кто поможет со скидкой на мебель Лазурит?
5837
9
Есть насущная потребность обзавестись корпусной мебелью (спальня-зал-прихожая), присмотрели Лазурит, да дороговато выходит даже со "скидкой" их торговых залов в 25%. Кто-нибудь может помочь минимизировать затраты или предложить аналог по качеству с интересной ценой? Спасибо!
LongEye
Есть насущная потребность обзавестись корпусной мебелью (спальня-зал-прихожая), присмотрели Лазурит, да дороговато выходит даже со "скидкой" их торговых залов в 25%. Кто-нибудь может помочь минимизировать затраты или предложить аналог по качеству с интересной ценой? Спасибо!
Была в Лазурите приобретена прихожка со "скидкой" 25% за 30тыр. Родственники без всякой скидки купили в Италимебели на Галущака 2а аналогичную комплектацию за 25.
Лазуритовские сборщики, заколачивающие шурупы молотками и утверждающие "так крепче" - отдельный разговор. :ха-ха!:
Alexw
Не знаю, мне лазуритовый сборщик очень качественно собрал шкаф-купе, без молотка, исключительно шуруповёртом. :-) А вам надо было заменить его на другого, т.к. с таким же успехом он мог и гвоздями воспользоваться.
Алексей11111
Зачем менять? Заставил переделать, благо набить много не успели. Шурики у них были при себе.
Значит, вам повезло со сборщиками, а мне - нет. Наличие элемента везения в таком незамысловатом деле огорчает.
Alexw
:dry: Мне тоже Лазуритовый сборщик быстро и качественно собрал спальню, без применения молотка, исключительно шуруповёртом.
LongEye
По мне так цены в Лазурите вполне демократичные :dnknow: и 25 % хорошая скидка, мне меньше повезло, я брала у них мебель в акцию 23.02 - 08.03 со скидкой 10%. Что-то я подозреваю, что не каждый день у них 25% скидки, вероятнее всего в мертвый январь.
Сокровище нации
+1
тоже брал со скидкой 10% около года назад, так весь год они слали смс и регулярно звонили, приглашали в свои салоны и озвузивали скидку. Максимальная скидка была 30% перед новым годом, парк раз 25%, а в основном 20% или меньше. Просто можете подождать когда опять будет 30:улыб:
McAlexFer
а мне ни разу не прислали смс про скидки и не позвонили :cray-1: :хехе:ну и ладно, переживу как нибудь :хехе:Что-то мне подсказывает, что если долго ждать и караулить из-за 5%, можно потерять гораздо больше. Что такое в конце концов 5 % - 5 тысяч со 100, а если подгадывая под большую скидку, долго ждать, вполне возможно цена у мебели просто вырастет, и даже при условии, что ты попал на скидку в 30%, а не 25, заплатишь в итоге больше. Я первый раз когда увидела их спальню, прикинула сколько она будет стоить, все в шкафах долго определиться не могла, ворона, выбирала каких мне модулей набрать. Учитывая при этом свои постоянные командировки, за мебелью я приехала только почти через полгода, как остановилась на ней, обошлась она мне в итоге почти на 10% дороже от тех цен, которые я брала первоначально :спок:
LongEye
мне сегодня скинули СМС-ку, что у них финальная распродажа, аж до 40% скидки с 29 по 31 января 2010 г
Yojik
мне сегодня скинули СМС-ку, что у них финальная распродажа, аж до 40% скидки с 29 по 31 января 2010 г
Надо подождать, пока 40% станут постоянной скидкой. :миг: