Gmain
Интересует цена..
Напишите по адресу kizil2000@mail.ru
Snegovik
У меня пылятся два итальянских синих чемодана из пластика. Побольше и поменьше. Большой совсем новый. Поменьше путешествовал один раз. Встроеный кодовый замок. уголок чемодана на колесиках.
Покупала как комплект. Хранятся один в другом.могу продать по одному за 1500 или комплектом за 2500. :миг:
БусИна
Общая площать примерно 1,2кв.м. 300руб.
ПРОДАНО:хехе:
Snegovik
продам цифровую паяльную станцию "Solomon" -1500 р, трансформаторы для галогеновых ламп 8 шт по 100 р шт "Relco" Италия выход 20-105 Вт , раритетный ноутбук Пентиум 2 раскладка клавиатуры руск англ японский , оперативка Винда 2000 - 2500 р
Gmain
Продам стол угловой IKEA в хорошем состоянии, большой, можно разместить всю технику. Легко разбирается. Стол находится на Фабричной, самовывоз.
Цена 1500р.
Snegovik
продам детский ноут цена 1000 руб
Snegovik
не могу прикрепить фото детского ноута за 1000 руб. забирать м Октябрьская, кому интересно могу скинуть на электронку
Ruzali
Продам оооочень недорого старенькую печку "Лысьва", трехкомфорочную, две комфорки и духовка работает. Одна проблемка, нет вилки, но я думаю ее можно без проблем купить и поставить. звоните 8 мтс 913 898 7545 :хехе:
Wildorchid
Интересуют чемоданы. Где находитесь? Как можно посмотреть?
Snegovik
Продам МФУ HP LJ M1522n, не работает блок сканирования. Предлагайте цену.
В комплекте только кабель питания. Можно использовать как принтер. Ремонт стоит около 3000р.
yksus
продам часть ковра, цвет белый но не ярко белый. размеры 135*255. Находится в карьере мочище. Могу доставить. цена 1500р, торг.
продано! :улыб:
Snegovik
Продам телефон iPhone китайский, наполовину русифицирован (сразу такой был). Был приобретен в январе этого года.

Основные характеристики:
3.2-дюймовый TFT сенсорный дисплей 240 * 320pixel, цветной дисплей 16 млн. цветов.
GSM 850/900/1800/1900 МГц
2 активные sim-карты
Shaker функции: изменение музыки, фотографий или фильмов встряхиванием телефона.
Поддержка Java 2.0, можно установить MSN, Office, PDF и другие приложения JAVA
Bluetooth 2.0
FM-радио
Рингтон: 64-голосная полифония мелодии, поддержка MP3 MIDI рингтонов.
Музыка (MP3 / MIDI) и видео (MP4/3GP)
Диктофон
Видеокамера
Встроенные игры, поддержка датчика движения в играх и Java-игры
WAP 2.0 и GPRS
Связь: GPRS, WAP 2.0, Bluetooth
Камера, не более 640 * 480 пикселей
Micro SD (TF) слот для карт расширения памяти (поддерживает до 8ГБ)
SMS и MMS, групповая рассылка SMS, поддержка разных мелодии для абонентов.
Дополнительные функции: MP3 / MP 4 Player, календарь, документы, будильник, мировое время, калькулятор
Время разговора: 240-360 мин.
Время ожидания: 180-280 часов.
Языки: французский, английский, русский, немецкий, испанский, итальянский, китайский.
Размеры: 110 * 60 * 10,5 мм
Комплектация:
I9 + + + Телефон (1шт)
Аккумуляторы (2 шт)
Наушники (1 шт)
USB-кабель (1шт)
Стилус (1 шт)
Руководство пользователя (на английском) (1шт)
Зарядное устройство (1шт)

Продаю в связи с тем, что мне он не сильно в души запал, Есть небольшой минус, при включенном телефоне вдоль экрана появилась белая вертикальная полоса, не мойму из-за чего она появилась, он не падал,не тонул. обращалась с ним очень аккуратно. Я бы им и пользовалась, но меня такой русификатор не устраивает, кто хорошо по английскому шарит, можно меню на английском сделать и без проблем им пользоваться. Новый он 3500руб. стоит. Моя цена 2000 рубликов.
kiper
продам щипцы для волос пользовались пару раз, сменные насадки, емкость для воды. 600руб.
Еще актуально.
Snegovik
Продам двухкамерный холодильник Ока в хорошем состоянии.
(подойдёт как для дачи, так и для съёмной квартиры)
1500р.
Центр. Самовывоз
Тел. 2182229
Snegovik
продам кресло-мешок, новое, ткань "шинил", наполнение пенополистироловые шарики, размер д.100, высота 115, недорого :appl:
Snegovik
Комплект штор «Морской бриз» ( новые)
Длина по карнизу 150-220 см (регулируется)
Высота 190 см.
Материал: Белая вуаль, низ - сетка
Ламбрекен: вуаль + сетка
Портьеры : вуаль + сетка
Для них требуется карниз 3 полосы. Цена 3000 руб.
Snegovik
Комплект штор «Золотой песок» (новый)
Длина по карнизу 220 см.
Высота 200 см
Материал: полуорганза цвет: беж.
Ламбрекен на велькро (липа)
Портьера : Цвет - Золотой песок непрозрачный
Требуется карниз 2 полосы + велькро (липа ) Покупала за 8000 руб. Продам за 6000 руб.
Snegovik
Стиральная машинка,вид конечно не впечатляет, но можно отмыть, внутри бак из нержавейки новенький, без единой царапинки. РАБОЧАЯ. Воду сливает сама через шланг.Идеальный вариант для дачи. 500 руб.
AVRORa74
Куплю ванну длиной 1,7 новую желательно
также интересует унитаз и раковина.
Или может кто может помочь хорошей скидкой в магазине))))
Snegovik
Куплю телевизор недорогой для дачи.
Snegovik
Продам новый холодильник Электролюкс.
Цвет серебристый (полированная нержавейка)
Высота 2м.Цена-17000р
Snegovik
продам горку , б\у, в идеальном состоянии, цена 10000 (торг уместен) длинна 2,9м, ширина 0,6м, высота 2м, все вопросы в личку