натяжной потолок - в какую компанию обратиться?
61862
119
алех
делали в "Новый Горизонт". ужасно. не обращайтесь туда
an0nymous
А что ужасного, сами потолки или качество работы?
margaritta
сделаны плохо бордюрчики (или как они называются), точечные светильники,
работали ужасно долго и несколько раз. переделывали 3 раза
an0nymous
Видимо не повезло с бригадой...
an0nymous
Ой, а я туда хотела обратиться, хотя, и Аркус, где мы заказывали- тоже ужасная компания...
blizzard
У вас по 370 за м2 получилось? Аркус такую рекламу внизу повесил....
margaritta
глянец бесшовный чуть дороже, но это не немецкий, как они говорят, а китайская подделка в итоге оказалась..
blizzard
Все потолки шире 2,7 - Китай, хотя подделкой их назвать тоже как бы нельзя, выпускаются под немецкие и бельгийские марки. Техселинг :смущ: Заводы в Китае разные, и качество пленки очень отличается. Честно говоря, ставим такие потолки, и абсолютно без рекламаций - ни по запаху, ни по качеству поверхности. А если требуется очень хороший глянец и яркость тона, то только узкая пленочка :cray-1: высокая цена и выбор цветов небольшой совсем.
blizzard
глянец бесшовный чуть дороже, но это не немецкий, как они говорят, а китайская подделка в итоге оказалась..
Почему если Китай значит сразу подделка.Маргарита права сейчас Китай очень даже хорошего качества.
И проходит всю сертефекацию.Это такая же история как и с бытовой техникой.
Soni ,Panasonik вроде японский а делают в Китае не в ущерб качеству .
Конечно не исключен контрафакт в любой сфере.
margaritta
Так вот именно, что они выпускаются "под немецкие и бельгийские", но на самом деле китай, когда я заказывала, мне было сказано, что это 100% немецкое качество, если бы сказали, что это китай (как говорят напрямую в других компаниях)- я бы и не стала натягивать их... Вот покупаешь бытовуху марки какой-нибудь известной, но в паспорте стоит китайское происхождение- этого же не скрывают! А в Аркусе дураков из клиентов делают.
art_master
Ещё раз повторюсь про бытовуху- в паспорте чётко стоит родина- Китай и я делаю выбор: покупать или нет. А в Аркусе заявляют про китайский потолок, что это немецкий. Ну не сильна я в познаниях по потолкам- сама лоханулась, надо было хотя бы инет проштудировать..
blizzard
удалено. не нужно нажимать "цитировать" если отвечаете непосредственно на предыдущее сообщение

Да если оно так ,то это очень нечестно с их стороны.
Мы всегда честно говорим кто производитель конкретной пленки.
Тем более какой смысл обманывать клиента.
Кстати не одна фирма в городе занимается такой дезинформацией :1:
ulchik
Вчера нам закончили потолок. Устанавливала фирма ART-MASTER. Все сделали оперативно, на всех этапах получали от них консультации (выбор потолков, освещения), качественный монтаж. Мы были приятно удивлены, т.к. никаких рекомендаций по ним не имели, изначально понравился подход к клиенту и решили доверить.
Во во и мне в комнате они натягивали ткань. На "горизонте" у них офис, в корявом бизнес-центре напротив кинотеатра. Сделали за два дня, как обещали.
oka_art
для желающих иметь натяжные потолки, не советую обращаться в конторку "Рэус монтаж" - просто ужас, ужас...Сотрудники вообще неадыкват полный - назначают встречу - не приезжают, не предупреждают, что не приедут!На установку ехали пол дня, договорились на утро - приехали после обеда! На звонки не отвечают! зато когда их не ждешь, они приезжают без предупреждения с инициативой - которую от них не ждали. Установили потолки - повредили трубу в санузле - потекла...Сделала повторный заказ не потолок, объяснила, что надо приехать снять новые замеры, тк разобрали конструкцию, закрывающую трубы - никто не приехал на замеры - зато на неделе среди дня звонят и сообщают, что приехали уже с готовым потолком его натягивать... :шок: Написала на эл адрес конторы, с просьбой разобраться - перезвонил какое то хамло - и начал возмущаться, как я посмела написать претензии Вобщем впечатления от этого быдлоофиса еще те.... :зло: Жаль потраченного времени и нервов! В городе куча компаний , с такой конкуренцией можно было бы и поадыкватней с клиентами общаться и работать. Одназначно в черный список :bad:
алех
"ДОМОВОЙ" Обратился компанию "ДОМОВОЙ" на ул. К. Маркса 2. Кухня 13м2, коридор 9м2. В субботу 03.12.11 сделали монтаж. Оценка 3 с бооооольшим минусом.

