Кто изготовит столешницу?
4909
11
Вообщем, необходима столешница нестандартного размера ( см. атттач). Размеры приближенны к точным, сделаны без учёта фасадов и выступа за фасады. Фасады тоже нужны. Тумбы из Икеи. Нестандартность размеров обусловленна тем, что за гарнитуром проходит труба слева и сзади. Места возможных стыков указаны. Угловые куски длжны быть цельными для встройки мойки и варочной поверхности.
Вопрос - где и у кого заказать столешницу и фасады? Сколько примерно будет стоить? :безум:
Ну очень жду полезной информации :knix:
оксаночка
Сначало нужно определиться со столешницей, потом искать фасады, будет проще подобрать, если они должны гармонировать.
Не совсем понятно, фасады какого типа Вы хотите приобрести, ЛДСП, пластик, рамочные, алюминиевые, МДФ, дерево, акрилл, шпон?
оксаночка
здравствуйте!
Напишите Ваш телефон-я передам ребятам. чтобы с Вами связались.
Нашла их здесь на форуме. Очень оперативно,буквально за неделю сработали- изготовили мне перегородку стекло+ зеркало. Ценник очень хороший,не задирали,не наглели...Я в мебели разбираюсь-много заказывала.Смело МОЖНО ДОВЕРЯТЬ в профессионализме. :respect:
МОЙ телефон у Вас в ЛС.
fishka999
Люди, может кто подскажет:) Интересует соединение 90гр. угла столешницы по линии стыка не с помощью алюминиевого профиля , а путем "еврозапила" (могу ошибаться в понятии), т.е. с помощью стяжек с тыльной стороны столешницы. Кто этим занимается?
gaz_v_pol
а чем профиль не нравится?
2992421
Не нравится только по эстетическим соображениям
gaz_v_pol
Попытайтесь обратиться на мебельную фабрику Сибирь. Они с нового года много чего интересного стали делать (фрезеровка по профилю, сверление отверстий, нарезка пазов) Их конструктор говорила что допустимая толщина заготовки 100 мм. Вам должно хватить. Ну или ищите организацию со станком ЧПУ (CNC) или мастера-золотые руки с шаблонами и фрезером
vtv19
Осталось связаться с gaz_v_pol и уговорить изготавливать фрезеровку именно у Вас :ухмылка:
Tchebakov
Не, сообщение vtv19 относится скорее всего к вопросу ТС, а не ко мне. Хотя если я не прав, то интересуют детали (стоимость и место проведения) работы. Можно в ЛС.
"ИТД" - по старому "Город мастеров" делал раньше постформинг (столешницы) любых размеров, мы у них заказывали.
заказывал недавно у них нестандартную столещницу, сделали. Но качеством я недоволен, слишком большие зазоры между пластиком на кромках. Можно было бы и поаккуратнее.