RuloNsk7
mozilla firefox - не все картинки грузятся, при перезагрузке случайным образом отображаются, но опять же не все.
denissan
Да, это тоже заметил, решаем.
dobermann
:улыб:Такая красота у нас лет через 5 появится
RuloNsk7
еще вот такое прикольно.. закрываешь шторку и синий экран смерти..:улыб:
владимиp
Как думете, если алюминиевые жаюзи не просто белые сделать, а серебристый металлик. Нагреваться помещение меньше будет?
interet
Я думаю что особой разницы не почувствуете, они просто красивее. Но считается, что действительно отражают лучше.
dobermann
А экран смерти можно сделать легко, или например фотографию любимого человека, любую картинку можно сделать.
RuloNsk7
По просьбе заказчика сделали жалюзи без боковых направляющих. Получилось достаточно интересно.
RuloNsk7
то есть по бокам они никак не закреплены? а как на откидной створке они удерживаются?
цены на такие подскажите.
а горизонтальные алюминиевые вы делаете?
RuloNsk7
еще спрашиваю у уважаемых форумчан:
кто что слышал о ПК "Жалюзи", что на ул. Весенняя,4.
как по качеству, срокам, ценам.
увидела у них на сайте бюджетный вариант "изолайт" (горизонтальные алюминиевые без направляющих) и рулонные также без направляющих, т.к. хочется максимально сэкономить, нужны только чтобы от солнца летом защищаться и шторы плотные не вешать
Discussion
не экономьте...
радость от сэкономленных денег не продлиться так же долго как огорчение от осознания что за совсем небольшие деньги Вы могли бы получить совсем иную по качеству вешь...

Продавцы дешевых вещей зарабатывают больше чем продавцы в "среднем сегменте".

П.С. в последнее времяч наметилась тенденция что заказывая услуги у тех кто декларирует низкие цены в результате платишь БОЛЬШЕ и получаешь услуги качеством НИЖЕ. Но понять Вы это сможете только когда уже ничего назад не вернешь.
fensterbau
Вы думаете, что в этом сегменте широкий выбор собственно механизмов и материалов?
Не знаю как сейчас, а года 2 назад у всех было одно и тоже...Я про оконные рулонные жалюзи... Установить - дело не хитрое. Я уже сам спокойно могу этим профессионально заниматься, потому как уже раза два приходилось снимать, разбирать, чистить, обрезать лохматости, менять цепочку (или как оно называется - за что тянут открывая-закрывая) - собирать и вешать взад... У нас их 4 штуки на две спальни. Две с направляющими, две без...
aglow
я знаю... что себестоимость производства материалами очень низка... только цена "входа" в тысячи раз превышает стоимость одной-десятка рулонок. + нужен ассортимент.

Комплектующие продают только упаковками.

Так что можете серьезно сэкономить если сами научитесь производить жалюзи - если Вам нужно несколько тысяч штук.

приблизительно та же история с москитками... цена материалов меньше ста рублей... А Вы покупаете по 800..
Discussion
Discussion: Стоимость минус 200 руб. от прайса. Удерживается на створке с помощью магнитов.
RuloNsk7
Со стороны ПК Жалюзи это немножко обман. Продают обычные горизонтальные жалюзи как Излайт. Просто обзвоните другие компании и спросите горизонтальные жалюзи с нижним креплением. По сравнению с настоящим Изолайтом сильно проигрывают в эксплуатации. Ещё такую систему называют СИТИ.
RuloNsk7
а в чем должно быть отличие "изолайт" от "обычных гориз. жалюзи"??? я думала это они так называются.
а что касается рулонных- в вышеозначенной компании разница в цене в 2 раза: роллайт (это у них так называются те, что с направляющими) от 1500-1600 за створку, а мини рулонные (те, что без направляющих по бокам) от 850 руб. за створку. а вы говорите 200 р. разница. может мы друг друга не поняли?
Discussion
Картинка 1 - жалюзи Изолайт. Картинка 2 - обычные горизонтальные. Изолайт – управляются только цепочкой, имеют специальное крепление по бокам ламелей, более долговечный механизм, дырочки на ламелях скрывают друг друга (не у всех производителей).

