Где выбрать люстру?
22573
31
Помогите, уже голову сломал. Нужна люстра для гостиной, не можем выбрать. Во всех магазинах продаются люстры по большому счету двух типов - либо абсолютно унылая нейтральность, либо классика, отяжеленная всякой там имитацией позолоты, старения, подвесочками всякими итд.

Кто знает места, где есть хоть какой-нть ВЫБОР? Где можно найти люстру, у которой есть хоть какой-нть стиль/идея/фишка?
eskr
Если вопрос цены не принципиален - Люкс Лайт в Большой медведице, идеи и фишки там. Но там _очень_дорого. Есть еще на Толмачевском большой магазин 220V - можно откопать интересные экземпляры... по ценам поближе к народу :улыб:я там кроме люстр во всю квартиру еще не удержалась и настенных светильничков прикупила, нигде таких красивых серийных принтов не видела- африканская серия, кошки на крыше и т.д.
eskr
Недавно были озадачены тем же вопросом, долго искали выбирали, объездили все магазины, даже на барахолку ездили. В итоге взяли в Леруа Мерлен, но могу сказать что и в Домоцентре неплохой выбор чуть там не купили. Единственный магазин в который мы не заехали это на Толмочах как-то он называется 220 ватт что ли слева от Толмочевского ТЦ...
eskr
в Калейдоскопе на Сиб.Гвардейцев неплохой выбор. Мы там накладные для ванной и прихожей присмотрели.
eskr
У нас от ремонта осталась новая люстра(я из Китая привозила).
Она из натурального сланца и хрусталя. Может приглянется кому?
Oksanka74
Почему цену не указали? огласите пжл
Tata21
Я покупала её за 400 долларов. Но готова отдать дешевле. Долларов за 300. Или Ваши предложения?
eskr
поддерживаю вопрос. проводить мониторинг нет особого желания, вот что я выяснил для себя: в большой медведице - там два салона - техносвет и люкс лайт достойны внимания. цены от 4 до 180 тыс. :бебе:вполне отличную, стильную люстру можно подобрать в пределах 10-20 тыс. мне понравились за 18 тыс и за 6 тыс. если кто аналогичного качества оригинального дизайна может подсказать еще где купить - велкам. еще кстати в медведице же есть люстры massive они не дорогие и может кому-то и понравятся, торшеры у них точно хорошие :улыб:
зоки
Я "за" люкс лайт, покупали у них две люстры, красивучие :wub1.gif:
eskr
Уже три светильника и одну люстру взял в кировском универмаге на петухова 76, отличный выбор, хоть и не самый большой и супер цены процентов на 20 ниже всех леруа и медведиц. Особенно понравились "фишки" с дистанционным управлением и светодиодами, современно, ярко и экономично, то что в других магазах по 8-9 тыр. у них за 5-6 :хехе:
eskr
А я беру люстры в интернет-магазине, вот где выбор неплохой и цены ниже ). Московский магазин, доставка без проблем, очень понравилось.
margaritta
А я беру люстры в интернет-магазине, вот где выбор неплохой и цены ниже ). Московский магазин, доставка без проблем, очень понравилось.
Вот что что, а люстру в интернете брать не стоит.Это примерно как знакомиться с девушкой в инете :ха-ха!: , во первых оценить по изображению и даже очень хорошему фото, качество и как она выглядет на самом деле, почти не реально, я тоже присмотрел инете несколько моделей, а когда увидел их в натуре сразу передумал с выбором, т.к. в реальности смотрелись совсем по другому и не в лучшую сторону, этакие дешёвые побрякушки, недостатки которых, фотография и определённое освещение, полностью скрывают. Так что красоту надо выбирать только онлайн:бебе:
belok
ссылочку дайте
www.galsveta.ru , не жалко )) а в личку дам почту менеджера, я у нее скидочку выпросила, т. к покупала комплект сразу.
margaritta
Ой, спасибо! Как с Вами приятно дело иметь!
