Двухярусная кровать - где найти?
10716
10
Добрый день! Спасибо, что заглянули на огонек :flowers:

Встал вопрос о покупке двухярусной кровати. Хочется, чтобы кровать нижняя была смещена относительно верхней (чтобы не нависало ничего над головой ребенка), но по одной оси - перпендикулярно к верхней нижнюю поставить возможности нет. Вот как на картинке примерно.

Подскажите, пож-та, где такие варианты можно посмотреть, но по доступным ценам, в пределах 20 т.р. (или это нереально)? По 100т.р. в Чиполино мы видели :eek:
lsb
Вчера там были - нет таких :хммм:
Мамоля
А в "Сказке" на пл. Труда?
Не поручусь, что там есть именно такие варианты, но экспозиция была большая. Правда я давно была, год-полтора назад.
Я бы на заказ сделала... Есть знакомый мебельщик, очень толковый. Только сроки, бывает, затягивает.
Мамоля
Готов изготовить кровать с любыми хотелками ))
Сайт пока в разработке.
Похожую кровать сейчас устанавливаем (фото смогу выложить через несколько дней). Оригинал прилагаю.

[i]
Sergunchik
А сколько стоит эта кровать, которую Вы показываете ?
Aisulu
В сказке мы тоже вчера были - там только "бутерброды", как я их называю - одна под одной. А мне бы хотелось, чтобы над нижней ничего не нависало. Если можно, скиньте данные по мебельщику :улыб:
Мамоля
Присоединяюсь к вопросу о цене)
У меня это тоже насущный вопрос в последнее время.
Мамоля
Отвечу завтра, нужно поднять документы.
Если посмотреть мой профиль, то можно увидеть адрес нашего сайта. Только что его обновил.
Sergunchik
Очень буду ждать!!!

Понравились Ваши работы :live: