Где приобрести плакат 1,5 х 1 м
3799
8
Сабж.
В обойных магазинах только фотообои из нескольких кусков, а мне нужен целостный плакат с красивым пейзажем на стену?
Rober
Рекламных агенств в Дубль ГИСе море, найдите оптимальный вариант по соотношению цены и качества, и напечатайте любой пейзаж, любого размера. Исходники, если нет своих, там же сразу и спрашивайте.
Сокровище нации
C распечаткой-то понятно. Интересуют именно готовые.
Вот школьных полно, карты мира есть... Почему пейзажей в таком исполнении не наблюдается?
Rober
Значит таков спрос. Есть же фотообои, если они Вас не устраивают по ряду причин, но нужна картинка и большого размера, в чем тогда проблема заказать в печать, тот пейзаж или что-то иное, которой нужен именно тебе, и под твой конкретный размер? Вот к примеру достаточно неплохой выбор.
p.s. Посмотрите может что-то в Икее или Леруа найдете подходящее.
Rober
Пропитанный клеем кусок бумаги шириной более 0,5 метра клеить на стену крайне неудобно. Поэтому широкие обои - только флизелиновые.
Флизелиновых фотообоев пока не встречал.
Сокровище нации
Сокровище нации, в Икее нету. Посмотрел сайт, печати на плотную бумагу у них не увидел. Ну и цены, конечно, заоблачные...
Мне не нужно высокое качество печати, мне нужно разнообразить стену.
Rober
:dnknow: может не весь прайс выложен на сайте, пробейте еще по другим агенствам, спросите совета на рекламной ветке, я просто плакатов 1,5 на 1 отродясь не видела, ну купите уже фотообои тогда, ну что сделаешь
Rober
Я несколько фоток с тая распечатал в Дизфоре,1.5х1м,получилось шикарно и ценник очень адекватный,я плотненько мониторил,но у меня исходники были хорошие