Wild_Koshka
Здравствуйте!могли бы помочь с выбором ламината. вам нужен ламинат именно 33 класса? именно таркетт?
canali
Нужно зеркало в ванну,с полочкой и в длину около 100 см, есть ли такие и где? в леруа максимум до 70см
shurupovert
Где купить стеновые панели для кухни - зона "фартук", наподобие тех, что в икее - материал ламинат высокого давления (меламин). Не устраивает предложенные расцветки. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70169934/
Ellь
фабрика Сибирь,Бетонная 6
ехидна
Покупаете в любом строительном магазине две двери "шестерки" (600 мм+ 600 мм = книжка 120 см).
Короб почти везде продается отдельно (стойки по 2 метра) - берете 3 стойки.
p.s. Если конечно дверной проем не узкий.
canali
Здравствуйте. Помогите найти где купить или заказать винтовую лестницу на чердак.
canali
Хочу "Клеевые зеркальные полистирольные плиты"
подскажите магазин, где можно их посмотреть и пощупать.
oeNigger
Помогите купить ламели поштучно 79 см, ширина 5-6 см? Буду очень признателен!
canali
где купить или заказать шкуру зебры хорошего качества?
canali
Подскажите, пожалуйста, где у нас можно купить светодиодный занавес (он же "гирлянда-штора")?
Такого плана:
Alouette
Подскажите, где купить настольную лампу с регулируемой интенсивностью освещения. Раньше их часто встречала, а сейчас вообще найти не могу :dnknow: Очень необходима :улыб:
canali
Подскажите, пожалуйста, где купить дверку (прозрачная такая) во встроенный морозильник Занусси?
canali
Нужно 3кв.м. листовой нержавейки. Толщина 0,5-1 мм.Размеры листа -метр на полметра ,метр на метр.Подскажите пожалуйста ,где можно приобрести,как частное лицо?
632214
Когда мне понадобилась нержавейка, то продать её за наличку физическому лицу согласились в компании СнабМет на Станционной 38 к5. Правда, размеры листов у них побольше, начинались с метр на два.
canali
Кто знает, подскажите пожалйуста, где можно купить Подушки из гречневой лузги (с гречневой шелухой)?
canali
Нужна плитка на кухонный фартук в хрущевку. Полтора квадратных метра. Кто знает где есть распродажи остатков нормальной плитки?
wwwru
Посмотрите на форуме в разделе :все для ремонта.
canali
Лестницы и мет. конструкции можно заказать тут +7-952-937-4636
(название компании не знаю) они же ковку делают
canali
Нужны ножки для чугунной ванны, крепление под клин.
canali
Хочу купить большие красивые картины и чтоб маслом на холсте, настоящие, а не ПРИНТЫ, как у нас везде продают... :dnknow:
Yuri_st
Могу посоветовать картины местных художников.(Члены Союза художников , выставлявшихся за рубежом).
artt
Ищу душевую кабинку Ода 8322, где взять?
iluxa54
В магазине Сибванна на Никитина, 93.
canali
Нужна инсталляция для керамической раковины (умывальника).
canali
нужен кабель COM-потра мама-папа, можно б\у нигде не могу найти такой
canali
где подешевле купить каменные мойки?
IzZi
Если есть образец-озвучу цену.
canali
Подскажите где большой выбор ретро фотообои, или в черно-белом цвете, панорамные?
odnagdi
Зайдите на сайт фирмы "Фото на стене". Правда у них квадрат стоит 1100,00 руб.
artt
в смысле образец? конкретная мойка?
IzZi
еще интересует где подешевле можно купить зеркало и стеклянную полочку в ванну, зеркало около 100х60 см ,с подсветкой типа такого
http://barcelona-nsk.ru/assets/galleries/2891/akvaton_madrid_100_sm.jpg

получается в районе 11 000 комплект, это нормально?
canali
Где можно купить - "Краска для керамики и эмалевых покрытий Motip" в аэрозольной упаковке, или что-то подобное для закраски сколов в ванне?
IzZi
В стекольной компании закажите.
Дешевле тысяч на 7000 будет.
artt
например в какой? выбор пал на обычное зеркало без подсветки и полочку.
IzZi
В Икее зеркало ГОДМОРГОН, есть 60х96 см, стоит 799 р.
canali
Где можно купить мешковину, надо метров 16. или мешки из под картошки, токо не пластиковые а из мешковины)
canali
Нужен обрезок кухонной столешницы (толщиной 2,5 см глубина 60 см), примерно 22-23 см.
Может у кого-нибудь остался после ремонта? :улыб:
snow_321
Если нужен кусок столешни - обращайтесь, подскажу где можно взять.
canali
Шланг 32 мм для холодной воды, в магазинах максимум 25
canali
Ищу столешницу, для изготовления барной стойки
Размеры 3 000 * 400 * 40 (примерно)
Altezz
ННП
Нужен лючок вентиляционного отверстия, ну или не знаю как это называется, чтобы вмонтировать в натяжной потолок в ванной...подскажите, они все одинаковые, или бывают поинтересней какие-нибудь, и где можно посмотреть?
canali
Нужна стеклянная/пластиковая (прозрачная) перегородка (стенка) размером 100х200 см для душа (с установкой).
Джемма
Мы монтируем обычные, при необходимости его можно выкрасить.
30ml
Нужна стеклянная/пластиковая (прозрачная) перегородка (стенка) размером 100х200 см для душа (с установкой).
Присоединяюсь к вопросу. Нужна стеклянная перегородка для душа, размер 1500*1500 (продаются стандартные 900*900). Может быть кто видел в продаже или кто то изготавливает такие из стекла?
canali
Нужно зеркало 180смх40. Где не смотрела,максимум высота 150см. Может кто подскажет есть ли такие размеры зеркал вообще и где можно приобрести? Узнавала на резке в Леруа,сказали что у них таких размеров нет.
canali
Помогите найти обои фирмы Casadeco коллекция Happy world, можно под заказ.
sew
Подскажите, кто знает, где посмотреть светодиодные лампы с цоколем G4? И где у нас в городе самый большой ассортимент светодиодных ламп? Кто-нибудь сталкивался?