зоки
Все люстры брали в Седьмом луче на Достоевского.
Особенно порадовали соотношением цена-качество люстры, сделанные в Германии.
Итальянская, с цветным хрусталем, вышла по-дороже, но она того стоила. :yes.gif:
westie
Достоевского -9,
1905 года -83
Отморозок
Уже три светильника и одну люстру взял в кировском универмаге на петухова 76, отличный выбор, хоть и не самый большой и супер цены процентов на 20 ниже всех леруа и медведиц. Особенно понравились "фишки" с дистанционным управлением и светодиодами, современно, ярко и экономично, то что в других магазах по 8-9 тыр. у них за 5-6 :хехе:
полностью согласна! тоже взяла там люстру, цены оооочень низкие, на качество не жалуюсь) :respect:
eskr
Помогите, уже голову сломал. Нужна люстра для гостиной, не можем выбрать. Во всех магазинах продаются люстры по большому счету двух типов - либо абсолютно унылая нейтральность, либо классика, отяжеленная всякой там имитацией позолоты, старения, подвесочками всякими итд.

Кто знает места, где есть хоть какой-нть ВЫБОР? Где можно найти люстру, у которой есть хоть какой-нть стиль/идея/фишка?
В Новосибирске, по-моему - нигде. ГОД ходили по магазинам от Толмачевского шоссе до Большой медведицы в надежде, что хоть что-нибудь можно найти... ФИГУ! Заказали в интернет-магазине, привезли не сильно быстро, но мы все равно довольны:улыб:
eskr
оооо!!коллега!!!!я сам просто обалдел выбирать люстру.............вы 100% правы, продают ну такое фуфло, просто офигеть, такое ощущение, что продавцы в другом мире живут.90% ассортимента люстры для замков или для помещений с высотой потолков от 3-4 метров.И при чем лажа полная..я два месяца жил с лампочкой, пока случайно не купил плоскую офисную, подходящую примерно по идее и размерам.Объехал. по моему, все заведения города, и не по разу
margaritta
Добрый день. А как у них с доставкой? :umnik:
Muly
посмотрите люстры здесь
последний раз мне понравился ассортимент в формуле на красина
хорошо проконсультировал парень в лунном свете на Челюскинцев, но мне выбрать у них было не из чего
Sent
Спасиб, мы уже прикупили, понравилась одна, но в Нске было всего 2 штуки и они с браком (сколы), поэтому пришлось за такой же ехать аж в Бердск :secret: но зато купили что хотели :knix:......ну и цены щас на люстры :безум:
Muly
нп
с люстрами вообще засада какая-то и со всем светом тоже. не могла себе купить обычный подвес на три лампы белый текстиль - дефицит! а уж торшер к нему супер-дефицит! Ждите с завода в австрии, а ближе нет.
GuimpLena
А кто заказывал из китая? Ведь у нас 300% накрутка на них..
eskr
Лучший выбор по люстрам который я встречал был в Кировском универмаге на Петухова 76, начиная от недорогих и до дистанционок со светодиодами по цене ниже всех мега гипер маркетов процентов на 20
eskr
Мы в специализированном магазине на Толмачевке люстры себе брали. Цены такие же как по горолу, а выбор больше.
eskr
Искала сегодня люстру...
Такое впечатление, что половина живет во дворцах, ещё четверть оформляет жилище в стиле кантри, а остальным просто плевать, что у них там на потолке болтается...
Поясните мне глупой, голубое свечение с потолка - это новая слово в интерьере?
Посмотрела в интернет-магазинах - фото очень мелкие...
Может кто кинет ссылочку на сайт с хорошими фотографиями:смущ:
Ilora
Ilora, заедьте в "Декорику" на Крылова 29!
Вариантов много - и в наличии, и по каталогам.
eskr
очень хорошая люстра светодиодная с АлиЭкспресс