RuloNsk7
Ткань из новой коллекции
RuloNsk7
Хочу выразить огромную благодарность вам!!! Настолько всё быстро, качественно и доступно по цене, я даже в легком шоке... что сервис всё же бывает и у нас в России, если люди любят своё дело и дорожат именем!
Приехали в назначенное время с образцами, выбрали, через три дня (или 4) установили за несколько минут! Всё без предоплаты.... Советую и рекомендую!!!
RuloNsk7
И от меня тоже большущее спасибо, Обслуживание быстро, культурно, качественно, не дорого!!! Эксплуатация :live: довольны очень!
RuloNsk7
на кухонное двустворчатое окно нужно что-то, что не сильно затемняло бы помещение, но тщательно скрывало от соседских глаз при включенном свете, когда на улице уже стемнело:улыб:
подскажите, есть ли такие ткани? и делаете ли вы пластиковые жалюзи, которые так же на каждую раму крепятся?
RuloNsk7
Натуральная ткань из джута
RuloNsk7
в Бердск на замер поедете?
или только по городу работаете?
RuloNsk7
Скажите а на окно с форточкой делаете? На форточку так же кассета ставится, и на сколько будет удорожание?
fifi
Для форточки возможно несколько вариантов. Или сделать отдельное изделие, или просто кусок ткани на планке, или одно изделие и на форточку и на окно (направляющие разрезаются).
На фото ткань на планке.
RuloNsk7
А где у Вас офис? Как к Вам проехать и посмотреть образцы?
RuloNsk7
Ткани блэкаут (ВО, Blackout) имеют прорезиненную (каучуковую) основу. Благодаря этому ткань полностью не пропускает свет. Со стороны улицы ткань может быть белой, серебристой или цветной.
Использовать ткань ВО имеет смысл, если Вам необходимо добиться полного затенения в комнате. Например, комната используется как кинозал, в комнате спит маленький ребёнок, Вы работаете в ночную смену и спите днём.
В остальных случаях лучше использовать обычную ткань.
С тканью Blackout и нормальной дверью даже в яркий солнечный день в комнате будет полная темнота. Чтобы что-то увидеть в комнате необходимо будет включать свет или поднимать жалюзи.
RuloNsk7
Здравствуйте ! Хотим заказать рулонные жалюзи на 4 окна ( окна пластиковые , кашированные под дерево . Т.е. хотелось-бы чтобы кассета под жалюзи подходила по цвету ) Как записаться на замеры ? :смущ:
RuloNsk7
Часто люди спрашивают как делается балконный блок.
RuloNsk7
На днях поставила и себе рулонные шторы в этой фирме. Очень довольна - и качеством, и оперативностью, и обещанной 2-годичной гарантией, и самим внешним видом. :улыб:Очень комфортно стало в комнате (окна выходят на юг, слишком много солнца). Спасибо мастеру! :respect:
RuloNsk7
Несколько новых фотографий
RuloNsk7
1. Старое деревянное окно
2. Детская плотная ткань
3. Большое окно.
RuloNsk7
а если штапики на окне угловые или выпирают.....как можно установить "касетки"?
RuloNsk7
Большое СПАСИБО Александру! жалюзи установлены и опробованы! очень оперативно и качественно! Рекомендую!
Андрей_Саныч
Возможно ставить практически на любые штапики. Система с п-образными направляющими это позволяет.
RuloNsk7
.....только замерять нужно на 1 см больше...правильно? и направляющие будут идти НЕ поштапику а рядом?и как они крепятся БЕЗ СВЕРЛЕНИЯ....но личному опыту знаю что через некоторое время они отваливаются.....особенно "касетки"
ps.на сайте, про монтаж(нюансы) ничего не написано....
Андрей_Саныч
На окнах со стеклопакетами - просто КЛАСС! Отваливаться ничего не собирается! Функционально, удобно, красиво. Я уже почти год радуюсь, все мои гости в восторге.
RuloNsk7
Здравствуйте,случайно наткнулась на этот топик и хочу сказать, что подумываю установить подобную вещь на кухне(для начала).Но вот вопрос: пыль,пылью,это понятно,а если у меня плита расположена на достаточно небольшом расстоянии и при жарении жир благополучно долетает до штор :хммм:-что будет тогда с Вашими изделиями? И есть ли тогда смысл их устанавливать(2 этаж,не люблю когда из дома напротив стоя на балконах,простите пялятся в окна :зло:)
....интересно как они позволяют это сделать....сколько ставил они смотрятся неровно-и соответствено некрасиво,стараюсь ставить на такие-"мини" систему....(без направляющих)... а какая ткань? Amilux или Promo?
RuloNsk7
Александр , спасибо вам за подсказку ! На каждое окно сделали разные фотожалюзи . Вот одно из окошек ) :смущ:

Окно в умывальной ...
Olga Evtushenko
Olga Evtushenko - да красиво, если не секрет сколько заплатили?

Levin36 - сложный вопрос... ткань в принципе можно мыть средством без хлора или просто заменить через какое то время. Как альтернатива можно поставить горизонтальные жалюзи Изотра, но и их достаточно сложно мыть (легко гнутся, снять с окна сложно).
RuloNsk7
Благодарю за ответ , буду думать...... :umnik:
RuloNsk7
За вот это маленькое окно ( 140 на 70см ) - две с лишним тысячи рублей . А в общей сложности делали два маленьких и одно большое окно , все с разными картинами ( выбирала сама в интернете ) . :улыб:
RuloNsk7
Сорри , ошиблась .. Вот скопировала расчёт на 4 окна 1400 на 700 с электронки )))
расчет на роллайт цвета махагон
2250 роллайт
1200 нанесение
2250 + 1200 = 3450 рублей готовое изделие
3450 х 4 = 13800 рублей
2000 монтаж
Итого 15800 рублей
RuloNsk7
Последние работы
  • 1. удачное сочетание с обоями.

  • 2. яркая ткань для кухни

  • 3. плотная ткань для комнаты где спит маленький ре

RuloNsk7
Ещё
  • Простая однотонная ткань

  • При минимальной стоимости тоже смотрится красиво

  • Утеплённый балкон

У Вас свое производство?или где-то заказываете?....просто судя по ценам на сайте....дороговато получается если свое производство...и где находится цех или офис,чтоб приехать посмотреть-выбрать....?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
где находится цех или офис,чтоб приехать посмотреть-выбрать....?
- Думается, что автор ответит Вам в личку .