Snegovik
Продам красивую коробочку для дисков ROMdex. Вмешает 80 дисков! Цвет черный. Что бы достать диск, достаточно направить бегунок на нужный номер диска, отпустить и открыть))).
Пишите в личку!
Цена: 500 рублей.
Фотки здесь почему-то грузятся с ошибкой поэтому только почтой.
Snegovik
продам холодильник, недорого
sgtAG
Продам детскую мебель б/у. Четыре секции. Высота 172. Ширина пеналов 45, секции со столом 120, плательного шкафа 87. Отдам за 5 тысяч. Торг возможен.
svs28
Ванна и раковина нашли новых хозяев, спасибо.
Marusiaaa
Продаем предметы кухонного гарнитура: мойку с тумбой и стол-тумбу с ящиком и полкой. Современый. Серый цвет. Цена 600 руб.
Забирать на Западном ж/м. Вопросы в л/с, сообщения на самом форуме могу пропустить.
Marusiaaa
Стир.машинка Сибирь, стирает отлично, но...не работает центрифуга. Может кто разбирается и сделает, а может на дачу кому надо
ПРОДАМ ЗА 300руб. или за 2,5кг СТИРАЛЬНОГО ПОРОШКА "УШАСТЫЙ НЯНЬ"
Marusiaaa
Продаем предметы кухонного гарнитура: мойку с тумбой и стол-тумбу с ящиком и полкой. Современый. Серый цвет. Цена 600 руб.
Забирать на Западном ж/м. Вопросы в л/с, сообщения на самом форуме могу пропустить.
БРОНЬ
Marusiaaa
Ванна и раковина нашли новых хозяев, спасибо.
спасибо, вам большое!! :knix:
Marusiaaa
хочу купить если не продано бронь до субботы
korket
Продам ТВ-тюнер (штука, чтобы смиотреть телик через ПК) рублей за 500 скажем. Пульт имеется, диск тоже найду
Snegovik
Есть вот что... Продам,обменяю!

http://www.ixbt.com/multimedia/creative-inspire-t2900.shtml

п.с. и монитор старый но исправно работающий :смущ:
  • Активная 2.1-акустика Creative Inspire T2900

Snegovik
Продам угловой диванб/у (правый угол) с ящиком для белья + большое кресло, цвет бордо, в хорошем состоянии 7000 руб. Торг. Доставим до места! фото
ася 459613622
manjelka
Рабочий б/у увлажнитель для воздуха. Мне без надобности, увлажняет здорово
Спасибо большое, отличный. Воздух в комнате изменился в лучшую сторону, хоть чихать перестал:миг:
Snegovik
есть керамогранит ГРЕС 45м2 совсем недорого 150р/м поменяю на другой расчветки или продам все
yri2791
Продам!!!! Экзаменационные билеты "АВ" 2010 г. (самые новые) издательство "Рецепт-Холдинг" авторы Громоковский, Бачманов, Репин. Цена 100 руб. Экзаменационные Задачи тематические с комментариями (с изменениями на 1 февраля 2010 г.) издательство "Третий Рим" авторы как и предыдущие. Очень удобное пособие для подготовки, т.к. на каждую тему имеется определённый набор вопросов. В автошколе где я учился она была обязательна. Цена 150 руб. В автошколе отдавал за обе 600 руб. Книги без единой помарки. Продаю т.к. закончил автошколу. Писать в личку или 8-923-13семь- 8два - 3шесть.:улыб:
Snegovik
Продам красивую коробочку для дисков ROMdex. Вмешает 80 дисков! Цвет черный. Что бы достать диск, достаточно направить бегунок на нужный номер диска, отпустить и открыть))).
Пишите в личку!
Цена: 500 рублей.
  • Собственно сама коробочка.

  • Это бегунок.

  • Это лист где можно написать названия дисков.

  • Это коробочка в раскрытом виде.

Ghost_Rider
Рабочий б/у увлажнитель для воздуха. Мне без надобности, увлажняет здорово
Спасибо большое, отличный. Воздух в комнате изменился в лучшую сторону, хоть чихать перестал:миг:
Пользуйтесь на здоровье! :agree:
Tattunhamon
Активная 2.1-акустика Creative Inspire T2900 Продана!Спасибо! :flowers: :agree:
Tattunhamon
Активная 2.1-акустика Creative Inspire T2900 Куплена Спасибо! :agree: :flowers:
Marusiaaa
Продаем предметы кухонного гарнитура: мойку с тумбой и стол-тумбу с ящиком и полкой. Современый. Серый цвет. Цена 600 руб.
Забирать на Западном ж/м. Вопросы в л/с, сообщения на самом форуме могу пропустить.
Еще актуально
Snegovik
Продам надувной матрас Winner односпальный, размер примерно 185х95 см. В комплекте есть матрас, подушка надувная (одна заплаточка есть :смущ: ), ножной насос с 3 видами насадок (подойдет ко всему, надул матрас за 10 минут (при медленном темпе, а так 5), а подушку так вообще и минуты не прошло), заплатки (клея к ним нет (потерян где-то), подойдет любой резиновый клей). Цена: 600 рублей.
  • Матрас.

  • Насос.

  • Тут в свернутом виде матрас, подушка и насос!

  • Подушка.

Snegovik
Продам mp3 плеер Powerman XL770, черный, 2Gb памяти, русское меню, коробочка с документами есть, наушники, зарядка, USB. Проблема вся в том, что у него сломан USB разъем и нельзя подключиться к компьютеру и зарядить его, поможет только замена на новый, который я к сожалению не нашел, ремонтировать его некто не хочет из-за отсутствия деталей! Еще отсутствует защитное стеклышко от экрана, тоесть есть только рабочий жк!
Может кому на запчасти надо или сможет его починить? Цену пишите сами!
В личку!