.
vesna_marina
Могу порекомендовать обратиться вот в эту компанию она специализируется именно на индивидуальных диванах по цене производителя...)
SergeyAnsk
фото надерганы из инета и сменен фон )
tehnolog1973
сей факт (?) как-то влияет на качество диванов?
2992421
2992421? вы появитесь в почте??)) я отправил вчера информацию она дошла?
tehnolog1973
фото надерганы из инета и сменен фон )
дА, да! вот именно! как вы догадались??
трепещите, теперь могут взять дизайн дивана который вы производите и сделать его дешевле и качественней!
Вот раньше когда интернета не было - такое было не возможно!)))
2992421
Ну как бы это покраине их не красит
И то что нет своей фото базы не в их пользу

А вот другой пример.Выше в закрепленной теме "Цены на предмета интерьера" мебельная фирма ( она там одна) рекламирует свою мебель,своеи нормальной наработанной фото базы у них нет уверен.Проекты нарисованы в 3D,что в прочем требует сегодняшнее время.Но как они нарисованы,это капец,там столько ляпов.
И собственно вопрос:если перед тем как выкладывать в эфир, не смогли организовать ВСЕГО ОДИН РАЗ нормальные рекламные эскизы,тогда на каком уровне будет организовано производство ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МЕБЕЛИ,индивидуальнои не поточной,Вы же знаете в плане организации это две разные вещи.Однозначно в квартире будет стоять хлам.И еще можно зайти на их саит и накрыться одеялом от ужаса.

Так что с технологом я абсолютно согласен.Просто я не чего не понимаю в диванных обрезках и насколько там существенная разница между поточным диваном и индивидуальным
kiroF
это понятно, только бывает и наоборот - фасад - загляденье, а внутри - гниль.
так что ни о чем это не говорит, кроме того, что нет в штате рисовальщика красивых картинок.
kiroF
занимательная полемика))
рад за вас!
дизайн любого дивана, в частности в интернете не является чьей то собственностью (за исключением разумеется), так что большие сомнения что нарушаются чьи то права...
а если честно - идете в крупные фирмы, где красивые офисы, ресепшены, выставки по 1000 метров диванов, и платите за все это!!! за то, что им более комфортно продавать Вам же диваны - и Вы сами платите за это!!
За простой торговых площадей в супермаркетах, за рекламу на весь город, за кофе директору и секретарю и т.д. и т.п.
ПЛАТИТЕ - ПОЖАЛУЙСТА!!!!
А можно пойти к мастеру, который работает в более скромных условиях и заказать очень качественную, возможно вообще эксклюзивную вешь, сделанную именно для вас по более низкой цене (т.к. у него этих накладных расходов нет)

ЭТО ВАШ ВЫБОР: ПЕРЕПЛАТИТЬ РАЗА В ДВА ЗА ТО, ЧТО ПРОДАВЦУ КОМФОРТНО РАБОТАТЬ И У НЕГО "КРУПНАЯ" ФИРМА И КРАСИВЫЙ ОФИС или ОБРАТИТЬСЯ К МАСТЕРУ.

А любой диван, что в "серьезной" фирме, что в малом предприятии делают из того же дерева, ДСП, ДВП, ткани, пенополиуретана и т.д....
ЭТО ФАКТ!: качество в мягкой мебели определяет только отношение мастера к работе, а не офисы, сайты, рекламы, ресепшены и т.д. и т.п.

БЕЗУСЛОВНО - ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ))) ВОЗМОЖНО Я НЕ ПРАВ....)))
SergeyAnsk
Причем здесь фирмы с гигантскими офисами и с их ценами и собственность эскиза в инете
Понятно что все зависит от мастера
Понятно мастер может быть один (горажник) ,а может быть фирма ,где кто то должен контролировать работу того же мастера и организовать его деятельностью

Горажнику легче организовать заказ,у фирмы чем она больше тем сложней система организации индивидуального производства

Дык вот если даже маленькая фирма не смогла организовать первый этап - красивый рисунок,а ведь именно от него пошла дальнейшая цепочка,какои нафиг организованности можно ожидать на производстве.Ко всему прочему на не которых эскизах (свободных эскизах) где нет привязки не к чему - пошлая эргономика,и что же тогда нарисуют когда будет привязка к помещению.

