мешочки с пряностями для белья
3557
7
Я помню в детстве были такие небольшие мешочки с пряностями , с лавандой и др
Они ложились в белье, очень вкустно пахли и отпугивали моль. Есть сейчас чтонибудь подобное ? И где купить/посмотреть ?
nikus82
Я на НГ своим подружкам сама делала и дарила. Наполнение в виде сухих цветов из икеи. Внешняя часть - связана крючком. Середина - широкая лента капроновая. И себе навязала. Красиво и эксклюзивно:смущ:
2241181
Я на НГ своим подружкам сама делала и дарила. Наполнение в виде сухих цветов из икеи. Внешняя часть - связана крючком. Середина - широкая лента капроновая. И себе навязала. Красиво и эксклюзивно:смущ:
ваши конечно произведения искуства :бебе:, а что там за сухие цветы из Икеи , чем пахнут ?
nikus82
Я даже так и не скажу, чем пахнут:смущ:Я как-то в запахах не особо разбираюсь. Приятно и ладно :ха-ха!: Там прозрачная упаковка, стоит что-то рублей 110(лежит в икее там, где свечки все). Я сделала около 10 саше и ещё полмешочка осталось.
nikus82
Такие мешочки для ароматизации белья продаются до сих пор.
Называются «саше».
Я покупаю в аптеке. (не маленькие, а такие есть побольше типа аптечного супермаркета). Стоят порядка 30-50 рублей.
Запахи как раз как в детстве.
Красоты там конечно нет особой - просто шелковый мешочек.
Кладу в ящик с постельным бельем - и оно всегда приятно пахнет (не порошком - что для меня важно).

Есть еще саше для нижнего белья от Bourjoa в виде мини модели нижнего белья. Продаются в «Парфюмике» точно.
Правда дороговато. Оставляют очень тонкий аромат.
Олика
Я покупаю в аптеке. (не маленькие, а такие есть побольше типа аптечного супермаркета). Стоят порядка 30-50 рублей.
to Алика , а где вы покупли, адрес аптеки можно ?
nikus82
Я покупала в аптеке на Никитина, 70.
Там прямо на выходе у касс висят.
Олика
Это мелодия здоровья? у них много филиалов ... можно поближе адресок найти :live: