Вопрос по входной двери
2759
5
Заранее извиняюсь если не в тот топик. В общем такая вот проблема.

Вчера потеряли единственный ключ от ретвизановской двери. Домой попали через окошко (благо пластиковые окна вскрываются на раз)
Эта злополучная дверь изнутри тоже только ключем открывается. Вот теперь сижу и думаю. Как бы так вскрыть дверь не повредив полотно. Хрен с ним с замком, новый поставлю.
Замок такова вот типа (визуально похож) http://www.locks.spb.ru/img/editor/locks/9990009.jpg

Как бы если бы был другой тип замка то просто высверлил бы личинку, а как тут ума не прилажу.

Есть мысли как сломать замок и открыть дверь, а то через окошко лазить не комильфо как то (((
vqd
Может быть начать действовать со звонка Ретвизану? У них наверняка служба сервиса есть, как минимум хороший совет могут дать, а то и помощь предложат.
serega
Самый абсурд в том что дверь стоит в загородном доме и документов пока нет. Ну не оформлял еще в БТИ. Тобиш по сути формально доказать я ни чем не могу что дверь моя.
vqd
М-дя. Могут неправильно понять, мягко говоря.
Вообще никаких документов?
Попробуйте просто проконсультироваться по телефону, может быть какой совет дадут. Ну а способа сменить замок при закрытой двери не существует.
serega
Да подсказали уже знающие люди как ее эту дверь вскрыть дилетанту без соответствующих навыков.
vqd
Ну вот, половина проьлемы решена, теперь можно и в сервис обратиться