Нужны оцинкованные стеллажи для хранилища
5018
10
Навожу порядок в хранилище, хочу несколько стеллажей для банок поставить. Очень большая влажность, старые стеллажи из швеллера все в ржавчине. Посоветовали брать только оцинкованные, а то порошковой окраской быстро облупиться и заржавеет. В магазинах стеллажи только с порошковой окраской.

Если кто знает, посоветуйте где такие купить можно, ну и побюджетней чтобы :).
jS_Bender
Мне кажется, ИКЕЯ тут поможет))) Смотрели? :миг:
Snegovik
стеллажи из икеи не выдержат банки с огурцами и компотами :biggrin:
лучше старые ржавые стеллажи протравить(преобразователем ржавчины любым) и покрасить кузбасслаком и будет щасьте неск лет, потом подновить слой кузбасслака...
jS_Bender
Еще вариант самому сделать из перфорированного, оцинкованного уголка. Магазин крепеж на Писарева 1.
jS_Bender
посмотрите здесь, у них есть гаражные, смотрите раздел продукция, как раз из оцинковки.
http://www.solos.ru

Станционная, 62
тел. (383) 362-13-37 (справочная служба магазина)

Бердское шоссе, 61 к2
тел. (383) 328-18-18 (справочная служба магазина)
jS_Bender
Подтвержу на "Солос", правда они с полимерным покрытием, серого цвета. смотрите на сайте, есть разные варианты, знакомые покупали стеллаж "в гараж" под колеса специально. Себе купила 900х300х2000, с доставкой обошлось 2100, рада до ушей :улыб:Он тяжелый, много всяких уголоков для стойкости, должен выдержать хороший вес. И самое главное для меня - выглядит очень цивильно. Весь такой красивый, серенький. :смущ:
Malwa
говорят что оцинкованные, сам не видел:улыб:
http://www.solos.ru/products/catid_125
Ник
сходила посмотрела, потрогала, они крашенные, а что внизу фиг знает, вскрытие нужно :ха-ха!:
Malwa
Подскажите где можно купить стеллаж сразу? Не ждать изготовления? Ведь хочется купить, собрать в выходной и радоваться:)
Nata151
Да там, в Солосе и возьмите. Там выбор есть всяких размеров и высоты, останется только вооружиться гаечным ключиком и вуаля...
Nata151
В Леруа видел стеллажи, вроде бы вполне прилично выглядели и по цене приемлимы :улыб: