Отопители в ИКЕА
4001
12
Добрый жень, уважаемые форумчане! Хотела узнать если ли в ИКЕА отопители? Может кто то был там в ближайшее время и видел их, и цену хотела узнать! Живу далеко и ехать туда хочу уже с целью, а не просто так
Zainka
В леруа есть приятные и недорогие варианты.
Metal kыnG
Насколько недорогие? Я бы хотела купить что-то типа ветерка, маленький, удобный и берет мало электричества, там есть такие
Metal kыnG
Насколько недорогие? Мне бы хотелось купить что-то типа ветерка, маленький, удобный и берет мало электричества, там есть такие?
Sergunchik
Я на сайте ничего подобного не нашла, поэтому и спрашиваю
Zainka
Икеа или Леруа, М.Видео, Ашан....? Для начала нужно определится.
Sergunchik
Разницы нет:) просто нужен маленький недорогой отопитель, насколько слышала в ашане и икеа- самые недорогие вещи
Zainka
Нужно смотреть - но учитывая концентрацию магазинов бытовой техники без покупок не уйдете:улыб:
мне лично приглянулся такой вертикальный регулируемый с увлажнителем в леруа ... ценник божеский - точно не помню
Metal kыnG
Спасибо большое:) но видимо придется съездить в выходной и самим смотреть
Zainka
Ну как? Совершили покупку?
Milllka
Спасибо за проявленную заботу...но за столько выходных нет времени даже на это...работа...учеба...и выходные заняты то учебой, то еще чем-то....может к февралю разгребусь и все-таки съезжу)))
Zainka
Мы покупали отличный обогреватель в Русклимате на Горской. Очень довольны - конвектор французский кажется