У кого заказать рулонные жалюзи???
5593
14
Знаю, что подобные топики уже были, но просматривая их столкнулась с тем, что многих фирм, которые советовали, попросту уже нет.
Хотелось бы на кухню заказать рулонные шторы, и рисунок на них чтобы был бежево-черной абстракцией, либо цветы. Вот и интересуют фирмы, которые делаю замеры, у которых большой выбор, быстрое и хорошее изготовление и установка.
Посоветуйте, кто знает такие фирмы!
AlmazikE
Мир жалюзи, например.
/правда не знаю есть ли еще/
Новосибирские жалюзи.
Могу добавить что рулонные жалюзи имеют далеко не "кризисную" цену, поэтому возможны проблемы с ассортиментом. На 1 окно от 4 до 6 тысяч.
fensterbau
4 тысячи это дорого... могу посоветоватьwww.rulo.gallery.ru:миг:
RuloNsk7
Спасибо, посмотрела сайт, выбора много и цены приятнее:улыб:Вот только у меня вопрос, разве рулонные жалюзи должны крепиться только к самому окну? Я бы хотела прикрепить их к стене над окном, как шторки.
AlmazikE
есть и такие, но выбор ограничен шириной полотна.
RuloNsk7
посмотрела галерею
понравилось

что из этого - ВАШЕ?
Adeli
Можно конечно и на проём... но много минусов у такой системы.
1. Подоконник не доступен, чтобы что-то положить, нужно полностью поднимать штору.
2. Если Вам нужно проветрить помещение необходимо поднимать штору.
3. Невозможно добиться полного затемнения помещения.
4. Летом солнце будет нагревать помещение, а у системы с направляющими ткань в плотную к стеклу и солнце не успевает заходить в помещение.
5. Если выбрать плотную ткань или широкий проем, то будет достаточно тяжело их поднимать.
6. Система более простая и дешёвая, есть вероятность, что сломается.
7. Система с направляющими + тюль выглядит намного красивее и уютнее чем отдельная рулонная штора на весь проём.

Система придумана как эконом вариант. Но я считаю лучше заплатить немного больше но получить качественную систему, которая будет радовать Вас.
RuloNsk7
Фотографии, конечно, не все мои. Просто очень сложно нормально сфотографировать окно. :смущ:
RuloNsk7
Да я уже, в принципе, определилась, буду заказывать в "Окнах Новосибирска", вчера им звонила, уже приезжали на замеры, все пунктуально и вежливо, на данном этапе пока понравилось. Единственный минус, хоть образцов и много, но найти именно то, что хотелось -не получилось, пришлось остановиться на более менее подходящем варианте. А шторы и тюль я принципиально не хочу на кухню, может, это и добавляет уют, но я предпочитаю это в комнате. :улыб:А за описание минусов - спасибо:улыб:
RuloNsk7
а где можно посмотреть каталог тканей?
AlmazikE
Может, кто-нибудь знает, где можно заказать такие рулонные жалюзи? Они сделаны из плотной ткани. Увидела их у друзей, но они не помнят, где заказывали. Говорят, что вроде бы на Пермитина, ноя посмотрела - нет там магазинов:хммм:Буду очень признательна за информацию!!!
AlmazikE
Знаю, что подобные топики уже были, но просматривая их столкнулась с тем, что многих фирм, которые советовали, попросту уже нет.
Хотелось бы на кухню заказать рулонные шторы, и рисунок на них чтобы был бежево-черной абстракцией, либо цветы. Вот и интересуют фирмы, которые делаю замеры, у которых большой выбор, быстрое и хорошее изготовление и установка.
Посоветуйте, кто знает такие фирмы!
Под все Ваши параметры подходит фирма Rolatex, у них большой выбор материала, находятся они в Практике на 3-м этаже и в Б.Медведице :umnik:
msvik
Спасибо большое! Особенно за быстрый ответ )) :роза:
msvik
ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю!!!
Очень оперативно и качественно, есть выбор материалов.Всегда вежливы и пунктуальны.
Обращалась с заказами не один раз. :respect:
п.9