Учится.....учится и еще раз учится.
3442
9
С ростом благосостояния граждан возник спрос на каменные столешницы(в основном иск. кам.)Я их заказываю в одной небезызвестной фирме,но хочется изготавливать самостоятельно.
Уважаемые подскажите проводится ли подобное обучение и где.
Спасибо......
MACTEP_X
Я на вашем месте устроился бы в ту небезызвестную фирму учеником мастера.
MACTEP_X
Любой нормальный поставщик материалов, должен абсолютно бесплатно предоставлять технологию обработки. По крайней мере теоретическую ее часть уж точно.
Поставщиков листового искусственного камня в городе не так много, думаю не более десяти. Осталось только узнать кто из них "нормальный".
Мне кажется что такой вариант проще, чем вариант с подмастерьем. Тем более, что нельзя исключать того, что в "небезызвестной фирме" могут не соблюдать технологию, а от поставщика будет информация, что называется, из первых рук.
sunday
Про ученика я думаю это шутка.
Да и вопрос в другом.
*проводятся ли подобные семинары ,и если кто может подсказать то где?*
MACTEP_X
Rehau обучает и торгует, не помню где располагаются, ориентир пл.Калинина в сторону сиб. ярмарки. но я дал направление, мож кто дальше подскажет)
Artel
Ну с таким ориентиром можно начинать поиски,спасибо :agree:
Artel
Ну вобщем предлогают видео курс на диске.
В живую вроде как нигде нет.
MACTEP_X
так это ж еще лучше) время на семинары не тратить.
Artel
Ну я вообще предпочел-бы живое общение.
Ну там спросить чаво можно ежели непонял как лучще и под каким углом :а\?:
MACTEP_X
Сори за оффтоп, конечно... Но не могу я спокойно смотреть, когда в названии топика три одинаковых грамм.ошибки...люди же смотрят, запоминают и потом будут думать, что так и надо правильно писАть :umnik:
Так вот, глагол, отвечающий на вопрос "что делать?", пишется с мягким знаком, т.е. "УЧИТЬСЯ" (если есть возможность - прошу исправить название топика).
Надеюсь, что топик_стартер, как человек жаждущий познания, не воспримет в упрёк это моё замечание! Это ж с наилучшими намерениями... :роза:
(да и дядюшка Ленин в гробу лишний раз переворачиваться не будет :biggrin: )

MACTEP_X , открывая топик, отвечал на поставленный самому себе вопрос - "что он делает?" - учится. В данном случае отсутствие мягкого знака в глаголе несовершенного вида грамматически обосновано.:улыб:PS.
дядюшка Ленин...
"дядюшкой" звали Хо Ши Мина (дядюшка Хо, по-вьетнамски - Бак Хо).
РPS. На сём оффтоп заканчиваем. Вам же рекомендую перечитать пп. 5,6,7,8,10 Правил форума НГС
:1: