Добрый день! Подскажите где бюджетно купить и заказать пошив штор и покрывала на кровать в спальню.
multayfka
Тоже очень интересна эта тема, после ремонта полностью сменится цветовая гамма, и старые шторки и покрывала не подойдут!
multayfka
Торговый дом LEXX на Волочаевской, там несколько магазинчиков тканей для штор, еще и бесплатно подшивают, только за ленту с крючками еще доплатите.
multayfka
"Анка" на Гагаринской. На шторы можно купить там очень красивую ткань (к ней навороты и не нужны), ленту и карнизы. И сделать самой - бесплатно:улыб:А покрывало там же заказать, потому как с ним возни больше.
multayfka
Девочки, спасибки вам большое! :роза:
multayfka
Так как сама имею опыт по изготовлению штор на заказ могу сказать что бюджетно сшить на заказ в салоне не получиться.Накрутят и за ткань и за работу!Я в данный момент не имею возможности этим заниматься но отдаю заказчиков своей знакомой девочке.Шьет быстро помогает с выбором дизайна и ткани.Выходит дешевле чем в салоне.Если интересно то обращайтесь! :1:
multayfka
У нас в Декор Престиже / Большая Меведица/ большой выбор ткани (Италия, Германия, Америка, Индия, Турция, Китай), а так же пошив от простых до самых сложных моделей штор, покрывала!!!!8 923 225 22 75 Евгения
multayfka
Заказать шторы в Москве по тел: ...
Студия текстильного дизайна Натальи Муратовой.
Работы можно посмотреть на http://nmuratova.ru/photo
Могу подсказать и где в Алматы можно сшить шторы, чехлы на мебель, авточехлы ...

Мы вообще-то в Сибири...
multayfka
В Анке насчитали около 15 тыщ, в Логосе 13,5, а в Lexx сшили за 9,5 :knix: Разница есть.
TaNuSHkInA
В Анке насчитали около 15 тыщ, в Логосе 13,5, а в Lexx сшили за 9,5 :knix: Разница есть.
Ну если вам всё равно, что за ткань украшает ваше окно и как это будет выглядеть после стирки, то да ...радуйтесь, что не дорого!!!! :rofl:
enya
на Челюскинцев около цирка магазин ткани очень хороший выбор тканей и пошив есть ,много где смотрели цена и выбор хороший.
multayfka
в Икее есть пошив, из их тканей.
И в Леруа.
я шторы в Баоль заказывала - не очень бюджетно, но красивые ткани.
multayfka
а где хороший выбор карнизов для штор?
enya
Простите, а Вы сами себе можете позволить такие шторы, или только продать и сшить :спок: Меня также вполне устраивает качество и пошив штор Lexx.
multayfka
А зачем вам заказывать если можно купить замечательный комплект штор для спальни . Или вам нужен индивидуальный проект?
Селов
На мой взгляд вообще ничего "замечательного" в этих комплектах нет.Ужасные лекала,нет никакой формы.Ну если только действительно для"массовки".Те ,кто хоть немного в этом разбираются на это не клюнут,а предпочтут пошить на заказ,хоя бы у частника.:миг:
iri38na
Не знаю, я лично шила шторы на кухню в небольшом отделе в ТЦ Москва на 3 этаже, шторы получились бюджетные, но мне нравятся. Мы только купили квартиру и на дорогие шторы денег нет. А тут и ткань хорошая и сшито очень аккуратно. Советую просто найти хороший салон в котором есть адекватное соотношение цены и качества. :agree:
Mixa
Во сколько обошлись шторки? Они и правда очень милые :respect:
Mixa
Ну если учесть что это коллекция 2004-2005 года то оно и должно быть недорого.
Занимаюсь шторами уже более 10 лет, в одной из специализированных сетей нашего города. Себя рекламировать не буду, просто посоветую покупать в больших специализированных магазинах, мелкие конторы берут оптом у них же ( либо самый дешёвый Китай), экономят на прикладе ( а дешёвая лента, или нить очень легко испоганит дорогую ткань). То что продается в Леруа или Икее, вообще без комментариев.
PS машинка не отрегулирована, даже на фото видно что шов затянут, качества пошива даже по фото на 2 с минусом, + косая бека выпадет после пары стирок из ламбрекена, то что Вам нравится это хорошо, но качество должно тоже быть, а этот комплект вы скоро выкинете. Со стабильным качеством в Новосибирске шьют 3-4 крупных конторы.
Makc_М
Шторы обошлись 7000. Плюс девчата сами приехали провешали +отпарили шторки. Не знаю, строчки ровненькие). Выложите фото вашей работы чтобы знать- как надо и стоимость этой работы, чтоб сравнить цена-качество. Нужны шторы в спальню еще.
multayfka
Шторы отлично шьют Б.Хмельницкого,7 и Б. Хмельницкого,68. И выбор тканей большой и цены приемлемые. В аналогичных магазинах тканей процентов на 40 дороже, а ткани те же самые.
чука
Заказывала шторы года 2 назад в ЛОГОСе, что на пл. Калинина. Ткань обошлась в 10 тыс руб, пошив 5-6 тыс руб, времени - месяц. Получилось хорошо, правда удлиняли тюль, и переделывали ламбрекен из ткани, которая предназначалась для подушек. Но! Результатом я довольна. Все-таки хорошая ткань ( дорогая) и смотрится лучше.
multayfka
Я дизайн сама разработала путем перебирания журналов и фото в интернете, ткань покупала на Маркса (магазин МетроМаркет, 2 этаж), пошив за 3 дня, правда, надо дотошно обговаривать все размеры, сколько загнуть,сколько оставить... Покрывало покупала там же, но нашла где подешевле и выбор побольше. В личку отпишусь
multayfka
Добрый день!
Кто может помочь с пошивом,ткань есть,очень дорогая,нужно сшить абсолютно прямые шторы,только идеально,чтоб шов не тянуло :улыб:
olesha
Здравствуйте, у нас свой цех. Качество работы хорошее, на швы даем гарантию)), можете придти посмотреть работы на месте или на сайте www.nika-lux.com.
multayfka
У нас можете заказать карнизы для штор, рулонные шторыwww.sistema5.ru
То что продается в Леруа или Икее, вообще без комментариев.
Ну да, ну да... По сравнению с дикой безвкусицей, которую можно увидеть в большинстве случаев сшитых на заказ штор, простенькие и скромные шторы из Икеи - само воплощение стиля! :спок:
Hel_len
в Анке на красном 100 .ткань пришлось ждать под заказ 1 мес . выполнили в сроки. шитье там копейки стоит. а вот ткани дорогие все . Сшили простые шторы, весь эффект в самой ткани . довольна! :live:
TYSA
удалено. не нужно нажимать "цитата" если отвечаете непосредственно на предыдущее сообщение

А можно фото? :смущ:Тоже хочу шторы, но цены на готовые! :шок:
ZSV
Вы знаете у нас просто строчка по квадрату и пришли ленту с петлями по верху. смотреть не на что особо. Но прошили хорошо.Ткань 1100руб за метр
TYSA
Девочки! У нас состоялось открытие нового салона . В наличии постарались собрать лучшие ткани в том числе и ткани фабрики Ankara Textile (Anka). Работаем с фабриками на прямую - ждать месяц не придется. Грамотный технолог проследит за качеством пошива ваших штор. За метр строчки берем 45 рублей (входит глажка и стяжка). И еще одна новость - у нас открылся интернет магазин

<пп3,4.> удалено.
multayfka
А такое кто-нибудь сможет сделать? Весь комплект - шторы, покрывало, подушки. И примерный ценник хотелось бы...
WD_w
Очень красиво, я бы себе такие же хотела, если бы мне по стилю подходило.
WD_w
:knix: Красивый комплект, все грамотно подобрано. Мы можем взяться за работу. Можем сшить из вашей ткани, а можем предложить аналогичную подборку. На японские панели механизмы тоже есть. <пп.3,4> удалено. не будем злоупотреблять рекламой, а заинтересовавшиеся могут написать в личку.
multayfka
Сделали ремонт в спальне и возникла необходимость заменить шторы. С пошивом не стали заморачиваться. Воспользовались услугой совместных закупок в интернет-магазине Суперштора ру. (г.Москва)<п.3> активная ссылка удалена.
multayfka
Зашла в "Шторель" на Центральном рынке. Спросила про самые простые шторы из недорогого материала (тюль + темные портьеры) на люверсах на гардину 3 метра - цена убила. Вышло около 9 тысяч. :шок: Я лучше сама научусь шить, чем за такие деньги простецкие покупать :eek:
ZSV
посмотрите интересные идеи
штор для зала
шторы для детской
шторы для кухни
шторы для кабинета

а здесь предложения штор от некоторых магазинов Новосибирска, есть и цены, можно посмотреть, или позвонить проконсультироваться.
ZSV
Может вы что-то не допоняли, за пошив в обычно значительно меньше берут, львиная доля это стоимость самой ткани. Всегда! исключение может быть только для бандо, которое сложно в исполнении и соответсвующая цена берется за исполнение.
Galla
Всё я правильно поняла, т.к. после озвучки цены вопроса 2 раза переспросила, перед этим, конечно, была минута молчания... :шок: Из ткани самой средней ценовой категории на карниз шириной 3 метра комплект получается около 9 тысяч. Да я застрелюсь быстрей, чем закажу такую "простоту" за такие бешеные деньги. Проще самой научиться и шторы уже шить.

удалено. не нужно нажимать "цитировать" если отвечаете непосредственно на предыдущее сообщение
ZSV
здравствуйте! стреляться не надо.я наверно смогу вам помочь,напишите какие шторы вас интересуют или фото скиньте и я вам скажу примерную цену за работу(ткань ваша):улыб:
enya
Мы заказали в Вижете отдали за все 6300, магазин открылся у нас в соседнем доме на Ленинградском 39, а по поводу ткани не надо гнать мы были в миртеке там ткань которую мы выбрали стоит 1300р/м а в Вижете 350р/м, качество одно и тоже просто тут уже ваше дело не жалко денег то можно туже ткань купить и по 50000р/м. Личное дело каждого... Вообщем мы только там теперь все заказываем и друзьям рекомендуем, пока жалоб не было
multayfka
Ищу ткань для штор, хочу сшить просто прямые. Заходила сегодня в Нику в тц Москва, на флампе прочитала, отзывы хорошие, мне не понравилось. Поздоровалась я первая, продавец ноль внимания, потом вообще вышла в коридор сказала соседке что хочет кофе выпить, будто я над душой стою, а я пришла конкретно в этот магазин выбирать ткань, поэтому смотрела всё внимательно, вопросы не задавала, а помощь мне и не предлагали. Цены далеко не везде подписаны, нужно уточнять у продавца, приглянулась одна ткань 1 400 руб. за метр, пока не готова столько потратить, нужен еще тюль. На одни и те же ткани заметила расхождения в цене от 900 до 1 300 руб. В нике было подороже, заходила еще в ГУМ, там тоже дорого, в Подсолнухе, Фестивале и ТЦ на пересечении Гоголя с Семьи Шамшиных дешевле, но выбор не очень.
Завтра пойду в Шторэль.
Посоветуйте, где еще посмотреть
Crystally
Добрый вечер! Нам очень жаль, что менеджер нашего салона проявила такую
безынициативность. Чтобы немного "сгладить" неприятную ситуацию мы можем предоставить Вам скидку на понравившуюся ткань в размере 20%. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

- Ответ достойный. :yes.gif:
А рекламу из подписи всё же надо удалить
:secret: :1:
Megas
Спасибо, приятно удивлена, приличная скидка, постараюсь ей воспользоваться
Hel_len
адрес дайте где можно заказать
multayfka
Заказывала шторы и покрывала в салоне Юлия на Российской в академе.
Сейчас у них открылся салон в Доме европейских обоев на Красном 65.
Большие коллекции тканей, цены - на любой кошелек... уже много лет работают - качество достойное.
multayfka
Пытаюсь понять что за цены на пошив штор. И во сколько обойдется такая модель?
flhtcgjxns2
Такая модель штор обойдется ориентировочно от 10 т.р и выше. Все будет зависеть от выбранной ткани, производителя и размеров вашего карниза. На фото ламбрекен сшит из простой однотонной вуали, за метр ее цена варьируется от 150 рублей за метр (Китай), 350 (Турция) и.тд....
multayfka
подскажите, люди добрые: видела тут как-то ссылку- девушка предлагала шторы (нужна кисея) за недорого, сейчас понадобились и найти контакт не могу