Картинка 3 - система компакт. Картинка 4 - рулонные жалюзи.
Система компакт минусы – не имеют короба (ткань пылится), менее долговечный механизм, чтобы ткань не болталась, используют магниты (болтается в промежуточном состоянии) или лески.
RuloNsk7
Не знаю как прикрепить несколько картинок.
RuloNsk7
Здравствуйте, хочу рулонные шторки. Связываться с Вами. Или по телефону на сайте? Есть разница в цене если через Вас?
RuloNsk7
отлично, обязательно вызову замерщика. По Вашей ткани получается в районе 3400. А фирма которую уже вызывал-насчитала 8000 :eek:. Может механизм у них супер пупер золотой. Но ткань та же.
RuloNsk7
Исправить сообщение не дает система.
А замерщик сразу может приехать с договором? Или позже заключаем договор? Тогда где?
Деодат
Замерщик приезжает с договором.
А в какую компанию обращались? Рынок пока находится в достаточно диком состоянии, цену делают кто во что горазд. Также возможно Вы обращались к дилеру, производителей в Новосибирске 8-12 компаний. А системы лучше чем наша на рынке нету:миг:
RuloNsk7
Я давно к таким шторам присматриваюсь. Теперь засомневалась.

Дело в том, что у нас очень пыльно. Легкие шторы, по хорошему, раз в месяц зимой надо стирать. А уж летом...

Получается, что рулонные мне не подходят... Жаль.
alla666
вообще-то любая вещь требует ухода...
А Вы полагали что рулонки стирать не надо - они сами от пыли себя чистят?
теперь понятно почему у Вас пыльно...
fensterbau
Рулонные шторы требуют намного меньше ухода, чем шторы. Они легко чиститься щёткой или пылесосом. А благодаря специальной пропитки пыль не проникает в глубь ткани. Также площадь жалюзи намного меньше чем площадь штор. После продолжительного использования можно просто поменять ткань.
RuloNsk7
Расцветка "Регата" у вас есть в наличии? Или под заказ? И еще: можно ли поставить рулонку в дверной проем?
Восьмая_Марта
"вообще-то любая вещь требует ухода... А Вы полагали что рулонки стирать не надо - они сами от пыли себя чистят? теперь понятно почему у Вас пыльно..."

Напрасно иронизируете. Впрочем, вдруг Вы действительно раз в месяц шторы стираете и потолок красите..:безум:

Раньше я жила в другом районе и столько грязи не было. Чтобы после уборки через пару часов тонкий слой пыли снова появлялся. Или при старых окнах через две недели (!) после запечатывания их на зиму , между рамами черный слой образовывался.

Из инструкции по уходу следует, что рулонки стирать нельзя.

Спасибо ТС за разъяснения: если ткань выдерживает протирку, то это совсем другое дело.
alla666
Использование рулонных штор и рулонных жалюзи на одном окне. (шторы не нашего производства).
RuloNsk7
На сайте представлены все ткани, которые у Вас есть? У замерщика есть с собой образцы тканей?
Wild_Koshka
Почти все! Да, замерщик приезжает с каталогом тканей и образцом готового изделия.
RuloNsk7
Александр, спасибо за быстроту исполнения заказа и сервис. Ну и цена оптимальная.
Кстати..по поводу механизма. Вы писали чуть выше, что это лучшая система в городе.
То же говорили про свою систему те, кто мне 8 тысяч насчитали. Только у них цепочка натянута на ролики.:улыб:
RuloNsk7
Вчера установили, выглядит симпатично. Только кот проявляет какой то нездоровый интерес к цепочкам и пытается их грызть:)
RuloNsk7
есть в офисе окно.. 3890 в ширину и почти столько же в высоту..
что с ним можно придумать?
dobermann
Только вертикальные жалюзи. Для офиса оптимальный вариант.
dobermann
Приведу самые интересные работы за последнее время!
Жалюзи на обычные деревянные окна.
RuloNsk7
Ткань Умка (полное затемнение)
RuloNsk7
У нас сейчас происходит расширение коллекции теперь доступно два каталога, более 300 видов ткани. :спок:
RuloNsk7
Теперь мы работаем без предоплаты.