И причем я не говорю что красивый и грамотный эскиз это залог успеха хорошей мебели у ОРГАНИЗАЦИИ,это долеко не так.Это просто кузов машины на что мы сначало смотрим при ее покупке и желательно что б все железо было родное,либо покупать у проверенной личности (читаем как организации) ,а иначе через месяц,полтора можно ожидать чего угодно
vesna_marina
Такие дебаты! А между тем никто в личку мне не написал хоть примерный расчет по нужному мне дивану. Хотя я все подробно написала, хотябы вилку цен напишите от и до, по тому что я хочу. Предложение от 15 т.р. мне ни о чем не говорит, что туда войдет? Размеры, ткань, плотность ППУ, пружинный блок, я в все указала, какая цена?
SergeyAnsk
вы правы, дизайн не пренадлежит, но пренадлежит фото и его использование преступление:миг:
Monpasye
Тысяча извинений!!!
По еврокнижке написал вам в личку - как раз необходимы вам диван есть в наличии)) пишите будем рады вам помочь!
Иней
А еще могу помочь вот с таким диванчиком, знаю где есть в наличии, по очень интересной цене вот такой угловой диванчик цвет: приятный бежевый флок очень качественный

и по большому секрету, под обивку прямой диван, с накладными подушками (французская раскладушка) - см.прикрепленный файл, механизм трансформации очень хороший, с матрацем, ткань, кожа, экокожа на ваш выбор
Все диваны:
1. Высококачественный эластичный Пенополиуретан марки EL одной известной компании))
2. Бельевые ящики - ламинированные
3. Пружинные блоки - обязательно
4. Задняя стенка, мягкая из основного материала чехла
5. Опоры элегантные ножки - хром, на выбор другие варианты
Вообщем все как полагается КАЧЕСТВЕННОМУ дивану...))

Все диваны ребята доставят до нового года ,с подъемом в квартиру!
Приятных праздников Вам!

:santaclaus:
SergeyAnsk
Мне угловой понравился. И что правда за 18000 р с ППУ качественным? Мммм интересно, я вам ответила в личку. :улыб:
Monpasye
Я вам про угловой в личку и написал - действительно из качественного ППУ Laffa, сертификаты прилагаются)))
И как раз золотисто-бежевый, ткань просто супер мягкая, нежная как бархат!
И цена та самая которая указана!
Пишите звоните - договоримся!
SergeyAnsk
Секрета в ппу никакого нет, кто хочет знать тот знает, в нете куча инфы :миг:
Иней
Иней: ничег ов ЛС не пришло...) повторите плиз..
SergeyAnsk
Писал товарищу Технологу в личку. Но могу повторить и Вам...
Naty
Мы присмотрели модель углового дивана Бриз-М производства Бердск. Нашли производителя и заказали такой же под наш размер- на 0,7 метра длиннее в те же деньги. Завтра привезут.
подскажите плиз адрес и телефон производителя! нам то же приглянулся Бриз-М тока простой вариант - не угловой!
Naty
Фото нашего дивана
Стандартный размер 2,1*2,8 идет без самой правой части. У нас 2,1*3,5.
Диван на поролоне, для ежедневного спанья наверное не подойдет.
На бардак не смотрите. Ремонт у нас.
Naty
Мы присмотрели модель углового дивана Бриз-М производства Бердск. Нашли производителя и заказали такой же под наш размер- на 0,7 метра длиннее в те же деньги. Завтра привезут.
А можно и мне координаты в личку? :смущ:
vesna_marina
Мы дважды заказывали в Меркусе, и оба раза остались довольны. Один был угловой, один обычный еврокнижка, вроде так называется.