"ДОМОВОЙ"1. Очень плохая организованность работы монтажников. Ребята приехали и ждали под дверями час, я был у соседей, только лиши потому что им дали не правильный номер телефона.

"ДОМОВОЙ"2. Очень очень плохая организованность работы монтажников. В коридоре присутствует ниша, планируемая под шкаф-купе. Т.е. не нужно было там натягивать потолок Этот вопрос обсуждали с руководством, но это не было донесено до монтажников, таким образом они сначала приделали, потом снимали профили. Потеря времени.

"ДОМОВОЙ"3. Ну просто отвратительная организованность. Было согласованно с руководством о расположение швов на кухне. Там 2 шва параллельно окну, тот который располагается ближе к началу потолка, решили расположить ближе к стене, чтобы свет из окошка не падал на этот шов и его более-менее было не видно.

"ДОМОВОЙ"4. Было принято решение устанавливать потолочный карниз, о чем естественно было оповещено руководство. В результате натянули потолок без закладной на гардину, было объяснено тем, что в договоре это не прописано (хотя в смете есть) и монтажники просто об этом не знали. ЖЕСТЬ

"ДОМОВОЙ"5. На просьбу поменять светильники золото на серебро, т.к. золото давало некрасивый желтый оттенок на сам плафон (на вид как буд-то старое зажелтение) прозвучал отказ и нелепое объяснение девушки менеджера, что нужно писать заявление, которое будет рассмотрено в течении 14 дней с объяснением причин, почему мне этот товар не понравился. Для справки: Покупатель имеет право вернуть товар в течении 14 дней, за исключнием товаров не подлежащих возврату.

"ДОМОВОЙ"6. Небольшой косячок на потолке в углу(замятие), который обещали устранить на следующих выходных.

"ДОМОВОЙ"7. Отвратительное обращение и отношение к своим клиентам, после того, как были получены деньги. Вплоть до того, что бросают трубки при разговоре. УЖАС.

В общем остался очень неприятный осадок после работы с этой "конторкой". Остались потолки в зале и здесь мы точно их заказывать не будем и НИКОМУ не советуем.

Замерщик утверждал, что мы не ошибемся, если обратимся в их организацию. Что они делают лучше всех и что при выборе потолка не нужно искать где дешевле и еще очень очень много всего, а на деле оказалось вон оно как.

Все это могу подтвердить соответствующими фотографиями и документами.
алех
Нужен натяжной потолок "звездное небо" площадь небольшая 3,34м2
Begemot
Так потолок делают в ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ ПУСТЬ УХОДЯТ. багет смотрите чтоб сверлили а не перфоратором пробивали. а то потом будут говорить стены кривые. ну и провисание потолка гляньте -ниткой по диагонали. а то в + 30 будете головой за него цеплять :ха-ха!:
алех
Нужен потолок в комнату 4380х5480 четыре угла, труб нет, одно отверстие под люстру, цветной глянец.Хотелось бы уложится в 12тыр.Кто сделает?
папаша3
Сделаем, это нормальная цена за все с гардиной, навеской люстры, вставкой. Потолок глянец Pongs
алех
Два года назад делали в Аванте, остались довольны. В одной комнате глянцевый, в двух матовый. Сделали все очень быстро, и как договаривались. По цене тогда она была средней по городу, сейчас в ценах не ориентирусь.
porsche
Делал год назад.В се о.к.Всем советую
texno
ну и провисание потолка гляньте -ниткой по диагонали. а то в + 30 будете головой за него цеплять :ха-ха!:
Не все поймут такой юмор. Кто-то ведь действительно полезет с ниткой проверять, а нам потом расхлебывай... Так что поаккуратней шутите... :1:
max63
Да было, проверяли :бебебе: . Нечего расхлебывать, но на всякий случай в договоре прописаны максимально допустимые значения провиса, не всегда же комнатки до 20 квадратов попадаются.